Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 21 июн 2006
Сообщений: 178
Откуда: 3 рабочая + Угольная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Да, чего только не бывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Сделала тест - чуть видная вторая полоска, у меня сердце в пятках...неужели получилось??? :D мужу в тот день не сказала. На следующий день поехала в магазин, купила маленькие детские носочки. Дома отпечатала на принтере открытку с малышом, с надписью "Любимый, ты скоро станешь папой!" и приклеела на нее тест. Вечером все это мужу вручила :) Он долго разглядывал открытку, особенно тест на ней. А потмо спросил "а что это значит?" :roll: :lol: Долго не мог поверить такому счастью :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Пузинка писал(а):
Нася писал(а):
у всех так романтично! блин! У нас просто хохма какая-то была, чесслово
Отмечали новый 2005 год у нас дома! три дня! куча друзей! канешна пили! в пьяном угаре полезла в тетрадочку, где цикл помечаю. Во, неделю задержка! сказала подруге Катьке! она посчитала свои деньки - тоже задержка. Отправили своих парней (тогда еще не мужей) в аптеку. Опа! две полоски. И у меня, и у Катьки. Не поверили. Еще раз в аптеку - опять две полоски. Парни начали трезветь. Но не верят - фигня, да не может такого быть, чтоб у двух подружек одновременно, это тесты неправильные. Катин парень пошел сам писять на тест (вот мы ржали, а самим-то страшно, не планировали мы беременности). Кароче, после третьих положительных результатов и Валеркиного отрицательного - все впали в состояние глубокого шока! Празднование нового года прекратили! Лично я в шоке еще неделю ходила, потом радость неописуемая! Парень мой все 9 месяцев с круглыми глазами ходил!
П.с.: свадьба у нас с Катей была общая (две пары и регистрировались, и катались на одной машине, и в ресторане гуляли). И родили мы с Катей в один день. Пацанов! Многие не верят.


:shock: :shock: :shock: ВОТ ЭТО ДА!!! :)
Давно меня тут не было а тут ТАКОЕ рассказывают!!! Супер! :)


действительно, бывает же такое! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]