Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 791 ]  Страница 10 из 40  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 40След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: когда можно???
Сообщение Добавлено:  
IrinkaT писал(а):
Rain Belt писал(а):
IrinkaT

офф...
Скажите, пожалуйста, Вы считаете, она стоит этих денег?
Я просто вспоминаю - коляску зимнюю трансформер мы купили с рук за 3500, летнюю ТАКО польскую я купила новую за 4500 - она легко складывается и помещается в машину, у нее достаточно большие удобные колеса, плавающие или фиксированные. Переноску нам подарили, но я знаю, что такая стоит 2500, и она удобнее, чем получается из этой Jane в разборе. Итого 10500.

Что такого в этой коляске, напишите, пожалуйста? Может, она что-то такое умеет, о чем я не подозреваю.. :D


Ну, во-первых, писала я здесь о разнице в ценах между интернетом и покупками в наших магазинах. Во-вторых, я могу себе позволить купить эту коляску и абсолютно считаю, что лично для меня она этих денег стоит (кто-то, например, конвертик на выписку Kenzo тысяч за 9 покупает и тоже считает его абсолютно стоящим, мы же все разные). В третьих, существовал ряд критериев, по которым я ее выбирала.
Польские коляски меня не интересовали, в принципе. Если интересно, что это за чудо такое, можете зайти на сайт и посмотреть, там достаточно хорошее описание
http://babyzone.ru/catalog/stroller/jan ... 30971.html.
Могу сказать, что меня она полностью устраивает и весь ее функционал мне необходим, ну, наверное, кроме встроеной музыки - это, конечно, уже перебор). И потом я не могу, например, коляску весом почти в 20 кг. таскать на 4-ый этаж. А у этой я люльку отстегнула, шасси в машину кинула и пошла себе спокойненько. В принципе, она и с шасси весит 13, а не 20.


Забавная у Вас реакция на простой вопрос. :lol:
Описание ее я посмотрела до того, как спросила, поэтому и удивилась, что коляска ничем от других не отличается,но, может, я чего-то не знала. Наш первый зимний трансформер, полностью собранный, весил 10 кг.
Ничего вразумительного, кроме "я могу себе позволить" Вы так и не ответили. Значит, ничем не отличается, кроме тараканов в голове покупателя.. Больше вопросов нет. :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: когда можно???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 17
Rain Belt писал(а):


Забавная у Вас реакция на простой вопрос. :lol:
Описание ее я посмотрела до того, как спросила, поэтому и удивилась, что коляска ничем от других не отличается,но, может, я чего-то не знала. Наш первый зимний трансформер, полностью собранный, весил 10 кг.
Ничего вразумительного, кроме "я могу себе позволить" Вы так и не ответили. Значит, ничем не отличается, кроме тараканов в голове покупателя.. Больше вопросов нет. :lol:

Я просто не совсем понимаю Вашу реакцию.
Я могу Вам написать критерии, которые я выдвигала к коляске, если Вы найдете, что-то более дешевое, можете мне предложить.
Трехколесная, 3 в 1, алюминиевое шасси, пневмо колеса на амортизаторах (большие), внутренний материал х/б, возможность перевозки люльки с ремнями безопасности в машине, легкое отсоединение люльки и автокресла от шасси, вес не более 14 кг, пластиковая основа люльки (противоударная), автокресло, с положительными результатами краш-теста и соответствующее современным стандартам, пятиточечные ремни безопасности, утепленная прогулочная коляска. Это все обязательно, а дальше и т.д. Кроме того, производство интересовало - Испания, Италия, Германия, Швеция.

Вот, интересно, выбирая для себя шубу между норковой и мутоновой Вы какую выбирете? Мутоновую? Она же дешевле, а функционал тот же, в обеих тепло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: когда можно???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 17
veterok
Мне очень нравятся прогулочные трости.
Но, к сожалению, это не мой вариант. Я живу за городом и прогулочные трассы для гуляния с ребенком у меня, мякго говоря, ухабистые. Я на трости по ним просто не проеду, а если и проеду, то ребенка при этом затрясет до безобразия.
Прогулочная у меня весит 9,3. Я думаю, что когда мы перейдем в прогулочную, то я ее вообще даже поднимать домой не буду (будет храниться в машине).

Юка_
Еще очень хорошая одежда фирмы Ярко. Для новорожденных у них идут все правильные швы, чтобы малышу нигде ничего не давило и не мешало и очень мягкий и приятный трикотаж.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: когда можно???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
мне кажется, что не в приметах дело.
первый случай, в конультации девушка 33 недельки после УЗИ рыдает горючими слезами. на вопрос, что случилось - отвечает :"купили все для девочки розовенькое в рюшечках, а сейчас конкретно сказали, что пацан будет." Стресс!!!!
второй случай, заранее куплено все месяца за 3-4 до родов, а ребетенок 5.5 кг - ему все мало. Стресс и опять же растраты!!! а детское все такое дорогое!!!
Так что решать вам, когда делать покупки!!! УДАЧИ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: когда можно???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
я покупала все после 7 месяцев. По весу приблизительно знала, что не крупный, поэтому взяла вещи на самого кроху, но не много. А так затарилась на первые два месяца по полной. И коляску я заказывала из москвы через сайт mamadoma, когда на седьмом мес. была. Кроватку за месяц купила, за неделю собрали и нарядили. Вещи за несколько дней постирала и погладила. сестра за месяц до родов коробку вещей в подарок прислала. И вообще пожалела, что на пол года вперёд не затарилась. :) С малышом зимой было неудобно ездить за покупками, тем более вякие чихающие по магазинам ходят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: когда можно???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 17
ANNika*
Вообще к ворпосу того, что что-то может не подойти, я сама подхожу очень оптимистично - подарю ожидающим ляликов подругам.
Еще можно продать через интернет. Я, вот, тоже на мальчика сначала все покупала, потому что уверенно в 13 недель сказали, что мальчик, и пипку мы все вместе втроем (я, муж и врач) увидели, а на втором УЗИ, оказалась, девочка.
Теперь покупаем на девочку. А потом скажут, что весит больше 4-х кг., ну, будем брать вещи большего размера. А что делать? Вообще, главное, получать от этого удовольствие и ни в коем случае не расстриваться. Главное, чтобы с ляликом все было хорошо.
А вещи - это дело наживное.


Мне кажется, если Вы верите в приметы, боитесь, что что-то не подойдет или будет не того цвета и можете из-за этого расстроиться, то, наверное, лучше воздержаться. Мой папа, например, каждый раз расстраивается, когда я ему говорю, что что-то купила для нашей малышки, ооочень боится и переживает.
А если Вы точно знаете, что этот шоппинг Вам принесет только радость и даже, если Вы покупаете все на девочку в 52 см, а в итоге родится мальчик ростом в 65 см, и Вас меньше всего будет волновать то, что это можно отложить в шкаф и ждать, а вдруг это все пригодится во вторую беременность. Покупайте!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: когда можно???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
IrinkaT
хороший настрой и верный подход. вам и советы не нужны, сами все правильно решили!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: когда можно???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
я еще с 12 недель потихоньку все покупала :))) прям ПОЗИТИФФФ так нравилось по магазинам лазить просто вобще :mrgreen: и все ОК у нас...главное настрой хороший а приметы все ерунда!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: когда можно???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 04 фев 2008
Сообщений: 454
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 30 раз
Ерунда все эти приметы. Покупали все после 8 мес, когда на УЗИ сказали вес примерный ребенка. И очень рады, что купили все заранее, т.к. с маленьким ребенком на руках не реально это делать, а то, что покупают родственники, порой не очень нравиться.
Да и вообще такое удовольствие ходить по магазам и покупать все для лялечки, которую так ждешь :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: когда можно???
Сообщение Добавлено:  
IrinkaT

У нас все тоже самое, только не 3х-колёсная.
И кресло Ramatti Venus - ваша нелюбимая Польша :) - одно из лучших результатов на краш-тесте. Но это уже кресло, скорее, от полугода до 3-4 лет (наклоняется как лежачее, т.е. как Ваша автолюлька.)
Весил наш польский трансформер меньше Вашего.

В общем, кроме 3 и 4х колес я пока разницы так и не заметила.

Что касается шуб - я в гонке мехов не участвую. Считаю, что на дворе 21 век, и прошло время дикарей, одетых в шкуры. Для моей одежды никого не убивали, слава Богу. Предпочитаю тратить деньги на помощь животным, WWF и прочая фигня. :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: когда можно???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
девочки, уже похоже не на разговор, можно ли покупать приданое малышу или еще нет, а не перепалку, у кого хлеще коляска или кто сколько отвалил...имхо, у каждого свои возможности. Кто-то и за 50 тысяч коляску покупает, и не факт что она чем-то уступит коляске за 12000 тысяч или б/у за 4500 тысячи! Но человеку так лучше. Разве кол-во потраченных денег показывает уровень любви к малышу? :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: когда можно???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 380
Откуда: Владивосток, Чуркин
Поблагодарили: 6 раз
если верить в эти суеверия, то просто после родов ваш папа с большими глазами будет бегать по детским магазинам и скупать все и нужное и не нужное! А зараннее можно купить все только самое лучшее и доставить себе тем самым огромное удовольствие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: когда можно???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 17
Rain Belt
Вообще, я очень рада за Вас, что у Вас все так замечательно!!! И от коляски Вы от своей просто без ума!!! В принципе, так и должно быть!!! Катайтесь и радуйтесь!!!

Просто у меня немножко по-другому. Вот, и все. Пусть для Вас это будет моя беременная причуда, а беременным отказывать нельзя!!! :D И не переживайте Вы так, что я столько за нее переплатила, я, вот, например, за это совсем не переживаю!!! :D

Девочки, скажите, пожалуйста, у нас где-нибудь кроме СД еще продается одежда фирмы Ярко?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: когда можно???
Сообщение Добавлено:  
Второе сердце

Во мне возникло новое начало.
Во мне второе сердце застучало.
С двумя сердцами пристальней гляжу,
С двумя сердцами медленней хожу,
Дивясь на чудо изо всех чудес:
То бьётся сердце там, то бъётся здесь.
Пока - во мне, пока - моя частица,
Оно захочет скоро отделиться,
Всё испытать - и радость и беду.
И ныне с целым миром я в ладу.
От радости тихонько улыбаюсь.
Вот почему шитьём я занимаюсь.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: когда можно???
Сообщение Добавлено:  
IrinkaT

В коммерческих объявлениях у кого-то интернет-магазин, там продаются Ярко и Акосма. Я комбезы для сына покупала. Еще иногда совместная покупка Ярко бывает.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: когда можно???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
Девочки подскажите стоит ли заказывать через нет детские товары? Никогда ничего не покупала через интернет-магазины, боюсь что качество самого товара не будет совпадать с картинкой. Поделитесь опытом,заранее спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: когда можно???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2008
Сообщений: 471
Откуда: Владивосток, Спортивная
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз
Все покупали заранее. И одежку и кроватку. Пока беременная, есть возможность походить по магазинам, повыбирать. А то потом будет муж бегать с выпученными глазами и обязательно купит что-то не то :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: когда можно???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 2002
Откуда: с 2006г.-г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз
Правильно, надо покупать все заранее..и лучше всего до 30 недель. пока пузико не большое!! А то мы с мужем начали заниматься покупками после 34 недель..тяжко капец...и бегаешь в попыхах все ищешь!!! а так можно спокойно сходить выбрать и купить!! А апетчку собирала в 36 недель..жуть ваще...с таким пузом ходить по аптекам (у меня оказалось в одной было не все в наличии!!!) Так что отбросьте предрассудки и делайте так как вам удобнее!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: когда можно???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Daria_Kas
это правда! Щас еле ползаю, в БГ сегодня съездила, приехала, думала прям в прихожей слягу. и думаю себе, чего тебе, мать, не ходилось по магазинам, когда еще как козочка скакала :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: когда можно???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 391
Я тоже по началу не хотела верить в эту примету про покупки, была на 7.. нет, на 8 небе от счастья, когда узнала, что Б. Родственнице одной в магазине детских товаров покупала обувь красивую ребенку в подарок и еще кое-что по мелочи. Короче не выдержала и накупила себе одежды (т. е. своему будущему сокровищу), причем выбирала не по тому, что понравится, а исключительно по цене, только самое-самое (ну как и все в общем): соски, прорезыватели, погремушки, тапотушки и пр.)... Через несколько дней кровотечение.. Не знаю, примета подтвердилась или просто стечение обстоятельств, но сделала для себя вывод, что готовиться к появлению малыша на свет лучше попозже, где-то месяцев в 6 думаю уже можно начинать. Так как согласна, что первое время с новорожденным и так нет ни времени, ни сил, а доверять такое кому-то полностью тоже не очень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 791 ]  Страница 10 из 40  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 40След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]