Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 688 ]  Страница 15 из 35  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 35След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
Алена BB писал(а):
пошла обливаться маслом :ps_ih: :)-(:

Ага, и я :-) Сейчас намоюсь, ноги и попу мажу джонсос беби, а все остальное оливковым :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 02 апр 2011
Сообщений: 987
Изображений: 3
Откуда: Vl.ok
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 149 раз
Прям как пирожки будите, масляные, ароматные... :hi_hi_hi: но что делать красота требует... как говориться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 24 сен 2010
Сообщений: 69
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Я в журнале нашла такой рецепт:
- полстакана оливкового масла
- треть стакана сока алоэ
- 10 капель витамина Е
- 5 капель винамина А

Мажетесь каждый день.
Сама все купила, но еще не делала, а о результатах сказать смогу не скоро. Зато это очень бюджетный вариант :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2342
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 76 раз
Екатерина86
а сок алое где продается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 24 сен 2010
Сообщений: 69
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Чичилита,
Все купила в аптеке, и сок алоэ в том числе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Эльвира
С нами с: 17 дек 2011
Сообщений: 77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, подскажите мне пожалуйста крем от растяжек или питательно-увлажняющий, только чтоб совсем без запаха.
А то я в самом начале банку коллистара любимого завела, недельку помазалась, а потом здравствуй токсикоз :ze_le_ny: Запахи вообще ни какие не переношу. Кокосовое масло сначала понравлось, но через 3 дня опять :ze_le_ny: . Помню раньше "Наша мама" без запаха был (когда еще бело-розовые тюбики были), пришла в аптеку, купила набор из 4-х мазилок, а оно оказалось с ядерной отдушкой :sh_ok: С маслами боюсь связываться - сижу на гормонах и вся закупоренными порами покрылась, масло может спровоцировать воспаление :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2011
Сообщений: 530
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 31 раз
Девочки, я как то боюсь мазаться всякими кремами, хоть и специальными, особенно животик, как то страшно за малипуську :sh_ok: :smu:sche_nie: , поэтому выбрала для себя на мой взгляд безопасный и бюджетный вариант. Купила в аптеке миндальное масло и масло персиковых косточек и мажусь. Конечно жирновато, но я немного мажу, если вдруг переборщила салфеточкой промокаю кожу и усё :) :) :) Вот такой простой выход.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2010
Сообщений: 742
Изображений: 1
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 55 раз
Фея Элька писал(а):
Девочки, подскажите мне пожалуйста крем от растяжек или питательно-увлажняющий, только чтоб совсем без запаха.
А то я в самом начале банку коллистара любимого завела, недельку помазалась, а потом здравствуй токсикоз :ze_le_ny: Запахи вообще ни какие не переношу. Кокосовое масло сначала понравлось, но через 3 дня опять :ze_le_ny: . Помню раньше "Наша мама" без запаха был (когда еще бело-розовые тюбики были), пришла в аптеку, купила набор из 4-х мазилок, а оно оказалось с ядерной отдушкой :sh_ok: С маслами боюсь связываться - сижу на гормонах и вся закупоренными порами покрылась, масло может спровоцировать воспаление :-(

Токсикоз, это да.... :ps_ih: у меня подруга мучилась, искала крема, дезодоранты, шампуни без запаха- итог: у нас в магазинах ВСЕ пахнет))) Выход: когда мыла голову, мазалась кремом и т.п. в нос вставляла ваточки-турунды, говорила что "хоть чуть-чуть помогает" :-) :-) :-) Удачи в поисках, может что накопаете, нам сообщите :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Maria
С нами с: 28 дек 2011
Сообщений: 7
Сначала купила большую банку крема от растяжек Колистар, отличный крем, хоть и жирный,но впитывается быстро.
Потом купила крем от растяжек Паёт, более легкий. Тоже неплохой.
Затем купила крем Кларанс от растяжек. Очень плотная текстура у него и если переборщить то начинает скатываться, брррр.
Еще иногда мазалась кокосовым маслом, но оно хуже впитывается.
Сейчас заказала крем Лиерак от растяжек.жду.
Я не люблю пользоваться одними и теми же кремами, часто меняю.так решила сделать и с кремами от растяжек.
На данный момент советовала бы Коллистар. :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Эльвира
С нами с: 17 дек 2011
Сообщений: 77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Д@шеньк@, ваша подруга - гений! Сегодня опробую ваточки-турундочки :smile:
А говорят еще у беременных соображалка туго работает ::yaz-yk:
Сегодня купила масло зародышей пшеницы - хоть руки мазать. Хорошая штука: впитывается быстро и почти не пахнет (легкий маслянный запах, а то ньютроджиновский крем для рук без запаха из аптек пропал как на зло :ny_tik: Когда гормоны отменю и кожа хоть чуть-чуть "оклимается" наверное буду этим маслицем мазаться вся, если конечно кремик подходящий не найду до того момента.


Последний раз редактировалось Фея Элька 21 янв 2012, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оленька
С нами с: 13 окт 2011
Сообщений: 294
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
девочки, а я купила себе МамаКомфорт бальзам, предотвращающий растяжки, как только пузик начал появляться. Запах не по мне, какой-то травой пахнет, но переносимо. :-( Мазаться стараюсь ежедневно(иногда забывает беременная голова :smu:sche_nie: )-животик и бедра.И пока, т-т-т, ни одной растяжки. Вот думаю, то ли еще пуз маленький для растяжек, то ли крем помогает, то ли это кожа у меня такая эластичная... :ne_vi_del: :smile:
Бальзам моментально впитывается, то есть смело его можно как перед сном, так и перед работой утром мазать. :smile:
Но моя коллега меня за его стоимость поругала, сказав, что лучше бы персиковое масло купила-ящичек! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
Я недавно прочитала, что итальянки в крем от растяжек ( и вообще во многие косм.средства) добавляют обязательно оливковое масло. И еще рекомендуют обязателно съедать горсточку грецких орехов.И можно делать мочалку: в марлечку насыпать "Геркулес" обдать кипятком, и этой мочалкой массировать всю себя, хорошо питает кожу, особенно зимой и деликатно скрабит.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Р@дуга писал(а):
Девочки, я как то боюсь мазаться всякими кремами, хоть и специальными, особенно животик, как то страшно за малипуську :sh_ok: :smu:sche_nie: , поэтому выбрала для себя на мой взгляд безопасный и бюджетный вариант. Купила в аптеке миндальное масло и масло персиковых косточек и мажусь. Конечно жирновато, но я немного мажу, если вдруг переборщила салфеточкой промокаю кожу и усё :) :) :) Вот такой простой выход.

на самом деле очень правильное решение, нет ничего лучше натуральных масел :smile:

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
и еще прекрасная альтернатива детский крем в жестяном тюбике за 20 руб, а так больше реклама и красивые модные баночки на полке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 278
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 96 раз
Мазала животик кремом от Chicсo, (Маммадонна, вроде называется) все было прекрасно, примерно месяц назад он закончился и покупать новый я не стала (а зря :du_ma_et: ). Стала мазаться детским увлажняющим маслом... Итог: пару недель назад появились с одного бока пару растяжек :ny_tik:
может на этом и остановится :nez-nayu: вообще-то я расстроилась, но не так чтобы истерики закатывать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 351
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз
в одной из передач Малышева говорила что выработке колагена способствует жесткий массаж , т.е. жесткая вихотка, я так и делала всю беременность терла животик жесткой вихоткой до покраснения, и мазала оливковым маслом, итог растяжек нет , хотя с подросткового периода они у меня есть , кстати моему коту масло тоже понравилось, он очень любил облизывать масляный живот


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
aza
наверное после родов еще очень хорошо так делать!
LoveShine
Я в первую беременность, какие крема только не покупала (для каждого участка тела отдельный крем), вот вылезли растяжки на груди и всё!!! именно и читала, что в Италии смешивают женщины крема с оливковым маслом поэтому кожа у них хорошая как правило... и приводился впример этот крем чиковский.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 278
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 96 раз
tyomika
На груди у меня в первый месяц такие прям заметные вылезли, и все больше их не было, ттт... А чиковский я брала универсальный - для груди, живота, бедер...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оксана
С нами с: 22 янв 2012
Сообщений: 2
мне посоветовали оливковое масло, пока не знаю результат :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 14 май 2011
Сообщений: 4129
Откуда: Владивосток, Авангард-Гайдамак
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 605 раз
Я мажусь Авентовским кремом..
Но мне еще подарили масло для массажа.. Вот непойму массаж стоя делать что-ли? на живот же не ляжешь... Кто-нибудь пользовался?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
Девочки у меня остались от растяжек, почти полные Мама Комфорт срок годности март и апрель 2013 г.
бальзам гель от растяжек (помазалась им недельку по утрам)
и гель по уходу за кожей груди (им намазала грудь всего два раза), отдам за коробочку птички.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2011
Сообщений: 354
Откуда: Большой Камень - Камчатка
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 11 раз
Nadiva_88 писал(а):
Я мажусь Авентовским кремом..
Но мне еще подарили масло для массажа.. Вот непойму массаж стоя делать что-ли? на живот же не ляжешь... Кто-нибудь пользовался?

Тоже начала Авентом пользоваться... он так быстро впитывается! Даже не знаю, хорошо это, или не очень :nez-nayu: Я решила его по вечерам наносить, после душа и кофейного скраба, а по утрам втираю масло дж. бэби и делаю массаж. Массаж конечно лучше делать стоя или сидя, главное двигаться снизу вверх т.е. от коленей и выше) а животик легкими поглаживающими движениями)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 688 ]  Страница 15 из 35  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 35След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]