Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
Автор темы
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
Девочки, так обидно, до слез. Сидела в жен. консультации 3-й, я по записи шла в 11.30. Время 11.30 я подхожу к кабинету и тут какая-то быдлообразная девушка(так как она сидела раннее рядом и разговаривала в основном матом) начала меня толкать, я села обратно. Но тут она начала такие гадости говорить, я говорю я беременна мне нельзя нервничать, а она начала аха ты беременна, а ты знаешь, что сейчас дети Дауны рождаются и все в таком духе.
Довела меня, что я в кабинете врача разревелась?
Не знаю, что делать может на нее заявление написать в милицию, но какую меру они могу принять?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 3929
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 246 раз
На быдло вообще не стоит обращать внимание. Даже если вы будите с ней ругаться, хуже будет только вам, т.к. вы потратите свои нервы, а у нее не один мускул не дрогнет. У таких ни совести нет, ни разума. Она наоборот только радостная будет, что кого-то довела до слез. "Это типа круто". Я на таких обычно смотрю как на ущербных и взглядом с высока их это очень раздражает. А вы скоро будете момочкой и вам надо о себе и ребеночке подумать, и не тратить свои нервы на убогих. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
а я б на вашем месте мужу сказала. Пусть бы подьехал и в тык (словесно) ей дал. :evil: И заставил извиниться. Терпеть не могу таких людей. С такими быдлами надо их методами поступать. Я сама вечно всех жалею и прощаю, но когда слышу такие истории от других, незнаю, почему то прибить готова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
tonylady, возможно, она просто вам позавидовала по-злому, потому что к врачу пришла лечиться именно от бесплодия :mrgreen: :mrgreen: Посмейтесь над ней в душе, а лучше пожалейте :) . Я когда беременная была, именно так и делала. Себя надо любить и гордиться своим беременным статусом!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
tonylady ужас какой-то, не переживайте из-за таких людей, они не стоят того.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
Автор темы
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
Спасибо, девочки всем за поддержку, уже успокоилась.
Обычно хочу с мужем, но к сожалению он в комадировке в другой стране :((.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
мамулечка-красотулечка писал(а):
а я б на вашем месте мужу сказала. Пусть бы подьехал и в тык (словесно) ей дал. И заставил извиниться. Терпеть не могу таких людей. С такими быдлами надо их методами поступать. Я сама вечно всех жалею и прощаю, но когда слышу такие истории от других, незнаю, почему то прибить готова.

+1, я тоже сразу подумала, что мужа надо было попросить разобраться. Ну или припугнуть мужем чтоли :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
Лайф Лайн писал(а):
tonylady, возможно, она просто вам позавидовала по-злому, потому что к врачу пришла лечиться именно от бесплодия :mrgreen: :mrgreen: Посмейтесь над ней в душе, а лучше пожалейте :) .

Точно :!:
СОБАКА БЫВАЕТ КУСАЧЕЙ,ТОЛЬКО ОТ ЖИЗНИ СОБАЧЕЙ :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2008
Сообщений: 814
Откуда: 1000 Мелочей
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 21 раз
...а мой бы муж точно не пошел разбираться :)
но и зачем ради какого-то быдла мужа дёргать и самой нервничать? всем ведь не угодишь... ситуация, конечно, ужасно неприятная, но никак ее не избежишь - агрессией можно сделать еще хуже (такая дама и драться полезет запросто), а смолчишь - потом самой обидно...

а у вас зато вон лялька будет, бе-бе-бе ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2009
Сообщений: 68
Поблагодарили: 1 раз
:evil: Да, девчонки обидно конечно, но такие люди уже богом обиженные. Им в жизни не везет вот и злые такие, их жалеть надо. Вот ,tonylady, сами по судите, вы замужем и лялечка скоро буде, а эта девка пришла лечится, еще и неизвестно от чего! Вот и пусть бесится. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Я тоже один раз слышала в консультации в адрес беременной пакость, типа, "натрахалась, теперь лезет без очереди, надо ей, видите ли, а нам тут в очереди сиди!" Так ей быыыыстро рот заткнули :P , хехе...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2006
Сообщений: 564
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз
Котяра писал(а):
Я тоже один раз слышала в консультации в адрес беременной пакость, типа, "натрахалась, теперь лезет без очереди, надо ей, видите ли, а нам тут в очереди сиди!" Так ей быыыыстро рот заткнули :P , хехе...

:shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Kolbasa
Бывает и такое... :x


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2008
Сообщений: 1293
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 57 раз
tonylady
а люди вокруг вообще были? Не надо на таких людей обращать внимания. Скорее всего у нее нет личной жизни и скорее всего она никогда не будет счастливой беремнной женщиной, так и надо было ей сказать. А еще лучше про Дауна...да вот один прям передо мной сидит и оскорбляет)
Не тратьте свои нервы, посмейтесь над ней в душе, маленький ограниченный человечек еще и быдловатый..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
а я бы сама послала далеко далеко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Когда у меня была подобная ситуция: кричал и толкнул, правда с председателем ЖСК, в котором мы жили, при куче свидетелей, я тутже позвонила мужу, благо рядом был, он причем, поговорил с ним серьезно, он тутже начал извиняться, т.к. понял, чем пахнет и где работает мой муж, но заявление все равно участковому написали, т.к. были желающие это подтвердить, ему штраф наложили 500 р. Хотя муж сказал потом, не было бы свидетелей, врезал бы ему разок и нормуль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2007
Сообщений: 1119
Откуда: Vladik/Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Да, на таких внимание не надо обращать стараться. Хотя беременной трудно такие чувства контролировать.
Обиды оч остро воспринимаются.

Я помню ехала беременная в автобусе, ну пришлось... и ни одна... не уступила место, у меня уже пузяка была, мес 8-9. Самое интересное, что одна дама стояла и так жалостливо смотрела на меня, с сочувствием, а когда я на остановке отвернулась, она тут же заняла свободное место прям подо мной - я помню в таком шоке была... что даже дар речи потеряла... ну перед выходом на прощание высказала ей пару слов...

И еще меня врачиха сама с консультации своими запугиваниями довела до истерики, моя ушла в отпуск, а ту что за нее назначили предъявы мне стала всякие кидать и запугивать, что ребенок может не родиться живым и т.д, что я его мучаю. Я говорю ей, вы что со мной так разговариваете, хватит меня запугивать... ща говорю мужу позвоню, он приедет, всем вам тут даст! как она испугалась, давай вокруг меня бегать, пока с мужем говорила... ну вы типа неправильно поняли...

Короче запугивание мужем действует! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 авг 2008
Сообщений: 554
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 3 раза
такое сплошь и рядом, некоторые почему-то относятся к беременным с каким-то пренебрежением или даже брезгливостью.... если в роддоме оскорбляют, то что уж говорить...
я помню как-то в универ пришла без пропуска, был ужасный ливень, ветер все с носил(тайфун очередной), кое-как от машины (муж привез) до дверей универовских дошла, пузо на 8месяце...вахтерша 30мин не пускала меня, заставляла домой идти за пропуском, даже довод беременности и жуткой непогоды не подействовал, она мне на это сказала "дожила до такого состояния, нечего тут ходить" :shock: :lol: хорошо декан проходил, он-то меня и спас))))) но после этого матка в тонусе была до след. дня
наверное проще не обращать внимание, хотя это очень сложно....а вообще, кому-то легче не обратить внимания и не нервничать, а кому-то послать в ответ и тоже не париться))))) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 авг 2008
Сообщений: 554
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 3 раза
мне тоже врачиха в ЖК чего только не говорила, и что ребенку кислород не поступает, поэтому нужно сдать несколько платных анализов по ее направлению (ей % с этого), то что у моего ребенка порок какой-то, поэтому опять же нужно пересдать анализы платно и к генетику сходить (и опять же от нее), то на узи с доплером отправляла в 8недель(знакомая, у которой я рожала сказала, на таком сроке вообще нельзя делать с доплером),мужу моему на сот в 10вечера звонила, требовала, чтобы я срочно приехала, т.к. анализы ужасные, страшные и т.п....ни раз доводила меня до истерики своими предсказаниями - выкачивание денег, а началось все с того, что мама пошла забирать мои анализы первые, пока мы на бали были, та спросила, почему я не сама пришла, мама и сказала, что мы отдыхаем...потом меня попросили купить полки ей в кабинет и поехало....... пока мама не поругалась с ней, тогда только она от меня отстала и все анализы резко стали идеальными!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оскорбление беременной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
ЛерусинаМама писал(а):
она мне на это сказала "дожила до такого состояния, нечего тут ходить

Надо было устроить спектакль, что вы рожаете с ахами и воплями и вот уже схватки началаись !!!
вот бы я посмотрела на ее морду испуганную))) :twisted: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]