Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 561 ]  Страница 27 из 29  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Как я уже писала, я наблюдалась бесплано, в 3 ЖК (на Чайке), врач - Чернецкая, в принципе, все понравилось, было близко к дому, ничего лишнего мне не назначали, зазря не стращали (да и вообще не стращали :-) ), единственный недостаток, который есть пожалуй во всех гос. учреждениях - порой были очень бо-о-ольшие очереди.
========================================

':arrow:' Асклепий

':arrow:' Парацельс

':arrow:' Счастливое материнство

':arrow:' Санас

':arrow:' Ярослава

':arrow:' Медицинский центр ЭКО
':arrow:' Медицинский центр Мечников

Добавила модератор Meyk.

Девочки, если есть еще какие-то клиники или мед.центры, в которых ведут беременность и их обсуждают на форуме - пишите в ЛС - Aurum, я добавлю
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 17 июн 2011
Сообщений: 1425
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 222 раза
LiyaS
Тоже верно! Можно и без постановки на учет раннее УЗИ сделать, чтобы убедиться, что плод в матке, в 12-13 недель первое УЗИ сделать :a_g_a:
Получается встать на учет позже со многих сторон выгодно: и в ЖК не нервничаешь в очередях ( да и отношение, иногда, оставляет желать лучшего)с ранних сроков, а в платной потратить денег меньше! А деньги за раннюю постановку на учет, если не ошибаюсь, мизерные - в 2008 было 300 руб. Не критично :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1193
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
Я считаю что врачу стоит показаться как можно раньше все таки на ранних сроках бывает угроза. У меня была где то на6 нед. Я побежала к врачу сразу когда сдала кровь на хгч а там 2-3 над. И не известно чем могло все закончитс если бы не вмешательство врачей, хотя симптомов небыло не каких потом вторую угрозу обнаружили на узи 12 над. Пошло раскрытие шейки. И благодоря только отвЕтственному подходы ко всему я донашиваю свою лялю нам уже 30 нед :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
Девушки, я записалась встать на учет в жк Ленин. р-на к Бакшаевой. Кто знает этого врача? Какие отзывы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ирина
С нами с: 06 июн 2012
Сообщений: 808
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз
Я наблюдаюсь в Мечникове, у Шелак М.А.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 2131
Изображений: 3
Откуда: владивосток, Кр.Знамени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз
всё никак не могу определиться с ЖК??? хочу чтоб было удобно ездить и в то же время грамотный доктор. работаю на Пушкинской живу на 3-й Рабочей - Ленинский район, наверное лучше в жк на цирке? с первым наблюдалась на первой речке, сейчас очень не удобно......что делать?? к кому идти? знакомая доктор рекомендует "счастливое материнство". но там дорого....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 27 окт 2011
Сообщений: 180
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Я наблюдаюсь в Счастливом Материнстве. По поводу дорого, анализы при постановке на учетмне предложили сдавать у них или самой в другом месте,можно выбрать , где дешевле..Узи также не обязательно делать у них, если знаете где дешевле, то пожалуйста сдавайте. Я сдавала всё у них так меньше нервов и суеты и спокойнее, а что ещё надо нам при беременности))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 2131
Изображений: 3
Откуда: владивосток, Кр.Знамени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз
спасибо, подумаю.... подруги говорят, что можно наблюдаться и в гос поликлинике, главное на роды грамотного гинеколога найти.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 1040
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 78 раз
Печенюшка писал(а):
Я наблюдаюсь в Мечникове, у Шелак М.А.

И я :a_g_a: Сегодня была в первый раз (вот такая я прогульщица, только встала на учет, 22 нед.).
Мария Александровна мне очень понравилась, все очень грамотно, с объяснениями, и в то же время - ласково, не пугала, лишнего не назначала, я очень довольна :co_ol:


Последний раз редактировалось Птица вольная 13 ноя 2012, 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2012
Сообщений: 448
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз
А я как "заподозрила", что беременна, пошла в ЖК по Советскому р-ну...попала к Богдановской (ИО не помню)..Она мне с порога (дословно): "Чё пришла ваще? Чё я там увидеть должна у тебя? Придешь через месяц минимум." Я в шоке, говорю, что у меня живот тянет, вдруг что-то не так... Ей пофиг...Сидит по телефону разговаривает...потом говорит типа ну ладно иди вот сдай кучу анализов и придешь (к слову, на эти анализы я потратила 7000р) Отдельно узнала, что можно сдать кровь на ХГЧ... сдала-итог 6 недель уже...Пришла через месяц...она опять по телефону, даже не глянула на меня...а у меня живот тянуло жутко! Я говорю, а вдруг замершая или еще что... она мне: "Ну и что? Бывает!" Я вылетела со слезами оттуда...Короче больше я туда не ногой! Сразу пошла в ДВО РАН (посоветовали) к Карлаш Л.И. и безумно довольна!!! Стоимость приёма 500 руб (думаю не так много, ходить то всего 1-2 раза в мес).. Ничего лишнего не назначают и еще и сказали, что те анализы ,кот я сдала ваще не надо было...внимание максимальное...да и сдавать анализы можно у них (плата обычно-умеренная)...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
А я честно причестно попыталась встать на учет в ЖК котор на Острякова,6....... была там три раза и каждый раз выходила со слезами на глазах, на до мною там просто и открыто поиздевались, регистраторы и всякая шушара......я так долго не могла забер, 7 лет, придя туда после столь долгого лечения в основном в платных учреждениях, я просто пришла в шок от бесплатной медицины.....
Короче хотела денег сэкономить, а потеряла много много нервов, причем это все было на фоне угрозы в 7 недель......там все такие ЗЛЫЕ, обозленные, голодные они чтоль......ну да бог им судья.
Я решила, что мои нервы то куда дороже, уж лучше больше поработать, но НИКОГДА больше не терпеть такого отношения. Хожу в Асклепий, пока вроде нормально все, по крайней мере анализы в 6 утра не надо сдавать, и регистраторы не пытаются на мною поиздеваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 3072
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 369 раз
я только сегодня встала на учет )) думала, врач ругаться будет, ничего подобного )) все спокойно. пошла как и в первую Б в МО ДВО РАН. там дают направление в роддом на обследование, где бОлшую часть анализов (практически все) сдаешь бесплатно ))
Дочка Тася, сын Максим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 1040
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 78 раз
Koza
Мда, я вот даже и соваться не стала в ЖК... Кошмар...:ny_tik:
LiyaS
:ko_re:sha: Я тоже на 23ей неделе на учет встала, хоть и первая беременность, но знаю, как могут нервы потрепать, особенно на ранних сроках, когда оно вообще ни к чему :de_vil:

Кстати, девочки, направление на бесплатное обследование в роддом и в частных клиниках дают, мне в Мечникове дали :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2012
Сообщений: 448
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз
LiyaS писал(а):
я только сегодня встала на учет )) думала, врач ругаться будет, ничего подобного )) все спокойно. пошла как и в первую Б в МО ДВО РАН. там дают направление в роддом на обследование, где бОлшую часть анализов (практически все) сдаешь бесплатно ))


Ага, я тож как только пришла на учёт вставать , а было это в 9 недель, так мне дали направление в роддом 5 (2).. Там все анализы сдала и опытная акушер посмотрела.. Оч понравилось :smile: а еще там кормят бесплатно :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 4128
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 287 раз
Н.З. писал(а):
Кстати, девочки, направление на бесплатное обследование в роддом и в частных клиниках дают, мне в Мечникове дали

Тоже хочу туда в 22 недели встать)) Подскажите, в какой роддом на обследование отправляют? Там анализы сдавтаь или только врачей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 1040
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 78 раз
Nezabudka
Во 2(5) роддом отправляют... Я так поняла, только этот роддом такую услугу предоставляет. Там и анализы, и врачи :a_g_a: Вот темка http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=71&t=129279



За это сообщение автора Птица вольная поблагодарил: Nezabudka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2012
Сообщений: 448
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз
Н.З. писал(а):
Во 2(5) роддом отправляют... Я так поняла, только этот роддом такую услугу предоставляет. Там и анализы, и врачи Вот темка Обследование в 2 роддоме



Да да! Кстати, все анализы с утра сдаёшь и через пару-тройку часиков уже все готово! к обеду уже домой отпускают :bra_vo: а через неделю ровно, в выходные, приезжаешь забирать заключение для своей ЖК...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
Tatiana M писал(а):
А я как "заподозрила", что беременна, пошла в ЖК по Советскому р-ну...попала к Богдановской (ИО не помню)..Она мне с порога (дословно): "Чё пришла ваще? Чё я там увидеть должна у тебя? Придешь через месяц минимум." Я в шоке, говорю, что у меня живот тянет, вдруг что-то не так... Ей пофиг...Сидит по телефону разговаривает...потом говорит типа ну ладно иди вот сдай кучу анализов и придешь (к слову, на эти анализы я потратила 7000р) Отдельно узнала, что можно сдать кровь на ХГЧ... сдала-итог 6 недель уже...Пришла через месяц...она опять по телефону, даже не глянула на меня...а у меня живот тянуло жутко! Я говорю, а вдруг замершая или еще что... она мне: "Ну и что? Бывает!" Я вылетела со слезами оттуда...Короче больше я туда не ногой! Сразу пошла в ДВО РАН (посоветовали) к Карлаш Л.И. и безумно довольна!!! Стоимость приёма 500 руб (думаю не так много, ходить то всего 1-2 раза в мес).. Ничего лишнего не назначают и еще и сказали, что те анализы ,кот я сдала ваще не надо было...внимание максимальное...да и сдавать анализы можно у них (плата обычно-умеренная)...

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Кошмар! Я встала на учет в ЖК Ленинского р-на, в 10 недель, беременность первая (7 лет мучений и сил), и я оч довольна! Врача я выбирала по отзывам владмамочек, и не ошиблась :smile: ! Встретили с улыбкой и так каждый раз на всех приемах! Анализов лишних не назначают, и поинтересовались у меня, когда и в какое время мне удобно приходить на прием! Да, бывает и три человека впереди в очереди, но ничего, я же ни одна беременная! :smile: Бывает и много людей! Но я ранняя пташка, приезжаю к 8 утра, и к врачу попаду и на работу приезжаю почти во время! :smile: Поэтому говорить однозначно, что в ЖК ужас, я не могу! Видимо кому как повезло!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 3072
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 369 раз
Tatiana M писал(а):
а еще там кормят бесплатно :smu:sche_nie:

эт самое главное для нас, беременных :-)
Дочка Тася, сын Максим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2012
Сообщений: 448
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз
Пэрсик писал(а):
Видимо кому как повезло!


Это точно! Я уже сейчас узнаю, что другие врачи в этой же ЖК Советского р-на более менее нормальные.. и многие беременяшки ходят с удовольствием к ним ( к сожалению я не знаю фамилий)... вот уж мне точно не повезло :ny_tik: оказывается не только я такое мнение не хорошее о Богдановской составила, много таких как я... Причем говорят, она недавно работает там... :ne_vi_del:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
LiyaS писал(а):
эт самое главное для нас, беременных


Агааааа... мне даже показалось , что все было вкусненько :smu:sche_nie: а то все говорят о "ужасном" кормлении...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 1234
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 303 раза
я с первой Б наблюдалась в консультации на Острякова у Щербининой Анны Алексеевны. не смотря на все прелести районной консультации, как очередь и т.п. сама врач мне очень нравилась, со второй Б только к ней бы пошла, но она к сожалению ушла в Лотос, а они Б не ведут. думаю, конечно сервис в городских консультациях оставляет желать лучшего, но к хорошему врачу ходила бы хоть куда
сейчас хожу платно наблюдаться в Дашу в 4 РД к пока еще не составила мнение, пока никак.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 561 ]  Страница 27 из 29  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]