Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1140 ]  Страница 21 из 57  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 57След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2010
Сообщений: 960
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 160 раз
как только спросят, так начинаешь задумываться - а действительно, ка же все-ли в порядке??? я со второй беременностью накрывалась от таких интересующихся - как под колпаком, иногда не ооочень получается приятный разговор, но надо чтобы мне и ребенку было хорошо. а интересующиеся, да все равно на них!!!!!! :smile: и без того беременные мнительные, еще-- вопросы эти.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2010
Сообщений: 960
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 160 раз
мне знакомая постоянно говорила- ЧТО НА МАШИНЕ В ЖЕНСКУЮ КОНС ПОЕДЕШЬ???? да- говорю. надо на транспорте, говорит :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз
В принципе всё тоже самое...стандартный набор:
1.Кого ждёте?
2.Когда родишь?
3. Почему животик такой маленький...наверно 5-6 мес....а у меня на самом деле уже 37нед ::yaz-yk:
4.Ты до сих пор рулишь :sh_ok: - Да...без руля - как без.....Я когда за руль сажусь, сразу в чувства прихожу и голова не кружится от духоты и давление не заваливается.....кондишку врубила и вперёд.
5.Как вы себя чувствуете?
6.Имя придумали? - а как же..сразу два
7.Нельзя заранее покупать, ты что с ума сошла? - Да....а потом у меня любимый с ума будет сходить что купить, он даже не знает что такое бодики и царапки. Я сама как в бубльгум зашла...так и потерялась там.. :ne_vi_del:
8. Ты такая красивая....беременность тебя украшает. - Это конечно приятно слушать комплименты...но
9. Всё пытаются потрогать живот... - Ладно, когда свои родные и близкие, но когда просто знакомые...раздражает.
10. А с ребёнком сколько сидеть будишь? - Ещё не родила....а тут про выход на работу....да на работе детскую комнту сделаю и напрямик сразу с роддома туда и поеду. :ti_pa:

Я конечно понимаю что всё это из добрых и лучших побуждений, но хочется забится в угол что б никто не видел и не трогал. А вобще.....всем спасибо за заботу....наверно это наше предвзятое беременное отношение. :smile:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 дек 2008
Сообщений: 608
Изображений: 7
Откуда: Днепровская-звёздочка
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 40 раз
Аммани писал(а):
1.Кого ждёте?
2.Когда родишь?
3. Почему животик такой маленький...наверно 5-6 мес....а у меня на самом деле уже 37нед
4.Ты до сих пор рулишь - Да...без руля - как без.....Я когда за руль сажусь, сразу в чувства прихожу и голова не кружится от духоты и давление не заваливается.....кондишку врубила и вперёд.
5.Как вы себя чувствуете?
6.Имя придумали? - а как же..сразу два
7.Нельзя заранее покупать, ты что с ума сошла? - Да....а потом у меня любимый с ума будет сходить что купить, он даже не знает что такое бодики и царапки. Я сама как в бубльгум зашла...так и потерялась там..
8. Ты такая красивая....беременность тебя украшает. - Это конечно приятно слушать комплименты...но
9. Всё пытаются потрогать живот... - Ладно, когда свои родные и близкие, но когда просто знакомые...раздражает.
10. А с ребёнком сколько сидеть будишь? - Ещё не родила....а тут про выход на работу....да на работе детскую комнту сделаю и напрямик сразу с роддома туда и поеду.

Все одни и те же вопросы каждый раз. Хорошо что я в первую Б сразу ушла на больничный...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
1 Вы что беременны? (нет конечно ,какая беременность просто пузо 26 недель)
2 Случайно наверно получилось?(полюбому случайно..виновата общественная баня)
3 Девочку хотите? (нет, не хотим)
4 А если мальчик что делать будете? (писать отказ еще в родблоке)
5 Муж не против еще ребенка? (против, поэтому и рожаем)
6 Вы еще не родили? (Родили ,но пузо 40 недельное пока есть)
7 Долго еще ходить? (минуту гляну на часы)
8 Что же вы будете делать,столько мальчиков? (солить и регистрировать официальную футбольную команду)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1516
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 98 раз
Аммани писал(а):
В принципе всё тоже самое...стандартный набор:
1.Кого ждёте?
2.Когда родишь?
3. Почему животик такой маленький...наверно 5-6 мес....а у меня на самом деле уже 37нед ::yaz-yk:
4.Ты до сих пор рулишь :sh_ok: - Да...без руля - как без.....Я когда за руль сажусь, сразу в чувства прихожу и голова не кружится от духоты и давление не заваливается.....кондишку врубила и вперёд.
5.Как вы себя чувствуете?
6.Имя придумали? - а как же..сразу два
7.Нельзя заранее покупать, ты что с ума сошла? - Да....а потом у меня любимый с ума будет сходить что купить, он даже не знает что такое бодики и царапки. Я сама как в бубльгум зашла...так и потерялась там.. :ne_vi_del:
8. Ты такая красивая....беременность тебя украшает. - Это конечно приятно слушать комплименты...но
9. Всё пытаются потрогать живот... - Ладно, когда свои родные и близкие, но когда просто знакомые...раздражает.
10. А с ребёнком сколько сидеть будишь? - Ещё не родила....а тут про выход на работу....да на работе детскую комнту сделаю и напрямик сразу с роддома туда и поеду. :ti_pa:

Я конечно понимаю что всё это из добрых и лучших побуждений, но хочется забится в угол что б никто не видел и не трогал. А вобще.....всем спасибо за заботу....наверно это наше предвзятое беременное отношение. :smile:


;;-))) ;;-))) ;;-)))
Особенно мне нравится вопрос от малознакомых соседей, сотрудников и т.п. личностей:
- Ну что, когда?
Блин, ну не могу уже... хочется калаш взять. :ohot_nik:
А когда пытаются пузо погладить вообще передергивает, меня моя мама не трогает, а всякие родственники мужа просто прилипают :v_i_k_i_n_g:
А еще бесит, когда о тебе (обо мне) говорят в при мне в третьем лице как об инкубаторе для ребенка, например: вот посмотри, Васенька, Петечка, Машечка, у тети Оли у пузике ляля сидит... :ne_ne_ne:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
ТАИС писал(а):
1 Вы что беременны? (нет конечно ,какая беременность просто пузо 26 недель)2 Случайно наверно получилось?(полюбому случайно..виновата общественная баня)3 Девочку хотите? (нет, не хотим)4 А если мальчик что делать будете? (писать отказ еще в родблоке)5 Муж не против еще ребенка? (против, поэтому и рожаем)6 Вы еще не родили? (Родили ,но пузо 40 недельное пока есть)7 Долго еще ходить? (минуту гляну на часы)8 Что же вы будете делать,столько мальчиков? (солить и регистрировать официальную футбольную команду)

прям мой стандартный набор.
меня особенно забавляет, когда меня спрашивают, ты что опять Б. нет, блин, пирожков объелась. а 30 нед это мираж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
HaYeng писал(а):
ТАИС писал(а):
1 Вы что беременны? (нет конечно ,какая беременность просто пузо 26 недель)2 Случайно наверно получилось?(полюбому случайно..виновата общественная баня)3 Девочку хотите? (нет, не хотим)4 А если мальчик что делать будете? (писать отказ еще в родблоке)5 Муж не против еще ребенка? (против, поэтому и рожаем)6 Вы еще не родили? (Родили ,но пузо 40 недельное пока есть)7 Долго еще ходить? (минуту гляну на часы)8 Что же вы будете делать,столько мальчиков? (солить и регистрировать официальную футбольную команду)

прям мой стандартный набор.
меня особенно забавляет, когда меня спрашивают, ты что опять Б. нет, блин, пирожков объелась. а 30 нед это мираж

а самое забавное ,что народ при этом делает насттолько серьезную морду,что абьзац :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз
У нас просто общество до сих пор не научилось правильно и адекватно реагировать на беременную девушку. Все хотят что то сказать хорошее, а получается какая то глупость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Gorchakova писал(а):
у меня свекровь вообще очень удивительная женщина. Иногда такие перлы выдает, что и осмыслить сразу не успеваешь. Ее высказывания - для меня источник юмора, меня это больше забавляет, чем обижает. В конце концов у всех свои тараканы в голове. А у нее они большие и мохнатые. :-)
HaYeng писал(а):
прям мой стандартный набор.
меня особенно забавляет, когда меня спрашивают, ты что опять Б. нет, блин, пирожков объелась. а 30 нед это мираж

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 3784
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 481 раз
ТАИС писал(а):
1 Вы что беременны? (нет конечно ,какая беременность просто пузо 26 недель)
2 Случайно наверно получилось?(полюбому случайно..виновата общественная баня)
3 Девочку хотите? (нет, не хотим)
4 А если мальчик что делать будете? (писать отказ еще в родблоке)
5 Муж не против еще ребенка? (против, поэтому и рожаем)
6 Вы еще не родили? (Родили ,но пузо 40 недельное пока есть)
7 Долго еще ходить? (минуту гляну на часы)
8 Что же вы будете делать,столько мальчиков? (солить и регистрировать официальную футбольную команду)

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна поёт, другая танцует!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 3927
Изображений: 8
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 388 раз
Меня одноклассница на выходных спрашивает, на работу не вышла? Я говорю куда мне, она, смотря на мой живот, ты что беременная, я говорю, а че не видно, она, ну фиг знает, мож ты просто много ешь! :-)

Две истории!!! Рождение моих доченек!!!
@komandiga
@anfisa_sale


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Tora писал(а):
беременная, я говорю, а че не видно, она, ну фиг знает, мож ты просто много ешь!

прям ооочень много. :-)

на днях в социальной сети написала статус. в декрете. в ответ мне некоторые спршивали, тя что Б. нет, блин. я просто в декрет решила прогулялтся, кто-то в больничный с апендицитом, а я в декрет :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна поёт, другая танцует!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 3927
Изображений: 8
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 388 раз
HaYeng
Да капец :-)

Две истории!!! Рождение моих доченек!!!
@komandiga
@anfisa_sale


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 69
Поблагодарили: 1 раз
Меня больше всего доставали рассказы знакомых и коллег по работе о своих родах, причём с подробностями и повторением самых плохих моментов. Особенно любили рассказывать, как плохо было рожать в советское время, и как мне повезло сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1516
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 98 раз
kora писал(а):
Меня больше всего доставали рассказы знакомых и коллег по работе о своих родах, причём с подробностями и повторением самых плохих моментов. Особенно любили рассказывать, как плохо было рожать в советское время, и как мне повезло сейчас.


:-) Да, а когда это делают еще и малознакомые мужики, решившие, что тебе будет интересно как рожали их жены... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 535
Откуда: Это Питер, детка;)
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 37 раз
kora писал(а):
Меня больше всего доставали рассказы знакомых и коллег по работе о своих родах, причём с подробностями и повторением самых плохих моментов.

Согласна с предыдущим оратором на все 100% :-)
Мне иногда хочется сделать невидимым свое пузо, т.к. каждая из подруг-приятельниц-коллег и просто знакомых считает своим долгом увидев мой живот тут же рассказать историю своих родов!!!! Меня уже начинает потряхивать :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2010
Сообщений: 697
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 45 раз
А меня больше всего бесит когда спрашивают , а некоторые великодушно предполагают :ti_pa: Вы наверное мальчика хотите (ждёте) т.к. у меня 2 девочки погодки И дескать забеременнела я чтобы исправить эту досадную оплошность :ps_ih: А когда отвечаешь что наш папа нисколько не расстроился , а даже очень рад что у нас будет ещё одна доченька , начинают сочувственно кивать головой :ps_ih: Типа мало того что я не способна воспроизвести мальчика , так и муж ещё меня своими лживыми речами успокаивает 12 лет!!! А ещё начинают по форме живота ( причём третий раз :ti_pa: ) убеждать меня , что обязательно будет мальчик , А всем этим УЗИ и верить не стоит :hi_hi_hi:


Последний раз редактировалось anechka779 08 авг 2010, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Tora писал(а):
Меня одноклассница на выходных спрашивает, на работу не вышла? Я говорю куда мне, она, смотря на мой живот, ты что беременная, я говорю, а че не видно, она, ну фиг знает, мож ты просто много ешь! :-)

ну,ты обжора тогда :-)
Меня сейчас спрашивают постоянно 3-го рожать будешь? :smile:


Последний раз редактировалось Юшка 08 авг 2010, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
anechka779 писал(а):
А меня больше всего бесит когда спрашивают , а некоторые великодушно предполагают Вы наверное мальчика хотите (ждёте) т.к. у меня 2 девочки погодки И дескать забеременнела я чтобы исправить эту досадную оплошность А когда отвечаешь что наш папа нисколько не расстроился , а даже очень рад что у нас будет ещё одна доченька , начинают сочувственно кивать головой Типа мало того что я не способна воспроизвести мальчика , так и муж ещё меня своими лживыми речами успокаивает 12 лет!!! А ещё начинают по форме живота ( причём третий раз ) убеждать меня , что обязательно будет мальчик , А всем этим УЗИ и верить не стоит

;;-))) я вас понимаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1140 ]  Страница 21 из 57  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 57След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]