Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 791 ]  Страница 16 из 40  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 40След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11341
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 488 раз
Цитата:
Вот в том то и дело,ведь надо ещё родить,неизвестно как всё повернётся...
Вот-вот!!! Я тем летом в этой теме то же самое написала, а меня тут странной обозвали (причём обозвала местная "звезда"!!). Ей откуда знать, какие у меня проблемы были. И переживания.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 1035
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза
Все мысли материальны. Потому нужно верить что все будет хорошо. Вещи нельзя заранее покупать тем, кто еще даже не забеременел. У меня у невестки еще до свадьбы два шкафа детской одежды было ( 20 лет назад под заготовки такая красота была) . Так вот уже 40 лет и никогда детей не сможет иметь. А покупать вещи нужно. Потому как будущая мама, выбирая детские вещи, получает такие положительные эмоции, за которые малыш только спасибо скажет. 10 лет назад, когда ходила беременная слышала что заранее нельзя покупать только коляску и кроватку. А если купили не хранить дома. Бабушке например отвезти. Потому никого не слушайте, верьте что у вас родится здоровый малыш !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
Покупала все и кроватку и коляску и дома хранила. Со второй начала покупать вещи, еще когда не знала пол ребенка. Поменьше думайте про суеверия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
Я не суеверный человек.
Когда узнала,что беременна,то понеслась в Бубль Гум.
К рождению дочи,у нас было всё,включая аптечку,только вещёй мало,т.к. оставила это для подарков :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 304
Поблагодарили: 2 раза
Мэй писал(а):
Покупала все и кроватку и коляску и дома хранила. Со второй начала покупать вещи, еще когда не знала пол ребенка. Поменьше думайте про суеверия...


И я того же мнения! Мы с мужем немного вещичек купили желтого и зеленого цвета, так как с полом лялика еще не уверены :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
дело не в суевериях, а больше в какой-то предосторожности чтоли, не знаю как объяснить


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
ВечноСонная
кто верит во все это, лучше воздержаться, :wink: лично я никогда не верила ни в черных кошек ни в другие приметы и всегда все тип-топ :D :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Ксюшик писал(а):
ВечноСонная
кто верит во все это, лучше воздержаться, :wink: лично я никогда не верила ни в черных кошек ни в другие приметы и всегда все тип-топ :D :good:



+1

тоже не верю-и число у меня счастливое-13!а покупать все буду-и одежду-еще всю перестирать ибо надо,и косметику детскую, и кроватку-вписать в интерьер, и коляску-трансформер, чтоб с первых дней ужо люлька переносная была....

да и вообще!-это же такое счастье-в период ожидания бродить по этим чудо-магазинам!!!!!!!не буду себя этого лишать ни в коем разе!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
ПРАВДА МАТКА писал(а):
да и вообще!-это же такое счастье-в период ожидания бродить по этим чудо-магазинам!!!!!!!не буду себя этого лишать ни в коем разе!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!:

+ мульон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ксюшик, да я вообще какая-то странная :pardon: в черных кошек не верю, на 13 число пофиг, а вот если про что-то говорю, чего не было и чему быть нежелательно, то через плечо сплевываю :smile: также и про детские вещи, пусть меня до посинения убеждают, что надо настраиваться на позитив, что все это предрассудки, у меня есть свое мнение, а вещи от меня не убегут, моей маме на данном этапе в 10 раз кайфовее ходить по детским магазинам чем мне, вот я ей эту привелегию и предоставлю :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
ВечноСонная
я тож не верю в кошек (постоянно перед машиной черная пробегает :D ), а вот когда возвращаюсь (забуду че нить дома) почему то всегда не по себе :unknown: :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
Верь-не-верь, а вот если хоть малюсенькое сомнение есть (тему-то открыли!), то, по-моему - ну его нафик - покупать заранее! Да и вообще - пусть муж побегает, поучаствует, поперестирает все - пусть приобщается ко всей этой чехарде сразу. :%) :) Мой, кстати, кроватку купил - самую лучшую, самую дорогущую! Я пришла из РД - уржалась просто - я маленького роста и не смогла реб. туда положить - не дотягивалась перегнуться через бортик. А мой стоял гордый и счастливый! а я стояла и чуть не падала со смеху - сиськи огромные, через борт перекинуть не могу - картина маслом! Ну, ничё, сначала полозья качельные снял, потом пилил ножки, а они все неровно и неровно - в общем, отдельное шоу. Да еще и приговаривал - "сыночку моему маленькому, Масе(это я ) моей маленькой" - оч. умильно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
ПРАВДА МАТКА
Дана,молодчинка!Главное правильно настроиться.
ВечноСонная
Пока есть время займитесь собой и своими суевериями.Говорю так,ибо сама была такая же.С родами всё это прогрессирует и усугубляется,так как появляется огромная тревога за лялика.Неплохо бы к тому времени уже обладать такими технологиями,чтобы привести себя в чувство.Я вот на собственных ошибках училась.Настроилась бы по-другому,глядишь и ребятенок бы меньше болел. Просто смешно смотреть на подругу:им с сыном черная кошка перебегает дорогу,она хватает 2 летнего ребёнка и бежит кошке на перерез (ну чтоб та не перебежала ей в итоге дорогу).Кошка от этого шарахается, в итоге дорога перебежена,подруга в расстройстве.На след день звонит-ребёнок заболел.И всё из-за кошки. :shock: Начиналось всё с таких же примерно суеверий.А переросло просто в невроз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ленорчик, ну у меня до такого не доходит :smile: про все остальное я еще раньше написала, что к чему и почему :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Ксюшик, кстати да, тоже не люблю возращаться, если так получилось, всегда смотрю в зеркало и показываю язык :P


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
ВечноСонная писал(а):
Ленорчик, ну у меня до такого не доходит :smile: про все остальное я еще раньше написала, что к чему и почему :smile:

Надеюсь,что и не дойдёт :smile: А линеечку вы тоже не вставляете из-за предрассудков?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ленорчик, из-за лени :pardon:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
ВечноСонная писал(а):
Ленорчик, из-за лени :pardon:

:D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2009
Сообщений: 4502
Откуда: из моря :)
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 283 раза
ВечноСонная
мдя... начали как говорится за здравие, а закончили навязыванием своего мнения. И рассказами про всякие неудачи и несчастья. :evil:
Думайте побольше о хорошем, беременная женщина должна излучать позитив и не иначе, потому как позитивчик живет внутри ее :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
aws, а кому это я здесь навязываю свое мнение?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 791 ]  Страница 16 из 40  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 40След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]