Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девочки подскажите, пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 1
Очень хочу ляльку, но в период ожидаемой овуляции (середина цикла) никак не получается, вот уже 2 месяца. все анализы в норме, единственное - на узи показало небольшие спайки между маткой и правым яичником, может ли быть это причиной, что я не могу забеременить? Врачам уже не верю, они просто таблетками залечивают. Заранее спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 1214
Поблагодарили: 2 раза
Кира80, вам лучше из беременной болтушки перебраться в планирующую Ждем АИСТА. Там вы можете задать любой вопрос и проконсультироваться именно по планированию и зачатию.
Добро пожаловать к планерщицам! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
':arrow:'


Последний раз редактировалось Macau 31 дек 2010, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
Можно же овуляцию вычислить реальную - попробуйте тесты купить на овуляцию, посмотрите,к огда она у вас на самом деле. И конечно беспокоиться рано! Два месяца - это не срок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Анна_K писал(а):
По факту 31 неделя, а по М уже за 34 перевалило

не поняла это как? должно по факту же быть больше? а не по мес :roll: поясни, Аня, пожалуйста, потому что у меня по мес одно, а по моим предположениям все же слегка побольше...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Бетельгейзе
По факту обычно на пару недель меньше, чем по месячным выходит. Ведь овуляция и последующее зачатие в среднем на 14 день после месячных случается, а считают срок от первого дня месячных.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Бетельгейзе У меня дата последних - 7 октября. Срок по М. это 33 недели и еще дни.. А по факту 31 неделя сегодня (я с линеечкой ошиблась на день). Вот 2 недели с копейками расхождение.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2008
Сообщений: 1929
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 50 раз
Анна_K писал(а):
Кира80 А два месяца это повод для переживаний? Расскажу о себе. Я прямо таки уверена была, что с первого же раза забеременею:):) На след дЕнь уже живот в предвкушении наглаживала.. Через месяц уже панику разводила и думала "Ну что со мной не так?". Как показывает опыт-поменьше думать и не зацикливаться. Ляль случился через два месяца с небольшим.
А на овуляцию равняться вообще не стоит. Бывают мещенные циклы. Так было и у меня. Я в аккурат за день, два до месячных зебеременела. Врачи уже перестали удивляться. По факту 31 неделя, а по М уже за 34 перевалило.

у нас примерно пол года на это дело ушло. за это время я тоже как-будто раза 3 беременела, неслась в аптеку за тестом, а результат был один и тот - 1 полоска. поэтому в очередной поход за тестом в течении полугода для меня был как за хлебом сходить
Мама сыночка и лапочки дочки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 391
Инна К.** писал(а):
И конечно беспокоиться рано! Два месяца - это не срок.

Это и мне все счастливые мамаши говорили. А на самом деле все вовремя начала, неизвестно, сколько бы я еще пролечилась, если бы сразу не начала бегать по врачам. Беспокоится лучше заранее!! 100%!
Обратитесь в ЭКО, если еще пару месяцев не сможете.
Там меры кординальные, но эффективные. Мое личное мнение про ЦОМиД - много лишнего назначают, многие из планирующих негативно отзываются об этом центре, процент "вылечившихся" в сравнении с ЭКО довольно низкий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шоколадка
Все,конечно, индивидуально... Я не спорю... Мы в этот раз с мужем полгода старались, чтоб лялю сделать, при том, что у меня все нормально (ну, лет, правда, не 18 уже...) В итоге оказалось, что просто мужу отдохнуть надо было :) Работа нервная у него :)
А первые дочи "получились" когда и не должны были, с одного раза. Но - опять же, до первой Б я половой жизнью жила 6 лет и ни разу не беременела (специально не старалась заБ, но "шансы" были :) Уже переживала, что что-то не так...А оказалось - просто не судьба была :)
Мне кажется, полгодика-год можно постараться самим, а потом уже по врачам пройтись. Хотя это автору,конечно, самой решать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
olla писал(а):
Анна_K писал(а):
Кира80 А два месяца это повод для переживаний? Расскажу о себе. Я прямо таки уверена была, что с первого же раза забеременею:):) На след дЕнь уже живот в предвкушении наглаживала.. Через месяц уже панику разводила и думала "Ну что со мной не так?". Как показывает опыт-поменьше думать и не зацикливаться. Ляль случился через два месяца с небольшим.
А на овуляцию равняться вообще не стоит. Бывают мещенные циклы. Так было и у меня. Я в аккурат за день, два до месячных зебеременела. Врачи уже перестали удивляться. По факту 31 неделя, а по М уже за 34 перевалило.

у нас примерно пол года на это дело ушло. за это время я тоже как-будто раза 3 беременела, неслась в аптеку за тестом, а результат был один и тот - 1 полоска. поэтому в очередной поход за тестом в течении полугода для меня был как за хлебом сходить

Я бегала когда у меня обнаружилась зажержка. М. нет, муж в восторге"Будет сын", а тест отрицательный.. В итоге он только через неделю Б. показал. Я решила последний тест извожу и все. Забыла полосочку вынуть.. в итоге мин через 10 тест Б. показал.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
':arrow:'


Последний раз редактировалось Macau 31 дек 2010, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 5705
Откуда: Домик в лесу
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 459 раз
Девочки, а у меня проблемма возникла другого характера. Решились мы на ляльку, уже и муж ждет, имя придумывает, и непременно дочку хочет. А мне страшно стало... вдруг потом в семье все кувырком пойдет... На глазах три примера подруг и сестер, которые растят своих крошек теперь самостоятельно... вроде и папы не отказываются от обязаностей, но живут уже все практически отдельно... Детки отцовне видят.. а это для меня совсем не правильно.
Вот и задумалась: может рано???... но все равно стараемся, если все получиться, значит все к лучшему :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
Konditer
Обычно, если семья после появления ребенка разваливается, значит были и другие причины, просто рождение детей выявляет многое, если трещины были, то они могут вырасти :smile: Хотя лично я считаю, что дети скрепляют семью. А если папа сбежал - значит ну его на фиг, такого папу, значит он - не то, что нужно :twisted: И лучше ребенку без такого папы расти, чем глядеть на скандалы и прочее.
Так что бояться не надо :smile: В жизни нет ничего лучше, чем дети!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]