Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 688 ]  Страница 12 из 35  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 35След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Dminae писал(а):
Читала тему во время беременности, в итоге пошла коротким путем - покупала крем "Морковный" (30 или 35 рублей, не помню) от Невской косметики и после душа наносила на живот, грудь и ягодицы-бедра (когда не лень было!). Набрала 17 кг, талия "выросла" от 65 до 105 см, но на животе ни одной растяжки, а на бедрах по две тоненькие белые полоски только

:co_ol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 167
Откуда: Владивостк
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Кошара писал(а):
Anzhela5 писал(а):
у меня вся коллекция мустелы была)и от растяжек и для упругости груди и другие)фигня все это)может немного совсем чуть чуть поддерживает процентов 10%

мазалась мустелой всю беременность, ни одной растяжки. Не знаю как бы было без крема, но эксперементировать не хотелось.
После родов сразу начала мазаться Мустелой подтягивающим кожу после родов, и за месяц талия и живот пришли в добеременный вид :smile:
Так что для меня совсем не фигня оказалось.

у меня за две недели все в добеременный вид вернулось, при этом ничем не мазалась и два раза всего послеродовой бандаж надела, больше лень было. сама офигела, когда спокойно влезла в добеременные джинсы. так что физиология это все, а не крема :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Dixione писал(а):
Кошара писал(а):
Anzhela5 писал(а):
у меня вся коллекция мустелы была)и от растяжек и для упругости груди и другие)фигня все это)может немного совсем чуть чуть поддерживает процентов 10%

мазалась мустелой всю беременность, ни одной растяжки. Не знаю как бы было без крема, но эксперементировать не хотелось.
После родов сразу начала мазаться Мустелой подтягивающим кожу после родов, и за месяц талия и живот пришли в добеременный вид :smile:
Так что для меня совсем не фигня оказалось.

у меня за две недели все в добеременный вид вернулось, при этом ничем не мазалась и два раза всего послеродовой бандаж надела, больше лень было. сама офигела, когда спокойно влезла в добеременные джинсы. так что физиология это все, а не крема :D

а я до си пор от пуза не могу избавится(((очень очень медленно процес идт(


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Я тоже мазалась-мазалась, все равно что в первую, что во вторую беремнность за 2 недели до родов появились растяжки на животе по бокам. И кожа растянулась, не убирается . Талия почти вернулась, до Б. была 58-60, сейчас 64, а вот животик небольшой торчит, и растяжки побледнели , но все равно видно :-( Так что тоже думаю, что физиология бОльшую роль играет чем крема


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 442
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 30 раз
Пользуюсь миндальным маслом - хорошо смягчает кожу, а насчет растяжек не заморачиваюсь: после первого осталось несколько, так их на моей светлой коже не видно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
Illuziya писал(а):
Получила свой крема Мустела. Вчера опробовала. По традиции, мазал мне животик муж :smu:sche_nie: Впечатления: приятный аромат, консистенция крема нежная. Ощущения: показалось, что слегка пощипывает кожу. Это так и должно быть? А сегодня утром активно чешутся растяжки, имеющиеся с прошлой беременности :ne_vi_del: Посмотрим, что будет дальше :rolleyes:

ого.. похоже на аллергическую реакцию..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8494
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3575 раз
Поблагодарили: 1034 раза
jansen писал(а):
Illuziya писал(а):
Получила свой крема Мустела. Вчера опробовала. По традиции, мазал мне животик муж :smu:sche_nie: Впечатления: приятный аромат, консистенция крема нежная. Ощущения: показалось, что слегка пощипывает кожу. Это так и должно быть? А сегодня утром активно чешутся растяжки, имеющиеся с прошлой беременности :ne_vi_del: Посмотрим, что будет дальше :rolleyes:

ого.. похоже на аллергическую реакцию..

Не, не думаю :no: Уже все нормально, те ощущения были только после первого использования. Сейчас мажусь ежедневно вечерами, после душа - все ок :-ok-:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: орлова
С нами с: 22 авг 2011
Сообщений: 521
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 38 раз
а у меня растяжки еще в 14 лет вылезли на попе, когда я резко вытянулась. как то особо не заморачивалась по этому поводу, но когда забеременела, купила крем на деревенской *мама комфорт*. буквально за неделю растяжки сократились, кожа подтянулась. правда я активно делаю упражнения на бедра и самомассаж еще. а крем приятный - почти без запаха, быстро впитывается, следов не оставляет. и стоит что-то 300 или 400 рублей - вообще даром) :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 09 май 2009
Сообщений: 1971
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 125 раз
орлова писал(а):
купила крем на деревенской *мама комфорт*

Тоже им мазалась всю Б, и маслами для тела- разных правда фирм, пока ни одной растяжки.ТТТ.главное чтобы после родов не появились :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: орлова
С нами с: 22 авг 2011
Сообщений: 521
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 38 раз
говорят еще классно подтягивает кожу и помогает при отеках масло морского укропа (критум, фенхель морской). сама не пробовала, просто на работе прочитала такую информацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Dixione писал(а):
Кошара писал(а):
Anzhela5 писал(а):
у меня вся коллекция мустелы была)и от растяжек и для упругости груди и другие)фигня все это)может немного совсем чуть чуть поддерживает процентов 10%

мазалась мустелой всю беременность, ни одной растяжки. Не знаю как бы было без крема, но эксперементировать не хотелось.
После родов сразу начала мазаться Мустелой подтягивающим кожу после родов, и за месяц талия и живот пришли в добеременный вид :smile:
Так что для меня совсем не фигня оказалось.

у меня за две недели все в добеременный вид вернулось, при этом ничем не мазалась и два раза всего послеродовой бандаж надела, больше лень было. сама офигела, когда спокойно влезла в добеременные джинсы. так что физиология это все, а не крема :D

а разве я где-то писала что от крема худеешь? :-)
Я вес сбросила быстро после родов, крем помог кожу на животе подтянуть всего лишь, но никак не уменьшить живот


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 2554
Изображений: 1
Откуда: Владивосток. В мечтах AU
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 202 раза
Девочки, а где все это покупают и с какого срока начинают пользоваться? Я ваще два по пять в этом... Новенькая так сказать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 09 май 2009
Сообщений: 1971
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 125 раз
Maslik писал(а):
а где все это покупают и с какого срока начинают пользоваться? Я ваще два по пять в этом...

В Бубль гуме есть, разные марки, на деревенской "Мама комфорт" продается.
Чем раньше тем лучше думаю, сейчас у вас грудь начнет увеличиваться, чтобы повысить эластичность кожи- нужно мазать. Но говорят что лучше все таки маслом натуральным - оливковым например мазюкаться. Я с 7 недель где то мазать начала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: орлова
С нами с: 22 авг 2011
Сообщений: 521
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 38 раз
девочки, я по своему опыту хочу сказать - одного крема мало!!! нужно заниматься физическими упражнениями!! а крем - это только в комплексе дает эффект. посмотрите в инете упражнения для беременных, я лично составила сама себе комплекс на основании базовых тренировок из программы по пилатесу, предварительно посоветовавшись с тренером и включила в него упражнения для беременных. вместе с кремиком эффект :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: самый важный секрет упругой кожи - кровообращение, так что упражнения, массажик и кремчик после всего этого, и будут у вас попа-пэрсик, животик-конфэтка, грудь - сладкий дынка))))) :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 2554
Изображений: 1
Откуда: Владивосток. В мечтах AU
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 202 раза
орлова, последние слова особенно вселяют надежду :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2011
Сообщений: 461
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 33 раза
орлова писал(а):
будут у вас попа-пэрсик, животик-конфэтка, грудь - сладкий дынка))))


;;-)))

У меня ни одной растяжки после родов! :co_ol: Просто мазала после душа пузико и ягодички питательными кремами для тела, вкусненькими маслами (для души и душа, например). Либо маслом Джонсонс. В общем, лишь бы чем-нибудь, чтобы увлажняло и питало, а не сохло после воды. Плюс- пока растираешь всё это дело- получается массажик. И всё ГУД! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2007
Сообщений: 1832
Откуда: Владивосток, Харьковская, 3
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 52 раза
В первую беременность, мазалась Авентом. растяжек не было. Хотя как мне кажется, растяжки это все же генетическая прдрасположенность....у меня девочка есть, худенькая от природы, вес не скачет, а поясница, бедра - все в растяжках....
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 188
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Я мазала и живот и грудь эфирными маслами-основами: маслом сладкого миндаля и вторую половину беременности маслом виноградной косточки. Растяжек нет вообще,хотя кожа предрасположена к этому делу: ещё с подросткового периода бёдра и попа в ратяжках!
так что советую очень-очень. Хотя удовольствие не из дешёвых,бутылька масла хватает на 3 недели, а стопроцентное качественное масло стоит примерно 400-500 р.бутылочка. :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2011
Сообщений: 14
Благодарил (а): 2 раза
Всем привет! А я в беременный период в душе растиралась кофе натуральным (вместо скраба), а потом уже кремом. Растяжек не было. Крема были все разные. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
Девочки, а если во время беременности использовать скраб для тела. Как это повлияет на появление растяжек?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 688 ]  Страница 12 из 35  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 35След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]