Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 314
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
девочки, кто где покупает чулки с 1 компрессиией, нужно на осень и задумалась, посоветуйте


Последний раз редактировалось Lastochka_ 04 ноя 2009, 20:43, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 389
В ортомед не заходили? http://ortom.ru/category/kompressionnyj-trikotazh/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 314
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
спасибо за ссылку, забежала в ортомед, посмотрела.
лазила по городу сравнивала цены на чулки и наткнулась на рекламу компании, кажется называется, медакс, еще туда не дошла, позвонила им, они сказали, что скидка 5% для владмам, кто нибудь про нее что нибудь слышал? мне сказали, цену на 100р доступнее чем в ортомеде, а это без скидки.
может кто нибудь там покупал? а то завтра хочу пойти посмотреть.
в ортомеде что то мне даже ноги не измерили по окружности, просто ткнули пальцем ;( и сказали: что не видешь вон там висят :(.
девочки сказали, что чулки подбирают вроде по окружности голени, икры и что то еще, опять забыла что еще измеряют...


Последний раз редактировалось Lastochka_ 15 сен 2009, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
Я покупала все в ортомеде на столетии, там вроде сервис хороший.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 314
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
девочки, купила в медаксе, дешевле, чем в ортомеде, там скидка для владмам, мне понравилось, там еще куча всякого продается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1266
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 68 раз
Lastochka_ писал(а):
девочки, купила в медаксе, дешевле, чем в ортомеде, там скидка для владмам, мне понравилось, там еще куча всякого продается

Где это- Медакс?
любой нормальный человек любит котлеты с картофаном


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 314
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
между первой речкой и дальпрессом, если едешь с первой речки вниз, то по левой стороне нужно заехать во двор дома, где находится магазин немецкой обуви /немецкая обувь - вдоль дороги стоит, не помню как она называется/. мне они объясняли по телефону таким образом, я нашла сразу. там одноэтажное здание стоит, в нем медакс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1266
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 68 раз
Lastochka_ писал(а):
между первой речкой и дальпрессом, если едешь с первой речки вниз, то по левой стороне нужно заехать во двор дома, где находится магазин немецкой обуви /немецкая обувь - вдоль дороги стоит, не помню как она называется/. мне они объясняли по телефону таким образом, я нашла сразу. там одноэтажное здание стоит, в нем медакс

Понятно, завтра туда поеду. :wink:
любой нормальный человек любит котлеты с картофаном


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 952
Откуда: CA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз
мда.... помню купила вторую компрессию.. если не ошибаюсь... стоили около 1800, мне еще чуть дурно не стало :shock: и порвала их на 3-й день на работе..... дорого выходит очень на 3 дня. Звонила потом в ортомед, разбиралась, почему так быстро порвались, использовала правильно, мне сказали, что такие редкие случаи бывают, порвались на коленке, когда присела, размер подбирал врач (склеропластика), так что аккуратней :-))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 314
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Плюша
поэтому я долго искала и определялась, плохо порой быть с мед образованием, заморачиваешься порой и при этом смотришь кто чего и как.... ;). вторая компрессия это не для беременных... если только уже сильно выраженные гроздевидные вены, а раз порвались, то плохо размер подобрали, меня в медаксе измеряли как будто платье на примерку :lol: :lol: :lol: , что то аж 3 или 5 мерок взяли с ноги, а я чулки покупала. Порой же не думаешь: нафиг замеряться, а потом ...
я маме покупала 140 ден 2 компрессии, так еще прибабах для одевания пришлось притарить, а то просто так не натянешь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
а беременным можно 0, они меня сейчас спасают просто супер, приходится много сидеть и отеков хоть на ногах нет. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2009
Сообщений: 857
Откуда: Vladivostok
а мне во время беременности не помогли , покупала в Ортомеде. Одела всего один раз, натягивала правильно, ощущение весь день было, как будто в резиновых сапогах до пояса хожу :( а когда сняла, показалось, что ноги еще больше обычного отекли :cry: так и лежат, почти новенькие. А обслуживание в Ортомеде мне тоже не понравилось ( на Комарова), да и тесно там, жесть....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
а я в Домашнем докторе выбирала себе чулки пока беременная была... тоже промерила ноги, была между размерами 1 и 2, посоветовали брать побольше, о чем я потом пожалела, никакого эффекта не давали, только ощущение, что свалятся. А за новымии так и не дойду никак


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
А мне свекровь вчера привезла с китая колготки теплые 300 D, так на коробке написано - "колготки для полных женщин"...... хотя у меня 48 размер... капец, думаю, подарочек.... :evil: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 314
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
девочки, главное чулки правильно одевать: только проснулись, не вставая с кроватки ножки вверх и натягиваем чулочки и только потом бежим в туалет иначе натянем чулки на ноги с наполненными сосудами и эффекта не будет :cry: . это мне сосудистые хирурги объяснили, а потом и в медаксе. в ортомеде, когла я к ним пришла даже не сказали про это, когда всех оббегала и смотрела по ценникам :rolleyes: . поэтому и решила темку открыть, а то не дай бог в просак попадем... а им лишь бы продать, в ортомеде :( .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 314
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Nadi
у меня свекровка подобная.... :o
то на меня притарила большой камбенезон, да с такими застежками, что пока растегнешься уже хоть памперс подкладывай :), то еще что нибудь, особенно я сейчас 46 ношу, а она 52 или 52 принесет и говорит, что бы не жало... :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Lastochka_
читаю Вас, читаю - и сдается мне, что Вы отношение к Медаксу этому имеете непосредственное ;)
но все равно - за рекламу спасибо, мне тоже чулки нужны ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2009
Сообщений: 857
Откуда: Vladivostok
Lastochka_ писал(а):
девочки, главное чулки правильно одевать: только проснулись, не вставая с кроватки ножки вверх и натягиваем чулочки и только потом бежим в туалет иначе натянем чулки на ноги с наполненными сосудами и эффекта не будет :cry: . это мне сосудистые хирурги объяснили, а потом и в медаксе. в ортомеде, когла я к ним пришла даже не сказали про это, когда всех оббегала и смотрела по ценникам :rolleyes: . поэтому и решила темку открыть, а то не дай бог в просак попадем... а им лишь бы продать, в ортомеде :( .

а мне в ортомеде объяснили, что надевать надо не вставая с кровати, но все равно не помогло :rolleyes: я, если чесно, вообще не могу понять, как в кровати колготки надевать можно, а помыться утром???????? две несовместимые вещи: компрессионные колготки и утренний душ :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 314
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Katen`ka
да, это точно :D
один из вариантов, принять души и потом лежать минут 20 с ногами поднятыми верх, что бы опустошить опять сосуды и после этого одевать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 314
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Lucky
к несчастью нет, просто мне там понравилось :smile:
а еще мне бассейн Палаццо нравится :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2009
Сообщений: 857
Откуда: Vladivostok
Lastochka_ писал(а):
Lucky
а еще мне бассейн Палаццо нравится :)

не по теме, но продолжу
хочу дочу туда водить, как полгода исполнится :smile: а сколько оплата сейчас?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]