Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 791 ]  Страница 1 из 40  1, 2, 3, 4, 5 ... 40След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 277
Изображений: 2
Откуда: Владивосток-спб
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз
Девочки, а кто уже закупил все необходимое будущему малышу и где? Я бы с удовольствием, но мешают предрассудки и родственники :oops: (хотят все сами купить когда я буду в роддоме).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11686
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Я все сама закупала в первую беременность и во вторую тоже так планирую. Не хочу, чтобы мне г.. всякого накупили. А какое это удовольствие, никому его не отдам!
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Я, когда была беременная, никакими предрассудками себе голову не забивала :-) Это во-первых. А, во-вторых, какие родственники? Мало ли чего они хотят? Ребенок мой? мой! так и выбирать я должна сама :-) то бишь уже выбирала, конечно :-) У меня уже к 8-ми месяцам беременности почти все было куплено. Знаешь, как приятно ходить по магазинам и выбирать для своего будущего малыша все необходимое и не очень :-) а потом приходить домой - и по 10 раз все перебирать, рассматривать :-) Так что не бери в голову - а вперед за покупками :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Полностью согласна с предыдущим автором. У меня родственников здесь нет, муж слабо разбирается в этом всем (купит что подороже, будет думать, что это лучшее), а его мама вообще барахла натащит с китайского рынка и пеленок нашьет из чего попало. Мы из-за этого ей пока не говорим ничего. Так что недель с 30 планирую приступить к приобретению всего потихоньку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приданное для ляльки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Liza Simpson писал(а):
Девочки, а кто уже закупил все необходимое будущему малышу и где? Я бы с удовольствием, но мешают предрассудки и родственники :oops: (хотят все сами купить когда я буду в роддоме).


Я все брала заранее, потом не будет времени по магазам бегать, а родственникам трудно объяснить, что именно нужно покупать и в каких количествах. В основном покупки делались в Бубле и СД.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приданное для ляльки
Сообщение Добавлено:  
Liza Simpson писал(а):
Девочки, а кто уже закупил все необходимое будущему малышу и где? Я бы с удовольствием, но мешают предрассудки и родственники :oops: (хотят все сами купить когда я буду в роддоме).

Я с 28 недель ходила выбирала и покупала, к выаиске из роддома уже было ВСЁ!
Застала картину в магазине,когда прилетел папашка с листом формата А4 и большими глазами и скупал все подряд- надо или не надо, а продавцы и рады стараться втулит ВСЁ что подороже.
Это такое наслаждение ходить по детским магазинчикам..
Только комплект на выписку доверила купить маме:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Шопинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Ввладивосток,1-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Я тоже всё сама покупала,кроме выписного конверта и кроватки.Конверт свекровь подарила на рождение, а кроватку папа сам купил.Я тогда уже в роддоме была. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
желание ходить по магазинам появилось после 30 недель, до этого как то не хотелось. зато потом понеслась душа в рай...я растягивала удовольствие, в день бывала в одном магазине и покупала по чуть чуть, чтоб надольше хватило. где то недели за 2-3 до родов все было готово. перестирано, сложено. купила все самое нужное, лишнего почти не было. пеленок нашила мама из купленной байки и ситца. на выписку комплект, одеяльце, уголок и ленту купили заранее.
все остальное брали по мере надобности. не покупала и просила не дарить ничего из детской косметики, бутылки и т.п


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Я после 7 месяцев начала скупать магазины. Предрассудками тоже не страдала. Раньше не хотела покупать просто, чтобы потом было чем заняться, да и училась - особо времени не было. А потом оторвалась по полной :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 277
Изображений: 2
Откуда: Владивосток-спб
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз
Ну вот, одна я такая отсталая что ли :cry: Ладно убедили, завтра в магазин :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
мы поехали с мужем с удовольствием потратили кучу денег за один раз, накупили всего. дело было на 8 месяце беременности. помню потом чуть-ли не каждый день пересматривала покупки.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Пока я тут расссуждала в другой темке (про коляски) какая лучше. Вчера муж, приехав домой с улыбкой на все лицо радостно сообщил, что оплатил коляску и кроватку, какие я хотела. Договорился, чтобы в магазине пока хранили на складе. Я говорю, что я же только показала какая мне более-менее понравилась (коляска), я же не собиралась ее именно брать, т.к. она дорогая, 27 тыс. стоит. А он уже быстренько подсуетился. Думаю, хорошо, что на кроватку за 30 штук не показала (там были и такие), кроватка за 8, слава Богу. Я к чему, что правы те девочки, что постепенно сами все приобретают, т.к. папы нахватают что подороже и счастливы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ladis писал(а):
Пока я тут расссуждала в другой темке (про коляски) какая лучше. Вчера муж, приехав домой с улыбкой на все лицо радостно сообщил, что оплатил коляску и кроватку, какие я хотела. Договорился, чтобы в магазине пока хранили на складе. Я говорю, что я же только показала какая мне более-менее понравилась (коляска), я же не собиралась ее именно брать, т.к. она дорогая, 27 тыс. стоит. А он уже быстренько подсуетился. Думаю, хорошо, что на кроватку за 30 штук не показала (там были и такие), кроватка за 8, слава Богу. Я к чему, что правы те девочки, что постепенно сами все приобретают, т.к. папы нахватают что подороже и счастливы.

Ларис, что хоть за коляска? с золотой ручкой? дай фотку или описание?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Где же фотку-то взять, она на складе в магазине сейчас. Была одна, поэтому такую же сейчас в магазине не увидишь. Сфоткать не догадалась тогда, когда рассматривала.Такая салатово-бежевая, 2 ручки по бокам загибаются, складывается для перевозки, люлька снимается и за ручку(сверху есть) можно переносить. Плюс еще есть в комплекте сидячая. Сложно описать, комплектация стандартная, но по весу легче, чем польские.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 08:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Да не помню я. Я просто ткнула в нее пальцем и сказала, что вот эта мне нравится больше других. Я же не собиралась ее прямо вот так сразу брать. А он поехал и схватил. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Ladis писал(а):
Да не помню я. Я просто ткнула в нее пальцем и сказала, что вот эта мне нравится больше других. Я же не собиралась ее прямо вот так сразу брать. А он поехал и схватил. :D

Какой хороший муж! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Мне кажется, что ему, как ребенку, самому захотелось купить ее. Тем более он так долго дочу хотел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6704
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Я начала покупать рано вещички... где-то неделек в 16-17 .... :oops: Расстягивала удовольствие, покупая все понемножку... И к 30 неделькам у меня почти все было из вещичек. Сейчас докупаю совсем немножко.. Ну и косметику для малыша. А крупные вещи планируем в конце мая купить (кроватку, коляску) :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 15 май 2006
Сообщений: 3144
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 283 раза
я все покупала сама, просто такой человек что никому не доверю такое ответственное мероприятие)) а покупала в счастливом детстве на енисейской и на баляйке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 791 ]  Страница 1 из 40  1, 2, 3, 4, 5 ... 40След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]