Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 791 ]  Страница 27 из 40  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 40След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Курносики
А вы где живёте?Я живу в районе Школьной,у нас есть поблизости склад-магазин "Виктория" - уж каких там только нет носочков для новорождённых,аж глаза разбегаются!Сама нахватала в своё время 10 пар,они недорогие,хочется всё сразу скупить :-) Вот лежат теперь.И "Счастливое детство" у нас через дорогу - там тоже носочки есть на любой вкус - хотите,я посмотрю вам :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 311
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
НЕ-ЛЕ
Живу на нейбута. Ой,а поскажите адресок скалд-магазина "Виктория" или сориентируйте пожалуйста.ябы с удовольствием туда прокатилась глянула маленькие носочички. а то на днях нашла носочки а они 8-10,а вспоминая сыночка первые носочки брала или 5-6 или 6-7 размерчик.
Заранее Вам огормное спасибо!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 4401
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 310 раз
Курносики писал(а):
а поскажите адресок скалд-магазина "Виктория" или сориентируйте пожалуйста

НЕ-ЛЕ и мне тоже, пожалуйста, адресок был бы актуальным :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Курносики
анестезия
девочки трикотаж Виктория прямо на рынке Школьной. Если ехать со стороны моста через речку, то последний павильон по правой стороне в ряду где еще китайская кухня, Сова и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 4401
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 310 раз
Муха**
спасибо! :ro_za: поняла что это и где! я просто не знала, как ЭТО называется, и давно там не была... точно! надо наведаться. еще раз СПС :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Курносики
берите 8-10 размер,в самый раз,я точно вам говорю.У меня доча 8-месячная,малявка такая родилась - ей носочки эти чуть-чуть большеваты были.А уж если хотите совсем малявочные - там же,на Школьной,прямо на остановке есть магазин "Модный пупс",специально глянула - просто кукольные носочки ,стоят 40 рублей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 311
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Девочик, Всем огромное спасибо!!!! :ro_za: :ro_za: На днях съезжу погляжу,да и закуплюсь :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
да не за что.. я там регулярно отовариваюсь - у меня трое мужчин в семье и все надо носки:О)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2010
Сообщений: 22
заранее ничего не брала , скоро начну заниматься приятными хлопотами :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Bones
А скоро - это когда? :-) По линеечке у вас уже почти 36 недель,а вещички надо выбрать,купить,выстирать,высушить и выгладить :smile:
Я в 37 недель ровно родила - в роддоме бы с ума сошла,что ничего не готово,всё сделают не так :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2010
Сообщений: 22
НЕ-ЛЕ писал(а):
Bones
А скоро - это когда? :-) По линеечке у вас уже почти 36 недель,а вещички надо выбрать,купить,выстирать,высушить и выгладить :smile:
Я в 37 недель ровно родила - в роддоме бы с ума сошла,что ничего не готово,всё сделают не так :-)

вещички на первое время у нас есть , а вот коляска, кроватка... и тд нету , я про это писала , что надо будет покупать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Bones
А,ну,такие крупные вещи мы вообще только после родов купили. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 619
Откуда: Владивосток....оттуда,где я нужна
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 36 раз
Мда, девочки.Вообще примета ни покупать, а чтобы до рождения ребнка дома для него вещей не было.Я лично уже все присматривала примерно с 15 недели, так во всех магазинах разные ценники, и когда распродажа или снижение потихоньку покупала вместе с мамой и все у родителей складывала.Так вот и с кроваткой,и с коляской определились.Сначала все прочитала про то из какого материала, да что и как.Вот кроватки те которые стоили в июне 7000 рублей, сейчас по 11500 рублей :sh_ok: ценник примерно в сентябре скаканул, и в инете эти кроватк тоже подросли.так что покупайте ве заранее - жэто во-первых маса удовольствия выбрать то, что тебе хочется.Борты в кроватку я лично заказала в инете.Есть замечательный сайт http://www.mostik-2.ru/, они поставки делают и в БГ, так я там и борты и одеяло и белье заказала - супер просто, и конверт на выписку зимний по инету заказала.Все что понравилось из конвертов так они меньше 3800 рублей не стоят.Мне на один раз жалко стало 5000 рублей.Замечательный конверт заказала из Питера по инету и обошелся он с пересылкой и сборами 1800 руб.так он такой четкий пришел, я аж в таком восторге была - на искуственной овчинке, и кружево красивое на уголке, а не какое-то позорное.в БГ вообще конверктов нет, в СД еще что-то есть, или на www.baby-markets.com,но опять же ценник.А самые дешевые пеленки в магазине Пчелка на Дальзаводе, и куча всего детского.Мне понравился магазин.Если сразу на 1000 рублей что-то купите, то карточку скидочную получите в 3%, маленькая, но приятно :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 619
Откуда: Владивосток....оттуда,где я нужна
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 36 раз
блин, прочитала чего написала - и ужаснулась :-) сорри за пропущенные буквы
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Джулай
Тоже Пчёлку обожаю!Кстати,Меррисы там тоже самые дешёвые.
А с кроватками удивили - как мы вовремя родиться успели :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 619
Откуда: Владивосток....оттуда,где я нужна
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 36 раз
еще вот была проблема с косметикой определиться.Остановилась на Саносан.Все кто из знакомыл опробовал - в восторге.Ничем не уступает Авентовской, или Клоран, но ценник как раз отличается.Она гиппоалергичная, и все есть в ней, даже салфетки влажные.Причем серии разные.Но она только есть в СД.Еще вот есть такой детский отдел хороший в детской аптеке Овита на Первой речке - Окенский проспект, 123 б, там зимние вещи хорошие и недорогие, так как поставщик фиксирует ценны, а еще хорошее дородовое и послеродовое белье - и ценник ооооочень приятно удивляет.Я бюстгалтер купила за 890 рублей. Хорошо, что туда заехала, а то собиралась уже купить за 1400 в Грации.А еще там есть шапочки с ушками :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Джулай
В Грации сейчас бюстгальтеры столько стоят? :sh_ok: А я себе там за 600 руб. в феврале покупала.И бандажи дородовый и послеродовый тоже по 600 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 619
Откуда: Владивосток....оттуда,где я нужна
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 36 раз
НЕ-ЛЕ
да и вообще я поняла, если сегодня увидел то, что тебя устраивает, нужно сразу брать, а не завтра приходить - сейчас просто жуть какая-то.В БГ лучше с пятницы по воскресенье не соваться.Там такой аврал, а после этих дней там делать нечего :-) в среду или четверг самое оптимальное :-) мне очень нравяться вещи на новорожденных Наша Мама.Так вот, пришли с мамой в БГ на Луговой- ооо, есть нацарапки, на запах распашонки и ползунки, но цвет разный, и забиты под завязку прилаки с этим товаром.Подумали - съездим на Гоголя.Приезжаем, а там всего так мало, возвращаться не стали - подумали -завтра приедем.Так вот приехали через день - ПУСТО.У нас шок.Справшиваем у менеджеров, а они - о, у нас все разбирают с пятницы по воскресенье.Раз приехали в субботу, пожалела.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 619
Откуда: Владивосток....оттуда,где я нужна
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 36 раз
НЕ-ЛЕ
ну сейчас приличное (лично то, что мне понравилось) я там не нашла. А по Мерисам, кстати, в БГ и СД продаюся экспортные на Российский рынок расчитанные, а вот есть те, которые изготавливаются для внутреннего рынка Японии - они гораздо лучше по качеству.Если есть возможность покупать у тех, кто в Японию ездит или на рынке.Есть рынок такой в Находке - Балка.Там они продают такие
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Джулай
Да уж,в Бублике по выходным делать нечего - на такой огромный район единственный детский магазин с приемлемыми ценами - в выходные там просто делать нечего.А сразу после - как-будто Мамай прошёл :-) Мы как-то поехали в понедельник за бутылочками и сосками - пустые полки! :sh_ok: Как в старые советские времена! :-) Теперь тоже - увидели хорошую вещь - берём сразу,потом искать негде будет!
Про подгузники слышала,но у нас возможности заказывать в Японию,к сожалению,нет.Ну,ничего - эти тоже неплохие,нам подходят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 791 ]  Страница 27 из 40  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 40След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]