Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 688 ]  Страница 13 из 35  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 35След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
Сегодня, наконец-то, купила крем-гель от растяжек Мама Комфорт, а то все было не дойти. До этого просто оливковым маслом мазалась по советам многих, но писали, что оно довольно хорошо впитывается, что-то я не заметила такого, или может мазала жирно очень. Сегодня продолжу кремом.

Кайтенок писал(а):
Девочки, а если во время беременности использовать скраб для тела. Как это повлияет на появление растяжек?

Да, скорее всего никак не повлияет. Но может быть после скрабов кожа будет более восприимчива к кремам и маслам всяким - есть, наверное, такой небольшой совсем плюсик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2008
Сообщений: 585
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз
Девочки, подскажите, кто-нибудь пользуется кремом от растяжек Кларанс, ничего не могу понять, я когда им намажусь он через 2 мин. весь скатывается,как-будто вообще не впитывается, а стоит он почти 2 тыс., как-то обидно ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
mama.ru
Первый раз о таком слышу :ne_vi_del:

Вот бы мне кто подсказал, где купить Лиерак?

На одной груди появилась небольшая красноватая растяжечка, кожа на ощупь не изменена :-( Так что моя кожа, к сожалению, склонна к растяжкам получается :-( Но тут я еще сама виновата, в самом начале беременности, когда грудь сильно увеличилась и болела, ходила без лифчика - он мне давил, без него было легче - а надо было грудь поддерживать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2008
Сообщений: 585
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз
Elen4ik
так лиерак же в любой аптеке продается, он мне, кстати, намного больше понравился чем кларанс :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
mama.ru
А мне не попадается :ne_vi_del: Надо обзвонить. У меня нескольким подругам реально помог - не панацея, конечно, но хоть что-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 340
Изображений: 0
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 30 раз
первая беременность была с болшим животом.. честно- не мазалась вообще ничем... растяжек нет., ни на груди ни на животе.. Сейчас( вторая берем) мажусь кокосовым маслом- специально из тайланда заказала - мажусь нерегулярно- часто через день - грудь, живот... Пока ничего нету..ТТТ, надеюсь и не будет..Но и живот в ээтот раз гораздо меньше, чем в первую бер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2010
Сообщений: 233
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Я мажусь Виши :co_ol: , дарила подруге такой, когда она беременна была, растяжек не было :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
У меня у мамы есть растяжки, но она не помнит, связано ли их появление с беременностями, потому что она пополнела после Б. У сестры есть на бедрах - но это от похудения, на животе и груди нет - ничем не мазалась. Так что наследственность (если она действительно играет роль располагает). Когда же доудй за Лиераком, а то меня гель Мама-комфорт не впечатляет консистенцией - впитывается не очень, хочу теперь крем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 180
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 15 раз
Девочки, а может есть у кого-то положительный опыт борьбы с уже последствиями? Поделитесь, пожалуйста
Так радовалась, что никаких растяжек нет, хоть и живот ну очень большой, мазалась кокосовым маслом - а тут бац - и буквально неделю назад вылезли на животе фиолетовые пятна :-(
Вычитала про какой-то крем Контрактубекс - якобы сразу после родов свежие растяжки может убрать.. может еще что-то такое есть, что реально помогло?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 224
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
mama.ru писал(а):
Девочки, подскажите, кто-нибудь пользуется кремом от растяжек Кларанс, ничего не могу понять, я когда им намажусь он через 2 мин. весь скатывается,как-будто вообще не впитывается, а стоит он почти 2 тыс., как-то обидно ':roll:'


я таким пользуюсь, большой тюбик только закончился. И тоже скатываться стал последние месяц-два. А изначально мне нравился, быстро впитывался :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Oliushka писал(а):
Девочки, а может есть у кого-то положительный опыт борьбы с уже последствиями? Поделитесь, пожалуйста
Так радовалась, что никаких растяжек нет, хоть и живот ну очень большой, мазалась кокосовым маслом - а тут бац - и буквально неделю назад вылезли на животе фиолетовые пятна :-(
Вычитала про какой-то крем Контрактубекс - якобы сразу после родов свежие растяжки может убрать.. может еще что-то такое есть, что реально помогло?

да есть положительный опыт борьбы с ними)))они бледнеют :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
mama.ru писал(а):
Elen4ikтак лиерак же в любой аптеке продается, он мне, кстати, намного больше понравился чем кларанс

Заходила неделю во все аптеки на своем пути, нигде нет Лиерака. Позвонила в несколько аптечных сетей - только в Овите сказали можно под заказа по предоплате привезти. Я не там хожу может? Где вы покупали его? И по чем? А чем больше понравился, чем кларанс?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
Я пользуюсь sanason масло для массажа.Очень нравится и запах классный.В первую берменность пользовлась кремами,но для себя сделала вывод что маслами лучше пользоваться. Растяжки в первую берменность появились на груди немножко и всё. Как на этот раз будет посмотрим :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2008
Сообщений: 585
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз
Elen4ik писал(а):
Заходила неделю во все аптеки на своем пути, нигде нет Лиерака. Позвонила в несколько аптечных сетей - только в Овите сказали можно под заказа по предоплате привезти. Я не там хожу может? Где вы покупали его? И по чем? А чем больше понравился, чем кларанс?

_________________

я видела в аптеке на тополин. аллее (восточная аптечная сеть) она на той стороне где гипер почти возле него, а еще видела на чуркине на остановке мальцевская, там круглосуточная аптека, не помню как она называется. стоит вроде от 700 до 800 р. Я им пользовалась в первую беременность, он как гель и хорошо впитывается, в отличие от кларанса кот. вообще не впитывается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
mama.ru
Спасибо, позвоню сейчас в восточную аптечную сеть эту. Контрактубекс купила сегодня, но у меня еще от пирсинга рубец не очень хороший. В общем буду на себя несколько видов всего сразу мазать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2008
Сообщений: 585
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз
Elen4ik, а его можно, я думала что контрактубекс уже от существ. рубцов :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
mama.ru писал(а):
Elen4ik, а его можно, я думала что контрактубекс уже от существ. рубцов

Читала, что он при растяжках помогает, в показаниях к применению написано: растяжки после беременности (по сути тот же рубец). Думаю ничего не будет страшного, если я им свежую растяжку помажу. Но вообще, мне он нужен дял уже существующего рубца от пирсинга в пупке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 13
Мне подруга посоветовала Мумиё, правда у неё детей нет и рецепт я прослушала. Прочитала весь форум, про мумиё ни слова. Но благо есть интернет, где я нашла такой рецепт:

Крем от растяжек с мумиё своими руками.
Крем против растяжек на коже справляется с несколькими проблемами сразу:
Уменьшает размер существующих растяжек;
Снижает интенсивность их цвета;
Уменьшает рельеф и глубину растяжек;
Повышает упругость кожного покрова;
Можно использовать при грудном вскармливани;
Обогащает кожу необходимыми витаминами и минералами природного происхождения.
Схема лечения растяжек : растворить 2 - 4 гр. мумие (необходимо использовать натуральное мумиё, а не в таблетках) в чайной ложке кипяченой воды. Смешать с 1 тюбиком (80-100 гр.) детского крема (можно кремом от целлюлита). Втирать в проблемные места 1 раз в день. Хранить в холодильнике.
Для получения максимального эффекта необходимо строго следовать инструкциям по применению.

Еще нашла такую информацию: Можно ли все-таки использовать сию смесь при беременности и ГВ? Ведь в инструкции к большинству таблеток черным по белому написано, что НЕЛЬЗЯ. На что гинеколог пояснила. Дело в том, что мумие, продающееся в аптеках, предназначено для УПОТРЕБЛЕНИЯ ВНУТРЬ. Т.е. противопоказания распространяются исключительно на оральное употребление таблеток. А в сочетании с кремом для поверхностного применения его можно использовать АБСОЛЮТНО ВСЕМ! Единственное условие, как говорит врач, это мамочкам на ГВ обязательно тщательно отмывать грудь (если Вы мажете ее) с мылом, ибо Вашему малышу такие вещи на зуб пробовать явно не стоит.

Нашла цену на мумиё на сайте местной аптеки, 2 гр. 26 рублей. Крем детский 40-50 гр. от 20 до 40 рублей.
Собираюсь попробовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 июн 2011
Сообщений: 359
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 16 раз
Месяца с третьего пользуюсь маслом-спреем Джонсонс бейби с алоэ. Пока, тьфу-тьф-тьфу, ничего нет. Хотя склонность к растяжкам есть. На бедрах, в подростковом периоде после стремительного набора веса и такого же стремительного похудения (гормональные препараты принимала), растяжки появились. Сейчас за животик и грудь оч переживаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2011
Сообщений: 51
Откуда: Россия
Поблагодарили: 3 раза
По мне так крем можно использовать любой. Главное- хорошо кожу увлажнить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 688 ]  Страница 13 из 35  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 35След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]