Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
ЛерусинаМама писал(а):
мама и сказала, что мы отдыхаем...потом меня попросили купить полки ей в кабинет и поехало....... пока мама не поругалась с ней, тогда только она от меня отстала и все анализы резко стали идеальными!


Вывод, что надо приходить в наши ЖК к таким врачам в обноскам и с голодным взглядом ))) тогда все анализы будут в отличном состоянии! :mrgreen:
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Владивосток
.


Последний раз редактировалось Shelby GT500 19 окт 2013, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Терпеть не могу выслушивать всякие бредни и шипение какой-нить очередной гадюки за спиной, по этой причине в беременность приезжала на прием к 8 утра, спецом записывалась первой. Было пару раз, что и днем там приходилось появляться, но я индифферентно проходила мимо гундящей очереди, т.к. во-первых мое время подошло, я в этом плане щепетильна, во-вторых всегда пользовалась законным распорядком проходить через одну с гинекологическими, как их любят в консультации именовать. Но если меня зацепить - атас, все по окопам, раненых не будет! :wink: Один раз пришлось услышать в спину от дамочки в возрасте: "Сколько их тут, пузатых. Забрюхатятся и лезут без очереди, рожают потом уродов, а я в интернате должна им сраные штаны менять и слюни подтирать!" Работница социального учреждения, епт :evil: Я развернулась, да как открыла рот пошире...Ну и очередь не промолчала. Тетка упылила нафиг в другой конец коридора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Читаю и фигею... :shock:
а у нас в ЖК все по записи.. и беременные, и те кто просто на прием..
Иногда кто-нибудь не по очереди бывает, ну так вежливо предупредят по какой причине - после УЗИ результаты показать или анализы.. ничего, пропустят ч/з одного..
да и на улице никогда не слышала за всю беременность негатива к себе...
а если бы услышала - не могу с людьми ругаться, у меня ответы обычно потом находятся, когда уже поздно :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1755
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
tonylady

У меня во время беременности было хорошее правило "Я беременная-я в танке" Я вообще не пробиваемая была, мне гадили, а я улыбалась. Очень помогает.
Правда один раз муж за меня вступился, я тогда первый раз увидела как мой муж дерется :lol:

У нас на базе водитель нажрался и пытался на меня с кирпичем кинуться :shock: , я убежала, срок совсем маленький был, мужу позвонила...ой девоньки...как он его бил :shock: :shock: :shock: ....я до сих пор с гордостью вспоминаю :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1755
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
А еще наша ЖК №7 отличается своей "доброй" заведующей. Как то попала к ней моя карта, а у меня там вес большой набирался. Она меня на ковер. Я говорю идите в баню, у меня при росте 172 до беременности вес 48 кг. был, я свое наедаю. Она - ложитесь типа в диспансер личить будем. Я говорю-я здорова как лошадь. Ну короче она мне очень долго рассказывала о том как мучается мой ребенок, и что у меня 100% внутренние отеки, заставила меня в карте расписаться, что я предупреждена ЦИТАТА: "предупреждена о возможной смерти плода"...я тогда вышла в таком шоке от нее.....позвонила мужу. Муж сразу же дозвонился в горздрав ..а те сработали оперативно, я еще не успела выйти с консультации, как она уже бежала за мной чтобы извиниться..но эта фраза меня до конца беременности преследовала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Ой, у меня тоже случай был. Пошли с мужем в ресторан, при чём нормальный, приличный. Я уже на 5 месяце, пузо видать. И какое-то быдло распальцованное подходит к столику и говорит: что, отдыхаете? Сейчас я вам настроение-то испорчу.
Муж сидит молчит, я тоже ждём конца монолога. Я думаю хоть бы руки не распустил, а то такой бугай с одного удаоа пришьёт.
Наконец, я не выдержала, выскочила из-за стола и убежала звать администратора. А у самой слёзы...(нервы ни к чёрту)
Потребовала, чтобы его пересадили в другой зал. Никакой охраны, ничего. Будь у него нож или бита-конец нам, физиономии ему наши не понравились видите ли. А мне на какой-то момент так страшно стало...пипец.
Психов же дохрена, а одет вроде прилично :shock:
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1153
Откуда: Владивосток, Вторая Речка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
Iilana писал(а):
я тогда первый раз увидела как мой муж дерется
я до сих пор с гордостью вспоминаю :lol:

А я вчера отговорила мужа надавать соседу по морде - так он теперь второй день грустный ходит, говорит - я зря тебя послушался... Порывается пойти сейчас, но уже поздно - че кулаками после драки махать...
У нас ремонт, вчера только начали старую штукатурку сбивать - стучится сосед. Я всё понимаю, но шум не сильный, правда! Стена эта к нему никакого отношения не имеет - внутри моей квартиры проходит. нет, пришел сразу с наездами что мы надоели, когда кончится долбёжка, что сейчас у него стена рухнет... Я в ванной, муж перед ним дверь захлопнул и всё... Он стучит дальше... Я открыла, сказала - смотрите, стена МОЯ, с вашей всё ок - видите? А от него перегаром несет... Короче, выпихала его. И на прощание припомнила историю 20 летней давности, когда он приперся к моей маме с шампанским пьяный, она стала кричать на весь коридор на него (а он женат, сын) - и он ей ударил по голове этим шампанским... Потом возил в травму, зашивали... Я так рыдала, папе тогда не сказали, а то убил бы. Как только припомнила - он утух, и убежал. Я вышла за ним в коридор, вижу что ему не по себе - и меня понесло - стала про этот косяк вспоминать... Как раз жена его вышла, тогда он стал орать что милицию позовет, обозвал сучкой и уже точно ушел к себе. Муж не слышал этого, я не сказала, а вечером маме звонила и он услышал. Еле уговорила не ходить к пьяному пенсионеру и не бить морду. Честно, я уже забыла давно - а он переживает...
Мне кстати очередь всего раз уступили, знаете где? На службе в церкви, перед причастием пропустили вперед к батюшке. Вот такие дела :) В ГАИ как то весь день простояла, номера меняла - не то вперед не пропустили, даже сесть никто не дал - все мужики сидят и на меня с интересом смотрят. Да хрен с ними :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Iilana писал(а):
А еще наша ЖК №7 отличается своей "доброй" заведующей. Как то попала к ней моя карта, а у меня там вес большой набирался. Она меня на ковер. Я говорю идите в баню, у меня при росте 172 до беременности вес 48 кг. был, я свое наедаю. Она - ложитесь типа в диспансер личить будем. Я говорю-я здорова как лошадь. Ну короче она мне очень долго рассказывала о том как мучается мой ребенок, и что у меня 100% внутренние отеки, заставила меня в карте расписаться, что я предупреждена ЦИТАТА: "предупреждена о возможной смерти плода"...я тогда вышла в таком шоке от нее.....позвонила мужу. Муж сразу же дозвонился в горздрав ..а те сработали оперативно, я еще не успела выйти с консультации, как она уже бежала за мной чтобы извиниться..но эта фраза меня до конца беременности преследовала.


:lol: У меня тоже самое было, в 7 ЖК. При росте 174 весила до Б. 53 кг. Они пугали меня отеками, и тем, как плохо моему ребенку. Никакие доводы не действовали. Написали направление в 4 РД отеки лечить. Я пришла туда, а врач говорит, зачем вас прислали, у вас нормально все. При вашем росте вообще нормальный вес. И отправила меня домой.
А вообще, когда я была Б. ни на кого и ни на что внимания не обращала. (На негативное имеется ввиду) :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 46 раз
А мне "добрая" врач как то недавно смотря меня на кресле, начала очередной раз втирать про кольцо, я очередной раз от него отказалась ,так она мне таким недобрым голосом заявила "ну вот и родишь через неделю"! Я ей отвечаю, ну и рожу через неделю, у меня 7 месячный малыш будет! Она мне ответила - "раз ты такая умная, хочу тебе напомнить, что 7 месячные малыши в большинстве своем не выживают, их никто выхаживать не будет" Я была в шоке от этих слов, я конечно могу понять, что она может быть и хотела мне "помочь", установив кольцо, но это мое дело ставить его или нет, а говорить мне такие слова она вообще не имеет права!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Anutka
а может все таки стоит подумать и поставить? Я сама ставила и прекрасно доходила до конца срока. Ведь по -любому, недоношенным деткам нужен определенный уход и условия, и рисковать лялей ради своего упрямства не стоит. Кольцо не доставляет никаких неудобств (ну кроме секса, конечно). А врачу не стоило говорить про то, что ТАКИХ деток не выхаживают. Хотя, с другой стороны, если б ей было все равно на Вас, она б вообще Вам ничего не предлагала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 46 раз
мамулечка-красотулечка писал(а):
Anutka
Хотя, с другой стороны, если б ей было все равно на Вас, она б вообще Вам ничего не предлагала.

Не думаю, что у нее ко мне огромный интерес. Согласитесь, что все это можно было бы сказать совсем другими словами, просто сказать, что ляля может родится недоношенная, зачем лишний раз рисковать и т.д. Ведь одну и ту же информацию можно приподнести по-разному. Вы уж меня простите, но она мне приподнесла ее по-свински.
А на счет кольца: во-первых,по УЗИ у меня все в норме, в-вторых, я консультировалась с врачем, которому я доверяю намного больше, и она не высказала настойчивого желания ставить кольцо. Да и вообще, я честно, не считаю что оно мне жизненно необходимо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1755
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Малина писал(а):
В ГАИ как то весь день простояла, номера меняла - не то вперед не пропустили, даже сесть никто не дал - все мужики сидят и на меня с интересом смотрят. Да хрен с ними :)


Ха....гаи это вообще отдельная тема.... В меня на 7-м мес. дядя на жипе въехал. И как назло в тот день было очень много аварий. Авария была в 5, к нам инспектор приехал только в 7. В 8 мы были в МРЭО. До сих пор вспоминаю как я стояла и плакала в уголке , а на меня ни кто внимание не обращал. Потом мимо какой то начальник проходит, говорит иди попроси чтобы тебя вон тот инспектор в углу без очереди пропустил. И ушел. Я к тому инспектору, а он давай орать на всю толпу, тпа вы не на приеме у врача и повиг на ваше положение, все сидят ждут, не нравится надо было дома сидеть. Ну в итоге в 12 ночи мимо опять проходил тот начальник, говорит а ты что тут делаешь..я опять в слезы. Ну он меня к тому инспектору провел и чепиков ему вставил. А мне сказал чтобы не расстраивалась, что у того инспектора видимо ни когда жены не было. осовободилась я с МРЭО в 12.30. Вот такая история со счастливым концом :lol:
А еще вспомнила, как одна баба орала в мрэо чтобы меня не пропускали, что она мать 2-х детей.
И вообще мне почему то кажется что женщины по отношени. к беременным более жестоки чем мужчины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1153
Откуда: Владивосток, Вторая Речка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
Iilana писал(а):
И вообще мне почему то кажется что женщины по отношени. к беременным более жестоки чем мужчины.

Тоже так думаю. Наверное потому, что у мужчин мы в своем положении вызываем что то вроде интереса (не физического, а просто любопытство), а у женщин чувство что то типа - и я такой была, и ничего, так что - перетерпит. Ну, как то так.
А про ДТП - помню как в моего менеджера въехала девушка беременная. Он пришел после аварии в офис, и долго рассказывал в лицах, как он ей говорил - ну и че ты на дорогу вылезла, сидела бы дома, че мужа нет чтоли довезти куда тебе нужно? Чуть не убила его...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Anutka писал(а):
А на счет кольца: во-первых,по УЗИ у меня все в норме, в-вторых, я консультировалась с врачем, которому я доверяю намного больше, и она не высказала настойчивого желания ставить кольцо. Да и вообще, я честно, не считаю что оно мне жизненно необходимо.

тут все понятно. Конечно, если были другие исследования, то в этом случае кольцо может быть не жизненно необходимо.
а по поводу отношения, я с вами согласна, в принципе, я говорила это и в прошлом своем сообщении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
девчата, беременным естественно хочется внимания и уважения от всех и вся! и я не была исключением. к сожалению, у нашего народа головы сейчас настолько забиты проблемами как выжить, что сил на уважительное отношение уже нет. Гораздо проще свой негатив выплеснуть на любого (подчеркиваю ЛЮБОГО) встречного (типа сделал гадость, в сердце - радость), чем любезно уступить место в автобусе или пропустить вне очереди....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 46 раз
Iilana писал(а):
И вообще мне почему то кажется что женщины по отношени. к беременным более жестоки чем мужчины.

Мне тоже так кажется. :) Тут просто недавно стояли с мужем в очереди на ж/д вокзале за билетами. Пока муж ходил узнавал информацию в справочной, я пошла занимать очередь. Я спросила кто последний, последним был мужчина, но как только он меня увидел, сразу сказал, проходите вперед, я вас пропускаю. Но потом он стал призывать и всю очередь (а впереди него стояло человека 3, не больше) пропустить меня вперед. Так самой первой (не считая того,кто в тот момент брал билеты) стояла женщина, которая давай возмущаться, что вообще то тут все стоят и ждут пока ИХ очередь подойдет. Я в принципе не сильно просила меня пропустить, просто мне было удивительно, что женщина может так отреагировать на столь простую просьбу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Владивосток
.


Последний раз редактировалось Shelby GT500 19 окт 2013, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
tonylady
Забейте! Сколько ещё неудовлетворённых идиотов Вам в жизни могут повстречаться, не обращать же на них внимания :wink:

Я в 6 мес беременности путешествовала по Европе... одна с пузом :) та вот там совсем другое отношение к беременным в Париже в ресторанах от меня не отъходили официанты, вдруг чего захочу :) Администратор в гостинице провожал меня в лифте на этаж, короче, кто видел что я с пузиком начинали просто бегать вокруг, улыбались и пр. В Риме меня в аэропорту в ресторане накормили мясом, всё за бесплатно :lol: охранники в музеях не разрешали проходить сквозь магнитные ворота, в Макдональдсе сами мне поднос отнесли на стол, хотя это у них не предусмотрено :) Короче, я так привыкла к такому отношению за эти недели путешествия, что когда в Москве столкнулась с реальностью нашей раши, просто в очередной раз почувствовала разницу :?
В аэропорту, когда тётя проверяющая документы попросила мужика стоящего за мной поднять мой чемодан на ленту, он буркнул, какого хрена мне дома не сидится, а потом ещё пытался провезти свой перебор веса за счёт меня :roll: типа он же мне помог, девочки, мне так противно стало :|
Хотя, слава Богу не все так, попадались и совсем другие люди, парень из камеры хранения мой чемодан вытащил на улицу и денег не взял, грит, я помог Вам, завтра помогут моей жене :) вот и такие бывают...
С малденцем, кстати, тоже не особенно уступают где, я в Гипере летом стояла в очереди, сыну было 4 месяца, совсем ещё кроха, в магазине жара, он капризничает, а женщина стоящая за сной пыталась проскочить вперёд меня, обосновывая, что у неё всего 2 шоколадки пробить, а у меня целая корзина :x короче, я её так далеко послала :twisted:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
tonylady
хамку надо было просто не замечать..не расстраивайтесь..вы забудете про нее скоро, а она как была быдлом так и останется..но не дал бог ума человеку...

а про уступания в очередях это вообще вечная тема...бывает всякое..я всегла уступаю и если кто то с булкой хлеба просто стоит позади меня в магазине, а у меня целая корзинка и бабулькам и беременным...да у всех свои причины когда побыстрее надо...но опятьже человек человеку рознь..иногда бывают такие наглые попадаются что пропускать не хочется...у меня ребенку когда было несколько недель то оставила с мамой на пару часов, а сама полетела по делам...так надо было справку получить в ЖЭУ и там очередь естественно и осталось пару минут до окончания работы специалиста..так тут появляется дамочка беременная и так в наглую я тип беременная быстро пропустите..да хрен я ее пропустила..она еще приехать может а у меня дете на ГВ малое..еще не известно когда смогу приехать..тем более что так нагло себя повела...


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]