Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 июл 2006
Сообщений: 1644
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
По моему мнению, это бред.
А совместимость крови. Пусть кровь родного и близкого человека, но не исключено, что он является носителем какой-нибудь бяки и анализы на все 100 % этого не выявят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Есть такая прививка! Берутся только лейкоциты мужа и вкалываются в предплечье. Очень хорошая вещь, особенно на ранних сроках и у кого угрозу ставят. Я не делала, так как у мужа билирубин был повышен.... Кстати, не обязательно кровь у мужа берут, можно у любого мужчины, кто не является родственником. Противопоказания тоже вроде есть. Мне гематолог три недели назад отсоветовал делать, тк.к. диагноз тромбофилия пока не снят.... такие дела..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
Да бред какой-то 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Да я тоже думала, что бред. Но поверьте, проконсультировалась со знакомой (а она гинеколог!) Мне очень рекомендовала,т.к. сама за время своей беременности вторым ребенком сделала ее трижды!!! Честное слово, это не развод, а новое слово в медицине. Ну не хотите, не делайте. Я вот хотела сделать, да не смогла, пришлось заменить курсом метаболической терапии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 6655
Изображений: 8
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1491 раз
Мне тоже о такой прививке говорила врач знакомая. Ко всему прочему могу добавить, что она еще и от токсикоза помогает. На себе опробывать не пришлось, к счастью, токсикоза не было :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
GadiNa писал(а):
Всё равно и хочется и колется и почему-то никто ни ой, ошибочка вышла! на форуме, ни из моих знакомых не делал...
Если моя приятельница решится ,посмотрю ,подумаю и напишу доклад ой, ошибочка вышла! :)...
Информации мало это-настораживает.


Ну во-первых, нужно, чтобы у мужа все в порядке с кровью было. Без гепатитов, сифилисов и биохимия в норме. Нужно чтобы у тебя с общим анализом крови тож проблем не было. Если вспомнить школьный курс биологии, то получается следующее. За иммунную систему отвечают как раз лейкоциты. Колят только их и с группой крови это не имеет ничего общего. Именно чужие лейкоцитные клетки и подстегивают родные. Прививка то так и называется - иммунизация. Вот, например, кто знает, что такое перогинал (кажется так пишется) внутримышечно, тот поймет. После укола температура поднимается до 38! Но именно это и подстегивает иммунитет! Здесь немного по другому, но принцип такой же - подстегнуть иммунную систему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всятакаяволшебная
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
когда лежала на сохранении, такую процедуру делали девочке по палате-унее был страшенный токсикоз на ранних сроках и угроза, когда ее поселили, без слез на нее не взгялнуть было, ничего кушать не могла, только лежала и страдала.

после 3 процедур ей прямо на глазах стало легче. но она говорила, что мужа ей сильно жалко было, там почти 1 стакан крови забирается на один раз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мне один человек рассказал, что "описываемая проццедура называется лимфоцитоиммунотерапия.

Показана, например, при сильном токсикозе на ранних сроках, при невынашивании и других проблемах, вызванных "неадекватной" реакцией иммунной системы женщины на зародыш.
Процедура заключается в выделении лимфоцитов из крови мужа и подкожном введении их жене.

И это не новая процедура. Пятнадцать лет ей точно есть :-) Ужаснейший, до потери сознания токсикоз на 7-8 неделе сняло как рукой :-) "

Это я цитату привожу))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Напишите мне в личку, я вам дам координаты человека, который сам через это проходил 15 лет назад. А еще лучше (по совету этого же человека) - наберите в поиске именно сам вот этот термин)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Цитата:
А, кроме таксикоза на ранних сроках эта процедура снимает, например ,высокое давление и отёчность на поздних сроках?




Сегодня по "здоровому ТВ" рассказывали про эту процедуру, там говорилось только про снятие сильного токсикоза, про давление и отеки ни слова. И ещё сказали что в Европе этим методом не пользуются..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 1
Эта штука действительно называется ЛИМФОЦИТОИММУНОТЕРАПИЯ (ЛИТ). Мне делали на Опарина. У меня проблема с вынашиванием беременности. Мне назначили на этапе подготовки к следующей беременности и с ее настеплением тоже запланировано...

Могут вводить лимфоциты мужа или донора. Решает врач. Мне 1-ый раз делали лимфоцитами донора, остальные 2 раза "сосредоточались на муже". Эффективность процедуры оценивают по анализу СКЛ (сдают кровь оба партнера) Интерпретировать результаты не берусь-в них фиг разберешься. При необходимости СКЛ повторяют (как в моем случае)

По схеме: сперва супруг сдает кровь на биохимический анализ (смотрят печеночные показатели) + ВИЧ и.т.п. (стандартный набор), если все ок, у мужа берут кровь. Мы сдали сразу две порции (одну из них заморозили напотом). Из крови мужа выделяют в лаборатории лимфоциты. Их на 5-6 день цикла вкалывают жене подкожно (ставят 10 "пуговок" на внутренней стороне предплечься (между кистью и локтем)). Больно, знаете ли... И далее через 21 день (не раньше) отслеживают результам по СКЛ.

Про детали этой процедуры для УЖЕ БЕРЕМЕННЫХ много не знаю - дело не дошло :-) Но вообще, по отзывам врачей, очень эффективная процедура для борьбы с невынашиванием... Посмотрим, надеюсь результат будет. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]