Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
калина


Думаю, если по договоренности, то можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
А я против родов с мужем. Но хорошо если под дверью стоять будет, а как завякает зайдет.
Все-таки роды - это таинство, а у современной женщины и так мало тайн от мужчин осталось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
IVASHKA

Ну тут как говорится, дело каждого. очень многие девочки пишут, что довльны, что вместе с мужем были.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
оксания писал(а):
IVASHKA

Ну тут как говорится, дело каждого. очень многие девочки пишут, что довльны, что вместе с мужем были.

Конечно личное, я просто свое мнение высказала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
калина писал(а):
а с мамой рожать нельзя? вместо мужа?

У нас соседка со свекровью рожала , им наверное без разницы .


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
ну и нормально, я бы тоже мужа не брала) все-таки для мужчины это сильный стресс :roll: женщине, тем более прошедшей через это, проще


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Могу дать один совет беременяшкам: НЕ НАДО НИКОГО СЛУШАТЬ!!!И лучше всего постараться удержаться от чтения подобных статей. Многое зависит от того как сама себя настроишь. А случаи бывают разные и не всегда правдивые, и случиться могут где угодно.Лучше сразу думать что все хорошо,и идти рожать с позитивом, а не под дулом страха от подобных историй.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
да уж...у меня например в первых родах рвота открылась во время раскрытия шейки, буквально на 1 минуту вывернуло всю наизнанку...думала во вторых тоже так будет- нет, уже не было такого казуса...но вот если бы на меня наорали в первый раз- было бы очень фигово ....но врач Монах Л,И. наоборот улыбнулась, поддержала меня, мол так бывает, не бойся- за что я ей очень благодарна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
калина писал(а):
женщине, тем более прошедшей через это, проще

не проще :roll:
мамочки ой как в панику впадают, и плачут так же, зная что чувствует их дочь и что она фактически ничем помочь не может
знаю массу таких примеров
Елена7 писал(а):
совет беременяшкам: НЕ НАДО НИКОГО СЛУШАТЬ!!!И лучше всего постараться удержаться от чтения подобных статей. Многое зависит от того как сама себя настроишь. А случаи бывают разные и не всегда правдивые, и случиться могут где угодно.Лучше сразу думать что все хорошо,и идти рожать с позитивом, а не под дулом страха от подобных историй.

+мильен
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Всегда с осторжностью отношусь к тому, что написано в прессе, уж очень любят журналисты пурги и страху нагнать. Но вот случай действительно реальный, мне даже показалось, что я знаю эту мымру-акушерку, поскольку таких хамок не так много. Та, что мне досталась во время родов - тоже была черноволосая, но не черно- а синеглазая. И тоже вела себя просто недопустимо, но поскольку я еще была в начале процесса - силы были, то дала ей отпор и весьма жесткий. Тоже пыталась обзывать и оскорблять и толкала меня к креслу во время схватки, хамка одним словом. То ли смена ее закончилась, то ли ее от меня убрали, но после этого она ко мне больше не подходила, с другой акушеркой рожала, вот эта - добрейшей души человек.
А вообще, когда видишь подобное отношение у медперсонала, сразу вопрос встает - нахрена было идти в эту профессию (где и кровь, и моча, и рвота, и неприятные запахи, и стоны) если тебе это настолько неприятно и отвратительно.
Меня к примеру еще поразило отношение к новорожденному в больнице на перваке. Малышу делают ФГДС (в народе - лампочку пихают в желудок), его вырвало (что зачастую и у взрослых случается), а медсестра обвинила меня в свинстве, что видите ли мой ребенок ее "задел" своей рвотой. Вот тогда действительно не было сил моральных, чтобы ответить этой чудеснице (ждала приговора - будет операция или нет).
И таких примеров на самом деле - масса. Печально :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
valentina54 писал(а):
калина писал(а):
а с мамой рожать нельзя? вместо мужа?

У нас соседка со свекровью рожала , им наверное без разницы .

На роды , как мне в роддоме сказали, можно с собой брать хоть кого, хоть брата или папу. С кем комфортнее, в общем. Вот тоже боюсь, что хамло какое-нибудь попадется, мужа уговариваю, ни в какую не хочет. Как бороться с такими акушерами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Елена7 писал(а):
Могу дать один совет беременяшкам: НЕ НАДО НИКОГО СЛУШАТЬ!!!И лучше всего постараться удержаться от чтения подобных статей. Многое зависит от того как сама себя настроишь. А случаи бывают разные и не всегда правдивые, и случиться могут где угодно.Лучше сразу думать что все хорошо,и идти рожать с позитивом, а не под дулом страха от подобных историй.

Однозначно, только позитив и только настрой на удачу!!!
Но я бы еще добавила к совету вот что - не надо ждать, что вокруг Вас будут скакать, жалеть и облизывать со всех сторон. Реально смотрим на нашу систему здравоохранения!!!! Рожать - это дело трудное и бОльшую часть этой работы делать роженице. Врачи и медперсонал нам помогают и наставляют. Потому именно нам, беременным, необходимо подготовиться к родам с особой тщательностью, а не полагаться на кого-то.
А вообще, мне нравится один девиз - настраиваемся на лучшее и только на лучшее, но при этом не исключаем худшее (кто предупрежден, тот вооружен :) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 3417
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Нася писал(а):
(кто предупрежден, тот вооружен :) )


вот том и смысл моей ссылки
кто то прочитает сейчас сеё пресс-мнение, а потом попадется подобная умная тетя, так можно её уже и лесом послать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]