Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 986
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 675 раз
FlowerRoSa , мне выписали пить Магне В6 по 2 таб. утром и 2 вечером. Только меня очень сильно начало тошнить, думаю что от этих таблеток, так как и у подружек начиналась тошнота от Магне. Я пропила их 2 недели, больше не смогла, т. к ну очень сильно тошнило. Попробуй, для уменьшения болей точно должно помочь. Врач мне сказала, что это очень хороший препарат и перидически предлагает его попить, но я боюсь, вдруг опять появится тошнота, поэтому я только глажу живот и мысленно общаюсь с малышонком. Наверное мамина поддержка самое лучшее лекарство


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
сероглазка
FlowerRoSa
У меня был период, когда от Магне В6 очень сильно тошнило - тогда я прнимала его не по две таблетки два раза в день, а по одной четыре раза в день. Так тошнит намного меньше.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
FlowerRoSa писал(а):
есть какое-то врачебное правило до 10 недель вообще не сохранять беременость

ну и бредятина , я старшего сохраняла с 5-6 недель , на таких сроках ранних , отлежала и все больше не лежала в больнице , теперь ему уже 13 лет :wink:

Не занимайтесь самолечением, если беременность желанная!!! То что подходит кому-то совсем не значит , что подойдет и вам!!!!

А в чем проблема попасть к врачу хоть платно - Асклепий прием в выходные и до 20 кажется, есть и другие клиники , а от туда направление на сохранение так же действительно , как и от ЖК!!!
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 55
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, как и обещала - ишу! Сегодня была у врача. Стелла Анатольевна сказала, что все хорошо. Угрозы нет никакой. Что колет - не пойму.. )) Ну сейчас, ТТТ, вроде, вообще ничего уже не колет и не тянет :good: Резкое улучшение самочувствия почувствовала после начала приема Магне B6!!! Так что советчикам - спасибо оромное! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
FlowerRoSa
Мне Магне В6 врач прописала сразу, как только узнала, что были потерянные беременности. Поздравляю с хорошими новостями. Берегите себя и малыша.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 1139
Откуда: Артем
Поблагодарили: 52 раза
FlowerRoSa
Ну и слава богу что все хорошо :Bravo: Желаю вам выносить хорошего ребеночка и родить в срок :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 986
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 675 раз
FlowerRoSa писал(а):
Девочки, как и обещала - ишу! Сегодня была у врача. Стелла Анатольевна сказала, что все хорошо. Угрозы нет никакой. Что колет - не пойму.. )) Ну сейчас, ТТТ, вроде, вообще ничего уже не колет и не тянет :good: Резкое улучшение самочувствия почувствовала после начала приема Магне B6!!! Так что советчикам - спасибо оромное! :smile:



FlowerRoSa!
Я рада что у Вас всё замечательно! Желаю что бы вас не беспокоили ни какие боли и родился замечательный и здоровенький малыш!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 55
Поблагодарили: 1 раз
Девочки - вы прелесть! :smile:
Спасибо вам большое за поддержку!!!
Вам всем тоже желаю здоровеньких и крепеньких малышей!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 2
Девочки! Любой нормальный врач вам скажет, что когда тянет живот или малейшие боли - это НЕНОРМАЛЬНО. И надо не идти, а бежать к врачу! Все эти признаки являются признаками угрозы прерывания беременности! Беременность сохраняют на любом сроке, даже на самом маленьком, вас положат на сохранение даже без направления врача, достаточно вызвать скорую. Не спускайте все на "авось", лучше сделать все от вас зависящее вовремя, чем потом сожалеть о не сделанном. Всем удачи! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 5
Девочки, подскажите как применять свечи с папаверином, кому как назначали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 986
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 675 раз
СЛАСТЕНА

Мне врач порекомендовала свечи на ночь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 236
Поблагодарили: 1 раз
Девчоки, у кого так было, боль в животе, чуть ниже пупка, иногда по бокам - не тянет, а просто тупая боль с периодичностью в течении дня... Боюсь опять говорить врачу, а то запрут в роддом на сохранение - я их знаю :smile: У меня было КС до этого, может спайки растягиваются, или так не может быть:rolleyes:?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
MamaMiya
Вы меня конечно простите, но бойтесь дальше и молчите и конечно же скрывайте это от врача, если Вам Ваша беременность не дорога. Сохранение в больнице не самый худший вариант развития ситуации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
MamaMiya
Я бы тоже советовала к врачу обратиться. Меня вчера прихватило - сказали пока свечи с папаверином, ношпа, лежать и наблюдать. В случае чего - сразу звонить. Но у меня только бок болел, правда крестец всегда был проблемным, а я вчера сидела за компом долго.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 55
Поблагодарили: 1 раз
Девочки! Всем у кого тянет животик советую попить магне В6. Его, как я выяснила, назначают при тонусе и при угрозе. За себя могу сказать - ТТТ, все прошло, ничего не болит и не тянет. Вообще чудесно себя чувствую. Нам уже 9 недель, 7 августа идем на первое узи! ) :smile:
Желаю всем удачи и хорошего самочувствия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6002
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
FlowerRoSa писал(а):
Девочки! Всем у кого тянет животик советую попить магне В6. Его, как я выяснила, назначают при тонусе и при угрозе. За себя могу сказать - ТТТ, все прошло, ничего не болит и не тянет. Вообще чудесно себя чувствую. Нам уже 9 недель, 7 августа идем на первое узи! ) :smile:
Желаю всем удачи и хорошего самочувствия!

:) поздравляю:) а не в 12 недель первое узи делают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 1937
Откуда: Московский район, СПБ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 169 раз
BrilliantStar писал(а):
FlowerRoSa писал(а):
Девочки! Всем у кого тянет животик советую попить магне В6. Его, как я выяснила, назначают при тонусе и при угрозе. За себя могу сказать - ТТТ, все прошло, ничего не болит и не тянет. Вообще чудесно себя чувствую. Нам уже 9 недель, 7 августа идем на первое узи! ) :smile:
Желаю всем удачи и хорошего самочувствия!

:) поздравляю:) а не в 12 недель первое узи делают?

Я вот тоже не понимаю, как вообще они считают когда надо идти, если с первого дня последних мес., то в 14 недель надо идти ли как? Я думала, что можно в 12 недель идти, встала на учет в 9 недель, думала, что пйду 8 августа с мужем на УЗИ (просто он потом в море уходит), а врач мне назначила следующий прием 10 августа, и говорит потом выишу напраление на УЗИ... :Search: Я вт и не понимаю, и срок считает отнимает 2 недели от последних мес... короче я уже сама запуталась... Хотела просто, чтоы муж малышика увидел... а так получается не увидит на УЗИ...олько потом :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 108
Благодарил (а): 8 раз
scorpio7 писал(а):
Я вот тоже не понимаю, как вообще они считают когда надо идти, если с первого дня последних мес., то в 14 недель надо идти ли как? Я вт и не понимаю, и срок считает отнимает 2 недели от последних мес... короче я уже сама запуталась...

получается если прибавить 2 недели к первому дню последних мес., тогда на 12-14 нед.
а от дня последних мес. получается начиная с 14 нед.
сама этим вопросом мучилась :smile:


Последний раз редактировалось el09 30 июл 2009, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6002
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
брррррр, я туплю? последние месяч прошли, мне врач прибавила 10-14 дней (приблизительная овуляция) ну или отнять 10-14 дней от не наступивших мес


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я делала в 12 недель от дня последней менс. :rolleyes:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]