Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 391
Здравствуйте! Я чуть болеше полугода назад сдавала анлизы на эту *****, титры оказались высокими, моя гинеколог направила меня в СПИД-центр на консультацию к вирусологу. Вирусолог, в свою очередь, посмотрев мои результаты, продала мне всякие порошки с РНК и ДНК, две недели я их пропила. Как я поняла, эту гадость не вылечивают до конца, просто повышают иммунитет и тем самым сбавляют ее обороты.. Вот у меня тут врач поменялась, я наблюдаюсь в жк№7, и она, посмотрев мои прошлогодние результаты, сказав, что лечение, назначенное вирусологом в этом центре - ерунда все, назначила мне препараты из "своей" аптеки, конкретно: иммуноглобулин чел. ЦМВ и свечи Кипгерон... (простите, не могу разобрать надпись). На мое предложение: "А может мне еще раз сдать, я же после лечения не сдавала анализы, может уже не так высоки титры?"- она ответила, что не надо. Так вот, вроде бы в аннотации написано про иммуноглобулин так: "При беременности вводят только по строгим показаниям, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода."... :? В аптеке говорят, посоветуйтесь в вашим врачом..
и что делать? У кого-то есть подобный вирус, что вы делали во время беременности?
ЗЫ: у меня срок около 13 недель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 671
Откуда: Гайдамак:)
Поблагодарили: 2 раза
по поводу иммуноглабулина: у меня большие титры по герпесу, за беременность проколола 2-а курса, конечно нельзя сказать как ЛЮБОЕ лекарство повлияет на беременность... но в центре СПИДА меня заверили, что на детя это не скажется (у меня была серьезная ситуация выхода просто не было), т.к. есть в их практике случии когда все 9-ть месяцев его колют.... В вашем ситуации думаю следует пересдать анализы и еще раз сходить в центр СПИДа, а вы у какого врача были?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 391
Еще нашла много сайтов с инфой, похожей на эту http://www.herpes.ru/her/pat/cm/ , где ясно написано: "Противовирусные препараты во время беременности не применяются". конечно В ближ. время сдам анализы на ЦМВ снова...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 671
Откуда: Гайдамак:)
Поблагодарили: 2 раза
причем иммуноглабулин, что при герпесе, что при цитомегаловирусе колится один и тот же....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 391
Жду чуДА
Ой, уже и не помню, молодая такая брюнетка... Конечно я еще раз сдам и в центр СПИДа схожу. А вы на каком сроке применяли эти уколы и сколько они стоят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 391
Жду чуДА писал(а):
причем иммуноглабулин, что при герпесе, что при цитомегаловирусе колится один и тот же....

да, мне в аптеке тоже самое сказали. А название вашего не помните?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 671
Откуда: Гайдамак:)
Поблагодарили: 2 раза
на сроке 25 недель, а второй курс по истечении месяца :wink: сходите к Суховей (плохо написана фамилия).... Дело в том что его очень сложно найти год назад купила в аптеке за тысячу, а в том году брала за 2-е тыс. через мед.центр (вам объяснят где это в центре СПИДа), а на второй курс там же мне уже продали за 3-и тыс.... за месяц цена выросла на 1-ну тыс. :evil: Сейчас тоже хочу проколоть его... вот думаю на следующей неделе сходить в центр СПИДА... боюсь после рождения ляльки организм будет ослаблен и титры могут вырасти поэтому хочу проконсультироваться лучше проколоть до родов или уже после....только вот как грудное вскармливание :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 671
Откуда: Гайдамак:)
Поблагодарили: 2 раза
Шоколадка писал(а):
А название вашего не помните?

нет не помню.... я брала как иммуноглабулин против вируса герпеса... а на коробке было написано подругому точно не помню как....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
У меня во время первой беременности нашли ЦМВ и герпес. Ходила к иммунологу, первый раз в 20 недель прокололи иммуноглобулин чел. с антителами к ЦМВ, 5 уколов, стоил он 220 рублей (2006г.) и витамины. Потом пролечилась в 30 недель, титры были высокие, назначили свечи не помню название, витамины., еще по-моему что-то. Но титр почти не уменьшился. У меня титры всю беременность повышались, к родам стал сильноположительный. В роды написали рекомендацию обработать родовые пути, как начнутся схватки, раствором Ацикловира, он стоил 300 руб. 1 ампула. А во вторую беременность сдавала анализы, титры были небольшие, врач сказала, что можно не ходитть к иммунологу, я не ходила. Никто из детей не заразился


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 391
Sobolek
А к кому именно ходили? (Иммунолог) Мне тоже наверно нужно помимо вирусолога..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Шоколадка, я ходила в центр между Авангардом и Дальзаводом, там врач Бирюкова, у нее первый раз пролечилась, но она мне не понравилась, какая-то как амеба, ничего не скажет, не спросит, написала сама в карточке какое у меня самочувствие. А второй раз ходила к врачу, не помню фамилию, молодая такая. Вот она хорошая, все объяснила, рассказала, назначила курс лечения и рекомендацию в роды дала, ходила даже насчет меня к заведующей консультироваться. Я по полису ходила, бесплатно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 391
Sobolek писал(а):
я ходила в центр между Авангардом и Дальзаводом к врачу, не помню фамилию, молодая такая.

Блин, спасибо конечно, но я так наверно не смогу найти, ладно, думаю, узнаем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Там больница называется аллерго-офтальмологический центр, ну примерно так. Еще рядом с ним стройка идет, оно зеленое такое,2-хэтажное, прямо возле дороги. И иммунологов там немного. в СПИД-центре же тоже должен быть, меня сначала к иммунологу туда отправляли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 991
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 113 раз
девочки, у меня тоже эта зараза. А ацикловир никому не назначали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2009
Сообщений: 529
Откуда: Спасск-Дальний
Поблагодарили: 1 раз
А у тебя какой срок?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 991
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 113 раз
27 недель.назначили иммуноглобулин и ацикловир.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
горячая финская девушка
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 4718
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1152 раза
Поблагодарили: 641 раз
Я в шоке :shock: У меня этот вирус еще в 8 недель нашли и никаких действий .Врач даже не сказал ,что лечить надо. Это страшно ? :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
девушки а как его у вас вообще выявили? разве в консультациях берут анализ на герпес или ЦМВ во время беременности?
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У меня брали кровь в 8 недель где то, нашли в маленьком титре, ничего не назначали :unknown: На сколько я понимаю, в маленьких титрах лечение не назначают, при больших - повышают иммунку.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2009
Сообщений: 529
Откуда: Спасск-Дальний
Поблагодарили: 1 раз
Надо сдавать платно в лабораториях. Во владе - ул. Бородинская 46/50 бизнес-центр, 3 эт. тел 24-27-66.
Лечить не страшно, главное самим понимать процессы и как лечить - напишите что конкретно написано в анализе и я помогу расшифровать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]