Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 346 ]  Страница 3 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 1556
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Сейлор-мун, вы главное, не расстраивайтесь. ВАм о лялечке нужно думать в первую очередь. все решится, главное, чтоб была любовь и гармония.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
Может вам расписаться, погулять с друзьями чуток и они проводят вас в путешествие? :D Этот вариант сейчас очень распространен, можно и в платье красивом, и с фотографиями, да и вы отдохнете семьей перед рождением лялика?! :wink: Например, в мае на Санье манго как раз созревает :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 29
Спасибо, девочки, за поддержку. Успокоимся, отдышимся, придем в чувства и что-нибудь придумаем, определенно особенное! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 май 2006
Сообщений: 533
Откуда: Владивосток, Некрасовская
А мы ребенка родили первого, а поженились только спустя 2 года..когда созрели!:)
Так что главное,чтобы решение было осмысленным и обоюдным! :)
а когда -мне кажется, не важно...все это условности...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
:smile:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Последний раз редактировалось Пуфочка 09 май 2012, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2008
Сообщений: 330
Изображений: 3
Откуда: ЮФО
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 34 раза
Dream писал(а):
Сейлор-мун писал(а):
Не хочется столкнуться в консультации или где-нить еще с отношением " приведите сожителя.. или кто он там вам". Вот такая казенщина просто убивает, а отношения у нас более чем трепетные, при том что не расписаны

ну не знаю, у меня в консультации просто спросили: брак зарегистрирован? пославили пометку, что нет и дальше любимого моего только мужем называли, тоже самое и в роддоме...


+1 никакого негатива...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2009
Сообщений: 124
У меня как раз и предстоит беременная свадьба, дата уже определена , по срокам будет недель 20. Решили отметить скромно, только с родственниками. Мысль была зарегистрироваться после рождения ребенка, но по своему опыту ( у меня есть ребенок от 1-го брака) понимаю, не до свадьбы будет, малыш отнимает все внимание и силы. И хотя у меня свадьба "по залету" я все же уверенна в своем любимом, и жить мы будем долго и счастливо :D .В противовес - 1 ая свадьба была абсолютно не " беременная", шикарная, гуляли 3 дня, но через 3 года развелись ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 ноя 2008
Сообщений: 161
Откуда: Владивосток
Aliapusia писал(а):
GT-girl писал(а):
*Яна_83* писал(а):
Девушка родственника забеременнела весной 2008г. сначала не хотели свадьбу делать потому как живот в платье будет виден, все откладывали. Мол ребенок родиться сделаем. А сейчас видать денег на свадьбу жалко, потому как мама естественно не работает, денег не хватает. И вообще папа ребенка сказал мне свадьба не нужна мне и так хорошо. Моё мнение уж лучше беременная свадьба, чем никакая.

поддержу!!! и у меня у знакомых тоже самое было

+1, потом не будет ни времени, ни средств :wink:


После этой ситуации - смотришь и не нужна она уже вовсе эта свадьба.:)
Раньше нужна была и не столько она, сколько факт сделанного предложения!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 ноя 2008
Сообщений: 161
Откуда: Владивосток
Сейлор-мун писал(а):
А как ребенка регистрируют, если родители не в браке? Слышала, что отцовство оформляется через усыновление, это так?


Просто в ЗАГСе у Вашего ребеночка будет два документа - Свидетельство о рождении и Свидетельство об установлении отцовства.
У нас как раз так и все ок :)

А что в консультации и в род доме говорят и спрашивают негативного - так не от большого ума. Выше будьте. Это Ваше дело, Ваша ситуация и решать только Вам. И большой Вам удачи и счастья.
А насчет - пусть он решает. Это Ваша жизнь и делайте именно так, как бы хотелось Вам, Вам обоим. Чтобы потом не было мучительно больно и тр....
Жизнь одна и живем мы здесь и сейчас, но каждый день. И прожить эту жизнь нужно на 100%.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 08 сен 2008
Сообщений: 1612
Откуда: Владивосток, Бам
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 176 раз
Diyashechka писал(а):
1 ая свадьба была абсолютно не " беременная", шикарная, гуляли 3 дня, но через 3 года развелись ....

+1000. У меня тоже самое, тока первую свадьбу два дня гуляли и развелись через 2,5 года. Второй раз замуж вышла на 3-ем месяце беременности. :mrgreen: Даже фотку выставляла в "беременных свадьбах". :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
хе-хе, беременная свадьба - небеременная...какая разница...главное, чтобы двое желали этого, а не под тяжким грузом ответсвенности "шли на плаху"....
Мне лично было все равно - есть у меня штамп в паспорте или нет...Жили гражданским браком почти 5 лет и было нам щастье... и забеременев, свадьбы и официального брака не особого хотелось...а потом просто переклинила одна мысль (у беременных свои бзики), что у меня и ребенка будут разные фамилии....вобщем, эта мысль была настолько мне неприятна, что решили-таки зарегестрироваться (муж-то давно предлагал расписаться, я все отмахивалась)
Сделали все по скромному, но было очень весело и здорово (у нас была двойная свадьба с нашими друзьями, у которых ситуация один в один как у нас оказалась, мы потом с подругой и родили в один день наших мальчишек :) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2009
Сообщений: 124
Нася абсолютно с тобой согласна :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
абсолютно согласна с предыдущими высказываниями, сами женились беременными, 5мес, будущая невестка (тогда - будущая, теперь уже бывшая), язвила - мол женятся по залету (хотя сама была на тот момент беременная - только еще не знала об этом), вобщем они тоже женились, а через пару лет развелись. Вот так


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
Нася писал(а):
у нас была двойная свадьба с нашими друзьями, у которых ситуация один в один как у нас оказалась, мы потом с подругой и родили в один день наших мальчишек

у нас со свидетелями разница в датах свадеб - неделя, детки родились с разницей в 8 дней :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
Сама выходила за муж не беременной, даже с мужем до свадьбы гражданским браком не жили. Но меня всегда убивало будучи беременной когда оформляли спрашивали : Какой по счету брак??? Брак регистрированный???? Как буд-то это как-то на ребенка влияет??? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 391
Мы с мужем в свое время фиктивно развелись, было так надо для дела. Женились не по залету. А сейчас он мне каждый день твердит о том, что нужно пойти расписаться. Хотя в нашем случае никакой выгоды в этом нет, наоборот сложности с делами.. Но вот ему важно, чтобы ребенок автоматом шел при регистрации его.. :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Нася а у меня с детьми разные фамилии, ну можно моим берем бзиком считать что фамилию после замужества не меняла :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2009
Сообщений: 917
Откуда: Владивосток, пригород
Поблагодарили: 1 раз
одни наши знакомые сначала регистрировали брак, потом развелись - и снова в ЗАГС - потому что жене захотелось пышную свадьбу именно с ЗАГСом. Но по-моему это глюк :shock:


Последний раз редактировалось Киндерли 07 фев 2009, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
А я вот думаю, что у нас еще иногда путают понятия "свадьба" и "брак". Брак - это форма имущественно-правовых отношений, которая регламентирует собственно вопрос "кто-тут-кому-зачем". И если в отношениях уже появляются дети, имхо, лучше, чтобы он был. Надежнее, как-то, наверное... а вот свадьба - это уже антураж :D
Мне кажется, что лучше всего одеть красивое и удобное платье, тихо-мирно прийти со свидетелями и родителями в ЗАГС, расписаться, получить свой законный документ, а после посидеть где-нибудь в уютной обстановке отметить это мероприятия. А потом, спустя какое-то время, например, на годовщину, устроить уже грандиозный банкет, катания-гуляния. Вот :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
Зефир в шоколаде писал(а):
А я вот думаю, что у нас еще иногда путают понятия "свадьба" и "брак". Брак - это форма имущественно-правовых отношений, которая регламентирует собственно вопрос "кто-тут-кому-зачем". И если в отношениях уже появляются дети, имхо, лучше, чтобы он был. Надежнее, как-то, наверное... а вот свадьба - это уже антураж :D
Мне кажется, что лучше всего одеть красивое и удобное платье, тихо-мирно прийти со свидетелями и родителями в ЗАГС, расписаться, получить свой законный документ, а после посидеть где-нибудь в уютной обстановке отметить это мероприятия. А потом, спустя какое-то время, например, на годовщину, устроить уже грандиозный банкет, катания-гуляния. Вот :oops:

+1000000000000000000000000000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 346 ]  Страница 3 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]