Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2007
Сообщений: 229
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
У меня тоже жутко живот тянет и поясница болит, срок 5 недель. Сдала гормоны, сегодня будет результат, врач назначения сделает. Но странно, она мне вообще ничего не сказала по поводу болей моих, я еще в пятницу пожаловалась, хотя и клиника вроде хорошая и врач опытный :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 236
Поблагодарили: 1 раз
Хаба писал(а):
У меня тоже жутко живот тянет и поясница болит, срок 5 недель. Сдала гормоны, сегодня будет результат, врач назначения сделает. Но странно, она мне вообще ничего не сказала по поводу болей моих, я еще в пятницу пожаловалась, хотя и клиника вроде хорошая и врач опытный

У нас все "веселье" началось недели с 3!!! Сначала дискомфорт, потом потягивание, а в завершение - началась мазня :shock: Хорошо, что врач сразу сказала сдать на гормоны Прогестерон, Эстрадиол и ТБГ, рез-ты двух последних оказались ниже плинтуса :( Она мне сразу назначила Прогинова и на 5 недели сделали иммунизацию лейкоцитами мужа. Все т-т-т успокоилось, сейчас у нас уже идет 16 неделька :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2007
Сообщений: 229
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Тоже думаю гормоны низковаты, сегодня рез-т узнаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
MamaMiya
а долго вы прогинову пили?и не смущало вас противопоказание на аннотации-мол беременным ни-ни?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 236
Поблагодарили: 1 раз
ПРАВДА МАТКА писал(а):
а долго вы прогинову пили?и не смущало вас противопоказание на аннотации-мол беременным ни-ни?

Почему пили?! До сих пор употребляю :smile:
А про инструкцию - в принципе не читаю, а доверяю своему врачу, и главное вижу рез-тат лечения!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
MamaMiya
везет Вам(причем я не лукавлю!!), что доверяете...я вот никак не могу с этим справиться-всегда своя точка зрения-здравомыслие что-ли или многознание.и как практика показывает-меня она еще не подводила...мне ее(прогинову эту) прописали 2 недели назад, я выпила одну таблетку и кровоточить начало-прекратила прием препарата-и нормально...хотя врачу до сих пор вру, что пью :( а вы не у беликова ли случаем наблюдаетесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
MamaMiya
уже прочитала, что голицына...
а мне беликов эту прогинову назначил при нормальном показании эстрагена...короче задумаешься тут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 236
Поблагодарили: 1 раз
ПРАВДА МАТКА писал(а):
а мне беликов эту прогинову назначил при нормальном показании эстрагена...короче задумаешься тут.

:shock: Вообще по показаниям назначают конечно....Голицына сразу предупредила не читать анатацию (зная меня :D ), что беременным Прогинова противопоказана :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
MamaMiya
и я про то же!! :shock: :shock: тем более у мню с ним были разногласия и раньше, я от его дифферелина загибалась в турецкую саблю-просила заменить-он ни в какую!!-пока мню другой эндокринолог не проконсультировал и не отменил по показаниям!!!!!!!!!!!!!...так что фильтровать надо даже таких светил!..а как хирург он конечно ДА :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
при первом месяце постоянно тянуло низ живота как при менструации, на узи врач сказала, что матка входит в тонус, ни о какой угрозе речь не шла


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 55
Поблагодарили: 1 раз
Вот и у нас - тянуло недель до 7! ПРинимала Утрожестан, Магне В6 и витамин Е. Сейчас у нас 18-ая неделька )). ТТТ, все отлично!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 791
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
у меня тоже тянуло живот до 9 недель, пью такую кучу таблетосов, что в руке не помещается : - эутирокс, дюфастон, сорбифер дурулес, ангиовит, магний в6, ийодомарин, витамин Е :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 1839
Изображений: 0
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 35 раз
ПАЮ писал(а):
у меня тоже тянуло живот до 9 недель, пью такую кучу таблетосов, что в руке не помещается : - эутирокс, дюфастон, сорбифер дурулес, ангиовит, магний в6, ийодомарин, витамин Е :-)

фолиевой к-ты до полного счастья не хватает :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 791
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шиншилка
ааа, фолиевая кислота в полном объеме есть в агиовите :-) :-) поэтому и не пью дополнительно ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Полина
С нами с: 19 янв 2012
Сообщений: 17
У меня было 2 не удачных беременности. :za_da_va_la: Первый выкидыш 5 недель и замершая 10 неделек. :cry_ing: И в том и в том случае тянуло живот! :shout: Была у нескольких врачей, читала интернет...и очень многие говорят и пишут ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО В ПЕРВОМ ТРИМЕСТРЕ!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: НИФИГА ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!! :ze_va_et: Беременность это не болезнь, поэтому как только кольнуло или потянуло - бегом к врачу! Если бы мне в свое время не попались равнодушные врачи, я бы сейчас была мамой двоих детей! :cry_ing: Прислушивайтесь к себе...и не допускайте равнодушие по отношению к себе! :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Папина радость
когда тянет живот, то матка входит в тонус, когда прикрепляется эмбрион, а выкидыш или замершая чаще всего происходит из-за грубой патологии будущего плода, так образом организм избавляется, я не имею в виду если плохая свертываемость крови или наоборот сгущенная, ну и там невынашиваемость, у здоровой женщины тянущие ощущения можно сказать норма


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Полина
С нами с: 19 янв 2012
Сообщений: 17
Выкидыши и замершие бывают по очень, очень разным причинам! Выкидыш может быть, если эндометрий (клей) очень тонкий и оплодотворенная яйцеклетка просто не крепится и выходит с месячными! Девушка может даже не знать, что процесс оплодотворения прошел удачно, но вот крепежный материал подвел! И замершая может быть например из за нервов....как в моем случае! Потому что в после выскабливания сдавала органический материал на диагностику....99.9% патологии отсутствуют!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 791
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
    Папина радость
    И замершая может быть например из за нервов....как в моем случае! Потому что в после выскабливания сдавала органический материал на диагностику....99.9% патологии отсутствуют!

один в один,как у меня :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
хм, это как же нервничать надо, или организм стрессово не устойчив?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 791
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
ВечноСонная
у меня, скорее всего, из-за щитовидной железы - в тот момент я еще не знала, что у меня проблемы с ней :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]