Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1102 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 июл 2015
Благодарил (а): 53 раза
Отношение к беременным женщинам ужасно бестактное!
Я думала это я в своем положении так остро все воспринимала - однако, уже 10 лет почти прошло со вторых родов - вспоминаю - на многое зло берет.
Самое, что раздражало - доведут советами - а потом: тебе нельзя нервничать. Когда нервничаешь. малышу хуже делаешь!
Так не нервируйте и не злите меня, чтобы малышу хуже не было. Просто отстаньте!
Что и как есть - масса советов.
Однако самое отпадное было, что со вторым ребенком я прям пожирала , можно сказать, творог. Могла идти по улице зимой, увидеть молочный киоск, купить пару пачек творога, открыть одну из них, и прям на улице есть.
Сказала одной приятельнице об этом - она головой покачала: много творога нельзя, от переизбытка кальция у ребеночка УМ зарастет!

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 29 апр 2009
Благодарил (а): 68 раз
Слонотопа писал(а) 01 ноя 2016, 11:13:
Сказала одной приятельнице об этом - она головой покачала: много творога нельзя, от переизбытка кальция у ребеночка УМ зарастет!

;;-))) Ага, похоже её мама во время беременности этого самого творога объелась. :-)
Изображение
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1102 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56

Найти:

Часовой пояс: UTC + 10 часов