Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Julletta писал(а):
Защемило нерв вчера вечером. В туалет вообще со слезами хоила. На ночь муж намазал меновазином. Стало немного полегче. но все равно согнуться не могу. неужели выход один: мануальщик?

У меня на вашем сроке тоже самое было. Я мазалась меновазином и но-шпу принимала. Прошло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2009
Сообщений: 1005
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 23 раза
ДиСаНа
спасибо. я тоже меновазином, но без но-шпы. тоже вроде полегче стало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Julletta
Мне врач говорила, что от но-шпы вреда ребенку на таком сроке уже не будет. Зато болевой синдром снимет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 8
А я думала, что опять у меня не слава Богу! то одно, то другое, что-то ночью поварачиваюсь на бочок и не могу прям скрючило лывый бок до пятки и ляжу смеюсь, не знаю что делать. Думала, что в сроке 3 месяца для таких проблем еще рановато?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 320
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 56 раз
я тоже думала, что рановато, но у меня месяцев с 3 побаливает, пока (ттт) терпимо, муж почти каждый вечер разминает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Клёпа писал(а):
я тоже думала, что рановато, но у меня месяцев с 3 побаливает, пока (ттт) терпимо, муж почти каждый вечер разминает

вспомнила, моя врач советовала бассейн.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
У меня тоже эта проблема была бандаж не помогал и я купила матрац ортопедический с гранулами, сделан долями. Через неделю прошло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 3
Здравствуйте девчонки нужен совет и помощь!
Мучаюсь 2 недели боль в области поясницы с прострелом в ногу, все симптомы говорят про радикулит. Нашла в интернете сайт, где рассказывают про радикулит и как облегчать боль, но честно говоря, не особо помогает там же нашла интересную методику иглоукалывание. Интересует меня есть эффект от этой процедуры? Или не стоит заморачиваться, такой же будет эффект как и от якобы облегчения боли? Ну и вопрос если вдруг иглоукалывание не поможет есть какие-нибудь другие способы убрать боль без вреда для ребенка? Уколы и блокады ставить боюсь так как беременная нам 20 недель :) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 1044
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
peplica
У меня с 30 недель нерв защемляло периодически,я не придавала большого значения этому,т.к. ездила на машине,ходила в бассейн. И особо пешком не ходила. вот когда только родила,это был ужас! Хромала.еле еле ходила,но из роддома сквозь ужасную боль все же вышла на шпильке :D ,так промучалась полторы недели.нашла иглоукалывальщика,т.к. всевозможные мази не помогали,а таблетки...я ж грудью кормлю. Так вот иглоукалывание-это волшебная палочка!!! :) Я никогда не верила в волшебство,а тут, 3 процедуры и я уже бегаю!!!
После 1-ой процедуры эффект был,но все равно больно, вторая-легче и третья-последняя.
Те кто владеет этим методом -люди-волшебники!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 929
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Поблагодарили: 1 раз
Девули у меня было по всей вероятности....защемление...в копчике....как ночью стрельнуло и все...адская боль как минимум сутки...ни спать ни ходить ничего....мне нет такого слова! посоветовала ДИклофенак 5% крем....вот мажу 4 дня стало намного лучше :friends:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гомеопатия forever!
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 791
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 22 раза
lisalisenkina писал(а):
Девули у меня было по всей вероятности....защемление...в копчике....как ночью стрельнуло и все...адская боль как минимум сутки...ни спать ни ходить ничего....мне нет такого слова! посоветовала ДИклофенак 5% крем....вот мажу 4 дня стало намного лучше

Идите к мануальному терапевту и чем быстрее, тем лучше, т.к. проблемы в тазу отражаются на матке (по собственному опыту).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 929
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Поблагодарили: 1 раз
Минпин* писал(а):
Идите к мануальному терапевту и чем быстрее, тем лучше, т.к. проблемы в тазу отражаются на матке (по собственному опыту).

к сожалению нет финансовой возможности....я бы сразу пошла :pardon:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 720
Изображений: 1
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
У меня было защемление нерва на маленьком сроке, недель в 12. Уж почему так рано это произошло, не знаю, обычно ведь на позднем сроке такая беда.. Может потому что вторая беременность :ne_vi_del: Проконсультировалась у хирурга, сказал, что мануальщик противопоказан при беременности, мази тоже. Только сухое тепло, умеренная активность и мягкий массаж.. Вот массаж в исполнении мужа как раз мне и помог. Вечером сделал, а с утра я только к обеду вспомнила, что вчера ходить совсем не могла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 2488
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз
вот читаю,почти у всех беременных защимление нерва в кресце,копчике,в пояснице.А вот с руками у кого-нить проблемы есть?У меня болят запястья,такое ощущение,что кисть из сустава выпрыгивает,большой палец отдельной жизнью живёт.Чайник,утюг поднять ,просто проблема.Боль такая,что из глаз искры сыпятся, иногда аж до локтя доходит.у мануолога 2 раза была,сдвигов нет...Теперь надо нейрографию сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2009
Сообщений: 12
Девчат! У меня было защемление нерва и ужасная боль в районе копчика на сроке 34 нед. Мне реально помог перцовый пластырь. Я его приклеела на самое больное место и ходила с ним дня 2-3. Постепенно боль прошла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
Девочки, у меня сегодня утром прострелило в пояснице. И эта адская боль до сих пор не проходит. Весь день хожу на раскаряку. Всё время болит. Когда ложусь немного отпускает, зато потом встать практически нереально! Очень больно. Посоветуйте мануала. Чиканите номер в личку, кто знает хорошего специалиста, и чтобы к нему можно было записаться на завтра или ближайшие дни. А то сил нет терпеть. Натирала меновазином - вообще никакого эффекта! :cry_ing: Ещё муж в командировке, даже помочь некому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Лариса
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 108
Откуда: Большой Камень
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
У меня в 2006 году на поздних сроках было такое. Встать не могла самостоятельно с кровати даже в некоторые моменты. Врач не приняла во внимание мои жалобы, ничего не посоветовала, типа само пройдёт. И одна знакомая посоветовала народный метод: листья капусты, желательно покрупнее, намазать мёдом и приложить к бедру, ягодице, замотать плёнкой можно, чтобы не текло (так как мёд растапливается от температуры тела) и одеть что-нибудь на ночь конечно типа пижамы длинной. так спать. немного пекло, и процедуры 2-3 прошло. на родах не беспокоило. и мёд не повлиял вроде никак, аллергии не было. ни у меня ни у ребёнка. А мазями никакими не мазалась, боялась навредить. Про мануальщика и не знала тогда.



За это сообщение автора Ларчонок поблагодарил: Shuna
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: надя
С нами с: 27 апр 2016
Сообщений: 1
Мне говорили люди которые про мануальщиков знали не по наслышке, что не стоит к ним ходить, а то потом у них и жить будешь. Хватает их лечение не надолго. Я себе мазала гелем, в таких случаях, называется он Ревмалгон 911. Противопоказаний в нем нет, вечером намажу на утро все проходит, причем действия хватало на долго. А еще в состав геля входит пчелиный яд, он стимулирует кровоток, и имеет мягкий разогревающий эффект, а не жжение как в остальных гелях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 03 июл 2013
Сообщений: 14
Поблагодарили: 2 раза
Мне мануальный терапевт помого очень хорошо, за 3 процедуры. И ничего не возвратилось обратно. У меня так в каждую беременность из-за того, сто вес распределяется по другому а у меня с детства есть так называемое косолапие, небольшое, но всё же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 22 янв 2013
Сообщений: 71
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз
Olina88 писал(а) 30 сен 2016, 15:35:
Мне мануальный терапевт помого очень хорошо, за 3 процедуры. И ничего не возвратилось обратно. У меня так в каждую беременность из-за того, сто вес распределяется по другому а у меня с детства есть так называемое косолапие, небольшое, но всё же.

Ольга, подскажите, вы к кому ходили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]