Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 161 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
ПРАВДА МАТКА
не, тянет первые лет 5, а потом уже по барабану :lol:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
ПРАВДА МАТКА
Хаска
а я вот год не курю :Yahoo!: терплю, иногда дико хочется :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6001
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
Ксенька
поздравляю с рождением ляли:):) смотрела-смотрела всегда н атвою ленеечку, а сегодня бац а в ам уже месяц:):):) как зовут ангелочк?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
BrilliantStar
Спасибки большое :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Кирочка нашего ангелочка звать :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Хаска писал(а):
ПРАВДА МАТКА
не, тянет первые лет 5, а потом уже по барабану :lol:


или так :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 6
Эту тему, даже не стоит поднимать!.....Курить беременной, это преступление! :fool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
Сообщение Добавлено:  
✿Olia✿
:good:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 721
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 27 раз
Я как узнала,что жду маленького,то сразу моментально бросила! :smile: не могу смотреть на сигареты и начинается тошнота на дым сигарет! :x хотя курила 5 лет и никогда не думала,что смогу так быстро бросить! аж сама удивляюсь! :D теперь думаю больше никогда не возьму в руки сигарету!!! :quotes: кстати,и на алкоголь тоже не могу смотреть!поражаюсь,как эту гадость пьют?!? :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 413
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
У меня до беременности стаж был 11 лет, когда шла с узи повыкидывала и сигареты и зажигалку. Не курю уже почти 2 года. До сих пор иногда тянет, но сдерживаю себя. Мои подруги (которые тоже не курили во время беременности и кормления грудью) говорят, что тоже закурю как только брошу кормить, но у меня другие планы. Думаю, если еще годик продержусь, то точно уже не начну :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
смотрела как-то передачу "наше все" про курение говорили. там девочка беременная курящая была, долго они беседовали, и врач была, в конце ведущая сказала, что не доказан вред курения при беременности или влияние вредное на плод, что-то такое, говорили, что в время кормления все же лучше бросить. недавно встречала информацию, что при курении происходит сужение сосудов, что вызывает недостаток кислорода, не помню как по-умному будет.
сама тоже до беременности курила 11 лет и много, особенно во время сессий. в первую беременность сразу бросить не смогла, но значительно сократила, после 3х месяцев курила раз в 3-5 дней, когда сильно хочется. но когда родила и увидела свою радость, то больше к сигаретам не притрагивалась. откормила 1,5 года и на одной вечеринке сделала затяжку, даже не курение само было так противно как эта жуткая вонь во рту и от одежды, фу. уже более 3х лет не курю и желания не возникает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
Сообщение Добавлено:  
Парасолька писал(а):
в конце ведущая сказала, что не доказан вред курения при беременности или влияние вредное на плод

да фигня какая...в смысле не доказан? любой врач подтвердит..куча исследований на этот счет...либо не правильно поняли либо ведущая чего то сама курнула :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3890
Откуда: Владивосток, Мыс Голдобина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 105 раз
✿Olia✿ писал(а):
Эту тему, даже не стоит поднимать!.....Курить беременной, это преступление! :fool:

Это точно!
Я курить бросила три года назад, и тьфу-тьфу не тянет, а сейчас так и думать об этом не думаю. Подруга беременная ходила курила, так я её готова убить была!!! :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
Мариша писал(а):
да фигня какая...в смысле не доказан? любой врач подтвердит..куча исследований на этот счет...либо не правильно поняли либо ведущая чего то сама курнула :mrgreen:

может и курнула
но это она сказала при находящемся в студии враче. я и сама была удивлена, :shock: т.к. слышала про фетоплацентарную недостаточность, что одной из причин ее возникновения является курение (доков не нашла). да и воще по логике, если курение вредит организму в целом, как оно может не вредить плоду


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
Я курить бросила три года назад, и тьфу-тьфу не тянет, а сейчас так и думать об этом не думаю. Подруга беременная ходила курила, так я её готова убить была!!! :evil:[/quote]
+ мульон :smile:
я бросила полтора года назад, бывает тянет, но сигарету в руки даже не беру :smile: держусь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 353
Изображений: 2
Откуда: владивосток, окатовая
Поблагодарили: 9 раз
прив. :) я вот одного понять не могу: среди окружающих меня мамаш с детьми, штук 6 курящих и не бросавших во время Б. я не курю: мой ре родился и мы загремели в больницу с бронхитом, у нас имеется врожденный порок недоразвития почки. А вот девушки которые смалили - ни в больницах не лежали и дети здоровые (и слава богу). причем у всех 6. ну как так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3890
Откуда: Владивосток, Мыс Голдобина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 105 раз
4e_LOVE_4ek
Ну это ещё подождать надо. У меня одногрупница курила во время Б. и во время кормления грудью, всё вроде было норм, ребёночек вроде здоров, а месяца в три у лялика начались проблемы с дыханием, короче говоря начал просто задыхаться, врачи сказали что из-за того что мамочка курила во время б. и кормления грудью


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3890
Откуда: Владивосток, Мыс Голдобина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 105 раз
А вообще очень хорошо что у этих деток всё хорошо, дай бог им здоровья


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 353
Изображений: 2
Откуда: владивосток, окатовая
Поблагодарили: 9 раз
конечно, пусть детки растут здоровыми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 35
Поблагодарили: 1 раз
Я курила 15 лет. Я просто ловила от этого кайф и с содроганием думала как это Я не буду курить? Не могу сказать что была заядлым курильщиком - в среднем 5-7 сигарет в день....Когда забеременела то продолжала курить...но уже по 2-3 сигаретки, грызла себя и ругала. В 6 недель мы пошли на УЗИ - и когда я увидела нашего маленького, как бьётся сердечко... меня просто как отрубило. Сейчас смотрю на курящих людей и не понимаю как можно вдыхать-выдыхать этот мерзкий дым, а потом когда они заходят в помещение от них пахнет не духами и туманнами...а бичугальником, даже если курят самые дорогие сигареты. Причём токсикоза у меня небыло практически, дым я весь переносила. Просто нужно иметь ЖЕЛАНИЕ бросить курить, а не силу воли - это не трудно, тем более когда речь идёт о малыше. Вы бы смогли курить около детской кроватки и выдыхать дым в лицо ребёночку? Думаю каждый ответит - НЕТ! Так что девочки, выбирайте счастливое и спокойное материнство. И ну нужно себя тешить мыслями что Маша курила во время беременности - и у неё родился здоровый ребёнок. И слава БОГУ что здоровый, но не известно как это курение аукнется малышу лет в 5 или 7, что может начатся астма, аллергия или ещё какая нибудь гадость. Всем удачи и здоровья и лёгких безболезненных путей бросить курить! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курение во время беременности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 87
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
С первым ребёнком курила всю беременность. Немного, может пару раз в неделю, но курила... успокаивала себя тем, что ребенка максимально плацента защитит(мой гинеколог так сказала). Я понимала что это плохо, но в силу своей глупости и молодости, старалась об этом не задумываться. В результате ребенок родился здоровый, но в 4 года нам поставили диагноз бронхиальная астма. Не знаю с чем это связывать, с моим курением, или с наследственностью по линии отца. Но все же...
Что-то щелкнуло в моей голове, когда тест показал долгожданные 2 полоски. Наверно желание выносить здорового и долгожданного малыша было сильнее желания вновь прикурить сигарету. Психологически не могла, хотя физически очень хотела. И вот уже 3 месяца я счастлива вдвойне.. :smile:
Самое страшное первые 2 недели. Потом никотин выводится и становится легче. Сейчас прошу знакомых при мне не курить. Ну или сама отхожу в сторону. Запах раздражает, хоть и токсикоза нет и не было. У меня лично сердце разрывается при виде беременных с сигаретой. Прям в голове картинка: как крошка в животике в дыму и жадно пытается кислород поймать крохотным ротиком... вот такая самошокотерапия :-)

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Ой какую древнюю ветку подняла.. но надеюсь не зря. Может курящих мам станет меньше :smile:



За это сообщение автора ЮляСерова поблагодарил: Ися
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 161 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]