Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 561 ]  Страница 28 из 29  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Как я уже писала, я наблюдалась бесплано, в 3 ЖК (на Чайке), врач - Чернецкая, в принципе, все понравилось, было близко к дому, ничего лишнего мне не назначали, зазря не стращали (да и вообще не стращали :-) ), единственный недостаток, который есть пожалуй во всех гос. учреждениях - порой были очень бо-о-ольшие очереди.
========================================

':arrow:' Асклепий

':arrow:' Парацельс

':arrow:' Счастливое материнство

':arrow:' Санас

':arrow:' Ярослава

':arrow:' Медицинский центр ЭКО
':arrow:' Медицинский центр Мечников

Добавила модератор Meyk.

Девочки, если есть еще какие-то клиники или мед.центры, в которых ведут беременность и их обсуждают на форуме - пишите в ЛС - Aurum, я добавлю
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1784
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
ВаТа писал(а):
я с первой Б наблюдалась в консультации на Острякова у Щербининой Анны Алексеевны.

отличный врач!!!! никаких муси-пуси, всё по делу! В меру строгая и адекватная.
тоже наблюдалась у нее на острякова с первым. :co_ol: :co_ol: :co_ol:

сейчас у Кудзиной в тройке ЖК.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 05 окт 2012
Сообщений: 243
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза
А мне в ЖК на Острякова до сегодняшнего дня все нравилось, и записалась по телефону быстро, и все анализы сдавала без очередей и проблем и не хамил никто в регистратуре.
А сегодня там похоже бури магнитные - спрятяли журналы записи (к терапевту, на КТГ и прочие), которые до этого всегда в открытом доступе лежали, сказали что только по пятницам запись, мол не знала что ли. :de_vil:
Врач моя ни с того ни с сего на пенсию ушла - а на прошлой неделе еще принимала, записала на сегодня и ни словом не обмолвилась что уходит. :sh_ok:
Вместо нее девчонка молодая, вроде ничего, но не доверяю я ей - как-то не уверенно все делает. :ne_vi_del:
Еще и нарычала что опоздала я (хотя я предупреждала что могу, уезжала, так мне сказали что ничего страшного, главное приди). :de_vil:
Да еще и докучи терапевт на кипиш подсадила - антибиотики выписала. А я боюсь их пить, вдруг лялику моему повредят. :cry_ing:
Короче вышла от туда, и думаю, а можно ли в 31 неделю уйти от туда в платную, или уже поздняк метаться :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
Вторую беременность наблюдаюсь в ЖК на Острякова у Болдыревой Л.А.- отличный врач на мой взгляд и отзывы знакомых. Лишнего не назначает, я удивилась, что в этот раз практически все анализы бесплатно!!!!! Платила около 2000р.только, когда первый раз пришла вставать на учет в 4 недели беременности (брала она мазки на всякие инфекции), после осмотра на кресле, а потом просто назначает необходимые анализы, говорит когда записаться в журнале на нужный анализ (если записи на нужное число уже нет, приходишь к 6.30 и до 7.00 утра и можно сдать без записи в порядке живой очереди). Отношение ко мне доброжелательное.Все вопросы по существу, никаких сюсюканий, но мне это и не нужно. Выписала витамины бесплатные, на узи в 12 недель ходила я тоже в ЖК- бесплатно, там узистка, правда все пыталась отправить меня к генетику по возрасту ( мне 36 лет), я поулыбалась ей и не пошла, в понедельник пойду сдавать тройной скриниг, опять же бесплатно. Меня все устраивает: назначили, пришла, ну есть немного очереди, ну посидишь там минут 10-20, ничего страшного не вижу. Согласна, что в регистратуре у них не всегда вежливо и тактично отвечают, но тут уже от человека зависит- еще 7 лет назад, когда дочу вынашивала, хамовитая регистратор была, и сейчас она там же, и так же себя ведет с женщинами. Вывод для меня очевиден- по-реже обращаться в регистратуру, что я и делаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Есть у Болдыревой один очень большой плюс-она очень хороший диагност в плане осмотров на кресле.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Наблюдала у нее вторую беременность. А третью беременность наблюдала у Мироненко Натальи Ильиничны в платном центре Примавера-очень довольна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 6
Добрый вечер, такие отзывы старые, хочу снова поднять эту тему. Посоветуйте, пожалуйста, ЖК и хорошего гинеколога , чтоб платить только по делу. Я после Парацельса хочу вылечиться, а не просто так денежку отдавать неизвестно для чего. Очень жду ваших отзывов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Marisha
С нами с: 25 фев 2013
Сообщений: 78
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
В связи с тем, что не могу спокойно переносить "бесплатную медицину", у меня нет даже временной регистрации и полиса, я естественно пошла в частную клинику. По рекомендации авторитетного доктора веду Б в "Примамед" на Фирсова, у врача Крекотень Ларисы Владимировны, пока всё устраивает, ничего лишнего, отношение человеческое (а не так, как в бесплатных больничках).



За это сообщение автора marishavgik поблагодарил: Кукулёк
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 1431
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 225 раз
Влюбленная мышка писал(а):
Добрый вечер, такие отзывы старые, хочу снова поднять эту тему. Посоветуйте, пожалуйста, ЖК и хорошего гинеколога , чтоб платить только по делу. Я после Парацельса хочу вылечиться, а не просто так денежку отдавать неизвестно для чего. Очень жду ваших отзывов.

ооооо ну Парацельс я тоже проходила (целых 2 года), впечатления конечно - не ахти :de_vil: про лечение не могу сказать куда идти,а вот про беременность, в обычную жк , пока еще не пожалела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 07 фев 2013
Сообщений: 107
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз
Я в тройке(Чайка) у Чернецкой.Все в общем целом нормально. :smile: Недавно она уходила в отпуск-ходила к Кудзиной(было весело) :smile: она типичный гинеколог(в моем понимании)-высокая с широкими плечами,сильными руками-и умеет "крепко"сказать :smile: вообще тетечка позитивная и очень юморная,но возможно ,потому что я не ее пациентка-прием очень поверхностный,а еще потерялись мои анализы :-(вобщем, сходила для галочки.Завтра иду к Надежнде Николаевне-даже соскучилась уже :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 13 янв 2013
Сообщений: 30
Откуда: БаМ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Наблюдаюсь в 4 ЖК у Сидоренко. Как специалист она не плохая, забывчивая правда :-) Очень большой минус этой ЖК, кровь из вены я значит утром могу сдать как и везде в нормальных учреждениях медицинских, а вот клинич. анал. крови и моча аж только с 16:30 до 17:30. А сами понимаете как можно натощак сдать в половину пятого,да ни как!!! а поэтому пошла в асклепий и сдала все без проблем утром как и положено. А вообще платно и по полюсу разница в отношении просто Огромнейшая. :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ринка01
С нами с: 07 июл 2015
Сообщений: 30
Благодарил (а): 2 раза
Девочки, поделитесь опытом... Передо мной сейчас возникла проблема, куда вставать на учет: в женскую консультацию или платную клинику. Если честно, бесплатной медицине не особо доверяю. Проживаю не во Владивостоке и из местной ЖК мне знакомые так и не смогли посоветовать кого-то путного. Но при этом когда лежала на сохранении, мой лечащий врач несколько негативно отреагировала на мое желание наблюдаться у платного специалиста. И это, как оказалось, распространенная проблема среди моих знакомых.

В чем плюсы и минусы ЖК и платных клиник в плане ведения беременности? Правда ли, что ведение Б в гос. клиниках и коммерческих не отличается: сдал необходимые анализы, раз в три недели измеряли давление, послушали ребеночка, отпустили домой... Или все же в коммерческих беременяшкам уделяют больше внимания? Если стою на учете не во Владивостоке, смогу ли я потом рожать все-таки во Владе?


Всем заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 1102
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 31 раз
Ринка01 писал(а) 18 июл 2016, 13:59:
Правда ли, что ведение Б в гос. клиниках и коммерческих не отличается: сдал необходимые анализы, раз в три недели измеряли давление, послушали ребеночка, отпустили домой...

если беременность беспроблемная, нет смысла переплачивать в платной клинике. А если есть определенные проблемы, где должны совместно работать несколько специалистов,чтобы помочь вам выносить ляльку, то ЖК явно не то место, куда надо на учет встать. Я знаю о чем говорю, был опыт печальный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Эйлат писал(а) 18 июл 2016, 14:26:
Ринка01 писал(а) 18 июл 2016, 13:59:
Правда ли, что ведение Б в гос. клиниках и коммерческих не отличается: сдал необходимые анализы, раз в три недели измеряли давление, послушали ребеночка, отпустили домой...

если беременность беспроблемная, нет смысла переплачивать в платной клинике. А если есть определенные проблемы, где должны совместно работать несколько специалистов,чтобы помочь вам выносить ляльку, то ЖК явно не то место, куда надо на учет встать. Я знаю о чем говорю, был опыт печальный.

А у меня печальный опыт с асклепием где я наблюдалась и хваленой Титовой!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Ринка01,
Смотря к кому вы попадёте...я ходила к Титовой, ей вообще пофиг было..за 10 мин прием стандартный деньги в кассу и через 2 нед опять приходи..
Есть очень хорошие врачи и в бесплатных.
Я если буду еще рожать пойду к врачу только при роддоме.
В платной на вас пофиг. Имхо.
Как и в бесплатной часто..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарья
С нами с: 08 окт 2015
Сообщений: 98
Изображений: 0
Поблагодарили: 10 раз
В обычной жк мы просто все идём потоком, задают стандартные вопросы, на каждого по 10 минут (измерили, взвесили, послушали) через 2 недели все снова повторили. Не ждите индивидуального подхода или тщательного осмотра получасового-часового, такого не будет, т.к.поток очень большой. В платных клиниках, вас возможно будут и дольше осматривать и т.п., но есть ли необходимость платить деньги за такой же осмотр что и в жк. У меня лично были проблемы с беременностью и я всю беременность и до и после наблюдаюсь у гемотолога (платно), вот он меня и контролировал всю беременность и препараты назначал. А в жк я пошла после платной клиники только чтобы встать на учёт, получить сертификат и попасть в ПЦ. Ну и можно сдать бесплатно некоторые анализы (хотя в большинстве случаев чтобы не стоять большую очередь сдавала в Юнилабе). Следующий раз тоже пойду в обычную жк.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ринка01
С нами с: 07 июл 2015
Сообщений: 30
Благодарил (а): 2 раза
[/quote]если есть определенные проблемы, где должны совместно работать несколько специалистов[/quote]

Беременность первая и очень долгожданная, поэтому даже боюсь говорить, проблемная она или нет. Вроде, не особо. Есть тромбофилия, с ней я наблюдаюсь у гематолога во Владивостоке. Пока с этим все нормально. Была угроза, после которой я попала в больницу (сильно тянуло низ живота и было совсем немного кровавых выделений, которые проявились пару раз и тут же исчезли). Во Владивостоке на консультации у гинеколога в Асклепии мне разъяснили, что в этом нет ничего страшного, если тянущие боли отпускают, пока спокойно лежишь. Так и есть. Поэтому не знаю, если на 5-й неделе дела обстоят так, можно ли сказать, что Б беспроблемная))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
DariaG писал(а) 18 июл 2016, 14:57:
А в жк я пошла после платной клиники только чтобы встать на учёт, получить сертификат и попасть в ПЦ.

подскажите, пожалуйста, а на каком сроке Вы встали на учет?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 май 2014
Сообщений: 9
Поблагодарили: 1 раз
А я встала в ЖК советского р-на и не пожалела. Без проблем записалась, анализы почти все бесплатно и без очередей. Конечно есть некоторые минусы, как и везде. Да, не уделяют столько внимания как уделяли бы в платной. Да, нет бахил и гинек.наборов, как говорится все свое ношу с собой. В дневном стационаре нет препаратов. Но это мелочи по сравнению с суммой, которую оставишь в платной..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 сен 2014
Сообщений: 175
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
DariaG писал(а) 18 июл 2016, 14:57:
А в жк я пошла после платной клиники только чтобы встать на учёт, получить сертификат и попасть в ПЦ.

Вы встали на учёт в жк на цирке по прописке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 28 ноя 2012
Сообщений: 1094
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 35 раз
я в поликлинике рыбаков (интернациональная, 56) меня все устраивает врачи хорошие :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Местная
С нами с: 12 сен 2016
Сообщений: 306
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Я тоже в поликлинике Рыбаков, у Шарабуровой О.И. Всем довольна, кроме сдвига времени приема,но наверное так везде. Беременяшки...не представляю, как вы пешком топаете по лестнице к гинекологам))))))) Но даже с пузом пойду к моему гинекологу. Она замечательная


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарья
С нами с: 08 окт 2015
Сообщений: 98
Изображений: 0
Поблагодарили: 10 раз
Сherchez la femme писал(а) 14 фев 2017, 13:40:
DariaG писал(а) 18 июл 2016, 14:57:
А в жк я пошла после платной клиники только чтобы встать на учёт, получить сертификат и попасть в ПЦ.

подскажите, пожалуйста, а на каком сроке Вы встали на учет?

В первую беременность на сроке 5-6 недель, сейчас в 9-10 недель.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
miv писал(а) 12 мар 2017, 19:05:
DariaG писал(а) 18 июл 2016, 14:57:
А в жк я пошла после платной клиники только чтобы встать на учёт, получить сертификат и попасть в ПЦ.

Вы встали на учёт в жк на цирке по прописке?

Да, у меня как раз Ленинский район


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 561 ]  Страница 28 из 29  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]