Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 791 ]  Страница 15 из 40  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 40След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приданное для ляльки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2008
Сообщений: 1929
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 50 раз
девочки, а где можно купить одеяльце размером 120*120. у нас на выписку пододеяльник таким размером, а в бубле искала, там нет таких размеров, в основном 140*100 :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приданное для ляльки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 941
Откуда: Наша Раша
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 24 раза
olla
в СД на Постышева смотрели? на нулевом этаже, где коляски продаются, там справа стеллаж с одеялами и постельным бельём.
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приданное для ляльки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 1839
Изображений: 0
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 35 раз
девочки, а где в СД второй этаж? :oops:
а то я знаю рядом есть вход, но там игрухи, питание, памперсы, а где одежда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приданное для ляльки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 1118
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 62 раза
Шиншилка
как заходишь, сразу поворачиваешь налево и по лестнице поднимаешься)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приданное для ляльки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 1839
Изображений: 0
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 35 раз
EDI*
это рядом с лестницой вниз где коляски-кроватки? правильно я поняла?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приданное для ляльки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 941
Откуда: Наша Раша
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шиншилка писал(а):
EDI*
это рядом с лестницой вниз где коляски-кроватки? правильно я поняла?


нет, это нужно в центральный вход зайти, и не доходя касс (т.е. входа в торговый зал) сразу налево повернуть,там лестница :good:
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приданное для ляльки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1118
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 36 раз
Девочки, ванночки для ляликов все купили, тут СП такая замечательная собирается :good: , а ванночек нужно аж 11 штук набрать, может кому надо, в СД такая на тысячу р дороже!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приданное для ляльки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 4128
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 287 раз
Natusya27 писал(а):
Девочки, ванночки для ляликов все купили, тут СП такая замечательная собирается , а ванночек нужно аж 11 штук набрать, может кому надо, в СД такая на тысячу р дороже!!!

их нужно хотя бы на 3 набрать желающих, остальное Муха сама закроет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
37 неделя пошла, пока только присматриваю вещи, ну и приобрела необходимое для роддома, а глупые предрассудки или нет, все равно от них никуда не денешься. Когда мне было 9 лет, мама была беременная второй раз, бабушка накупила кучу детских вещей, в оконцовке мама заболела чем-то простудным и у нее начались преждевременные роды в 8 месяцев, в 5 роддоме ребенка просто угробили, родился с черепно-мозговой травмой и умер на следующий день, я помню, как нам в срочном порядке пришлось избавиться от всех вещей, потому что очень тяжело маме было на них смотреть. Недавно у знакомой родила сестра, которая также набрала уже кучу детских вещей, ребенок родился с одним легким и также умер на следующий день. Простите пожалуйста за негатив, у каждого свои мысли и доводы, всем желаю позитивного настроя, легких родов и здоровых детишек.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
ВечноСонная писал(а):
37 неделя пошла, пока только присматриваю вещи, ну и приобрела необходимое для роддома, а глупые предрассудки или нет, все равно от них никуда не денешься. Когда мне было 9 лет, мама была беременная второй раз, бабушка накупила кучу детских вещей, в оконцовке мама заболела чем-то простудным и у нее начались преждевременные роды в 8 месяцев, в 5 роддоме ребенка просто угробили, родился с черепно-мозговой травмой и умер на следующий день, я помню, как нам в срочном порядке пришлось избавиться от всех вещей, потому что очень тяжело маме было на них смотреть. Недавно у знакомой родила сестра, которая также набрала уже кучу детских вещей, ребенок родился с одним легким и также умер на следующий день. Простите пожалуйста за негатив, у каждого свои мысли и доводы, всем желаю позитивного настроя, легких родов и здоровых детишек.

Вот в том то и дело,ведь надо ещё родить,неизвестно как всё повернётся...У меня у мамы тоже первй ребёнок родился мёртвым,а тут ещё приходишь домой и тут эти вещи детские,кроватка,коляска :cry: .Так что дело даже не суевериях.Но с другой стороны,когда потом это всё покупать :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
действительно, когда надеятся не на кого, то будущей маме самой приходиться все покупать заранее, а если есть муж и родственники, то ради бога, пусть покупают, пять дней после родов за глаза хватит, тем более, что нужен минимум, а сама я еще успею накупить кучу всего :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
ВечноСонная писал(а):
действительно, когда надеятся не на кого, то будущей маме самой приходиться все покупать заранее, а если есть муж и родственники, то ради бога, пусть покупают, пять дней после родов за глаза хватит, тем более, что нужен минимум, а сама я еще успею накупить кучу всего

Это точно и даже больше чем надо!
я вот в предрассудки вобще не верю-все с детьми заранее покупала стирала гладила раскладывала по полочкам-приехал из роддома-а все готово,а после роддома оч.хочется полежать на родной мягонькой кроватке или в душик сходить,мысли и чувства в порядок привести,да и просто пообщаться с близкими-и совершенно не хочется думать о том чего купили чего нет.
Но все равно мне понадобилось через две недели после рождения дочи сходить в магаз-ползунков мало купили да и постельное белье чё то только один комплект взяли-так вот:была я там 15мин-потом стал звонить муж потому что доча начала орать сразу же как только я вышла из машины!Пришлось быстро перерывать полки в поисках более менее подходящего и бегом обратно.То же повторилось и в месяц и в полтора-ну никакого удовольствия от покупок!!
А беременной было так приятно неспешно ходить и выбирать именно то что тебе надо.
Я вообще очень привередливая в цвете одежды-поэтому мужу бы не доверила покупать доче вещи,да что там цвет,а размер?
Блин,вчера отправила купит ползунки 74р-ну он купил,но они огромные!!!Говорю ты что не видел-хоть бы на бирку посмотрел там же написано на 48см обьем груди(это на год где то).А он ты сказала-74р и все-еще бы я их разглядывал.Спасибо хоть цвет не отвратный.
Хорошо наверное когда вкусы с родственниками совпадают....
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11556
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 627 раз
У меня муж выбирал недостающее, когда я ещё не выбиралась в первые недели никуда. Выбирал тщательно вместе с консультантами. :smile: Г. не советовали, говорили мама будет ваша ругаться, возьмите лучше вот это и это. :D Все вещи подошли:были приятного цвета и недорогие :good:
Кстати, до рождения вещи не покупали по одной причине: ничего не знала о размерах :unknown:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2009
Сообщений: 4502
Откуда: из моря :)
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 283 раза
Девочки, да глупости это все. Надо настраивать себя на позитив!!!
Я у мамы спросила по поводу закупа детских вещей... она мне сказала, что покупала заранее, но не все, а как раньше было: зайдешь в магазин, а там привезли то костюмчики, то слюнявчики.. не было ж в изобилии как сейчас. И потом они с отцом сидели, разглядывали костюмчик, представляли лялечку :)))
Женщине в ожидании очень нужны позитивные эмоции... Я пока не закупаюсь, а на выхах попросила мужа сходить в бублик... на распашоночки поглазеть, кроватку присмотреть. Определились какую точно коляску хотим... покачали :oops:
Муж такой смешной был, когда распашонку показала для новорожденного.
Вопрос: а почему руки зашитые? :shock: долго ему объясняла :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Я на первые роды шла с одним чепчиком и носочками,1 пелёнкой.И какой потом меня ожидал геморрой, а моего мужа просто трясло!Пока я была в роддоме ему надо было купить кучу вещей,начиная с кроватки и матрасика и заканчивая фиг пойми чем.Естественно,того,что мы выбрали уже давно не было, с кроватками вобще был напряг.Что-то покупали последнее,мне не нравилось-я расстраивалась-расстраивался муж и т.д. Короче,тот ещё гловняк.И тогда я решила-в след раз куплю всё заранее, но хранить буду не дома, а где-нить в др месте.Чтоб пока я в роддоме, муж привёз,собрал,постелил и занимался спокойно ребёночком и женой, а не тратил силы и время на поиски чего-то чего нет ни в одном магазине.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ну сейчас то замутов нет, с тем, что чего-то достать трудно, а кроватка, да обычная она нужна, главное, чтобы не качалась, как сейчас стали делать, самую обычную муж в состонии купить


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 349
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 27 раз
Я тоже думаю, что заранее все гораздо удобнее покупать. Ходишь себе счастливая, беременная по магазинам, времени свободного вагон и маленькая тележка и не спеша наслаждаешься покупками для малыша. А после родов не до того будет, это точно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2007
Сообщений: 503
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 11 раз
Наверное конечно удобнее заранее, я вот с дочей не покупала, мужу все досконально показала, а он все не то купил... я правда не сильно-то и расстроилась, все было красивое, но почему-то кроватка вместо светлой была темная ( но красивая же) а балдахин фиолетовый, ну ничего, зато по наследству сейчас братику достался:). Но все таки наши бабушки не зря все это придумали, не глупые были, вот у меня подруга тоже накупила всего, коляска, стульчик, шезлонг, кроватка, куча вещей....и вот ЗБ на 8-м месяце :cry: , и как больно потом на это все смотреть, а тот кому предназначалось так и не родился :(
Конечно нужно настраиваться на позитив и думать о хорошем, но все-таки сейчас все есть, можно просто откладывать деньги, а когда малыш родиться - все купить что хочешь да и размер знаешь:) Ну а вообще конечно каждый сам решает быть или не быть :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
GLudmilaA, полностью согласна


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
ВечноСонная писал(а):
[color=#0000FF]ну сейчас то замутов нет

Не скажите.Насчёт кроваток я конечно не узнавала.Но вот нам вечно не везёт: как чего-то надо- в магазе то размера подходящего нет,то вчера эти брючки висели-денег не было,взяли деньги,приехали на след день-уже нету.Мы ж не в Мск живём или заграницей,где огромные плантации супермаркетов, а почти в деревне где перебои с поставками тех же кроваток или колясок тоже бывают.Не надо конечно накупать на 5 лет (и даже на пол года) вперёд.Ну,так:чтоб вернуться из роддома со спокойной душой.
А настраиваться надо на позитив.А то некоторые "тревожные" мамы и детей спящими не фотают-типа плохой знак.Если что-то не дай Бог случится мозг конечно будет искать этому оправдвние и найдёт в виде того,что сейчас называется предрассудками.Поверьте,придумали их те женщины, у кого это случилось. Если во что-то веришь-оно обязательно сбудется.Избавляйтесь от предрассудков!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 791 ]  Страница 15 из 40  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 40След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]