Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1140 ]  Страница 10 из 57  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 57След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама супершкоды
С нами с: 10 июн 2007
Сообщений: 198
Откуда: Владивосток, Русская
Поблагодарили: 1 раз
S.E.A. писал(а):
Меня во время беременности доводили до истерики родственники мужа, будучи в положении, на семейных мероприятиях мне постоянно говорили, что нужна девочка.

Ооооо, ну прям один-в-один как у нас было!
У меня свекровь еще задолго до Б ныла "Ну родите мне девку". Вот это меня бесило больше всего "родите МНЕ". Да ептить, я рожу ребенка прежде всего СЕБЕ, и мне на так уж важно, мальчик он или девочка. А вообще родственнички мужа намекали, что можно и незамужней залететь по-быстренькому, ну подумаешь, свадьба, штаамп в паспорте, какие мелочи, зачем тебе это надо? Ну и что, что живот вперед невесты из ЗАГСа выйдет.(да простят меня невесты-беременюшки, но для меня это дико).

Ну а потом самым популярным был вопрос "ты себя хорошо чувствуешь?" Так и подмывало ответить "А я что, так хреново выгляжу?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Iriшka* писал(а):
Ну а потом самым популярным был вопрос "ты себя хорошо чувствуешь?" Так и подмывало ответить "А я что, так хреново выгляжу?"

+100
:mrgreen:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2008
Сообщений: 504
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
:) Как назовете и когда рожать - настолько замыленные вопросы! Хоть на стенку от них лезь )
"Как себя чувствуешь?" - не понимаю этот вопрос! Как, как? Как беременная, и не скажешь что все замечательно, и про проблемы свои рассказывать тоже не станешь, мало ли у кого какие!
А больше всего меня коробило от вопроса "А почему аборт делать не стали?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2007
Сообщений: 156
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 1 раз
Iriшka* писал(а):
Ну а потом самым популярным был вопрос "ты себя хорошо чувствуешь?" Так и подмывало ответить "А я что, так хреново выгляжу?"


Полностью присоединяюсь! :D От любимого мужа услышать его лишний раз - приятно, а вот когда посторонние люди назойливо интересуются токсикозом, набором веса и что говорит врач - это по меньшей мере удивляет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 367
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
Надеюсь когда я буду доброй и милой старушкой, я не буду доставать беременных глупыми вопросами.
Иду я со своим сынулькой за ручку, а незнакомая бабуля мне сообщает, мальчик у вас будет. Нет, говорю, не мальчик. А кто, девочка? Блин, ну что тут скажешь? :crazy: А бабуля продолжает, нет, говорит,вам надо было сначала девочку, а потом мальчика. Ну, конечно, щас муж приедет и переделаем. :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 579
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Прочитала всю темку, посмеялась от души!!! Хорошо, что подняли!
Хоть времени уже прошло прилично, но отпишусь про себя, уж больно запало в душу :D
Ходила на УЗИ, на первом пол не видно было, а я уже во всю хотела девочку, хотя конечно хотела просто ребеночка:-)
Второе УЗИ. Вообщем УЗИстка, проверила все ли на месте у ляльки в животе и спрашивает, пол хотите узнать? Я "конечно", тут театральная пауза, и..." девочка будет у вас". А я как разрыдаюсь, от счастья конечно же. На что УЗИстка - "ну что вы так расстраиваетесь, девочки тоже должны быть" :shock: .....я аж икать стала :D
Ну и немного в продолжение:
В детской поликлинике и иногда на прогулке часто спрашивают - " это у вас мальчик?", причем я Алиску практически всегда в розовое одеваю!!! А на "Одноклассниках" у меня висела фотография, где я с дочей, и она вся в девчачьем, мне приходит сообщение от старого знакомого "Наташка! Молодец! Поздравляю с сыном!" :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 3813
Изображений: 1
Откуда: Снеговая
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 721 раз
Мдя... родня это жесть... :crazy: Меня вот свекровь прямо таки бесила вопросом А КОГДА ЖЕ ВЫ РАСПИШЕТЕСЬ? Ну ладно бы мои родители беспокоились, что дочь не замужем и рожать собралась. Хотя есть наметки что это с подачи мужа меня пилили... когда я случайно заикнулась по телефону что я не против вроде :D уже на пятом месяце беременности, муж сорвался с работы, приехал забрал меня из санатория и отвез подавать заявление. 8)

А самый бесящий сейчас вопрос (помимо "кого ждёте" и "как назовёте") это вопрос врача на каждом приёме КАК САМОЧУВСТВИЕ? Нервы видно начинают заканчиватся и хочется просто наорать, что если бы не приходилось с пузякой тащиться в консультацию каждую неделю и банки мочи носить, возможно дела были бы лучше. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
а меня пока ниче не бесит, тока радует))) наоборот, когда начинают спрашивать - всегда охотно разговариваю на всякие беремчатые темы, так как видимо само состояние мне доставляет наслаждение и только и хочется про него и о нем))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 3784
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 481 раз
Меня тоже бесили вопросы по очереди: сначала вопрос "КОГДА?".
Когда самым близким рассказали о Б., одна ляпнула: у, слава Богу, а я уж думала, что ты бесплодна. :evil: Нормально, человек год как замужем и если не Б, то бесплодна. И ЭТО мне сказала медик. Про контрацепция медикам не рассказывают что-ли :evil:
А больше всего бесит на работе: все спрашивают какой срок, как себя чувствую НЕ У МЕНЯ, а у других коллег :evil:
а те потом приходят и расссказывают кто и что про меня спрашивал :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5378
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 581 раз
Tartarella писал(а):
А больше всего меня коробило от вопроса "А почему аборт делать не стали?"

ужос :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 2006
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 127 раз
Shelest писал(а):
а меня пока ниче не бесит, тока радует))) наоборот, когда начинают спрашивать - всегда охотно разговариваю на всякие беремчатые темы, так как видимо само состояние мне доставляет наслаждение и только и хочется про него и о нем))

+100000000000000000000000000 вот и у меня также :smile: не было ни одного вопроса, на который мне бы не хотелось ответить :smile: даже на такой дурацкий: "а вы уверены, что у вас будет девочка?", с удовольствием объяснила посторонней тете почему я так уверена :D
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
Меня впринципе не раздражали вопросами...но был только один вопрос (на протяжении первых двенадцати недель,когда я всем говорила,что беременна ) :
- А ты сохранять ребёнка будешь?
- :shock: :evil: :x
Меня этот вопрос просто убивал.Так и хотелось ответить :
- НЕТ!Не буду,просто с вами,со всеми, решила горем поделиться перед абортом! :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 2006
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 127 раз
ДЖЕМА писал(а):
был только один вопрос (на протяжении первых двенадцати недель,когда я всем говорила,что беременна ) :
- А ты сохранять ребёнка будешь?

:shock: это ж какой "умник" такое спросил?... да уж, наверное, вот такой бы вопрос меня взбесил :evil:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
Lenusechka писал(а):
это ж какой "умник" такое спросил?

Их было много :%)
Человек 10 точно задали мне такой вопрос.
Просто это были неочень близкие люди и не знали,что я ребёнка хочу с 1 курса и планировала забеременеть(что и получилось :Yahoo!: ) как раз вначале 5 курса :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 959
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 18 раз
Особо никакие вопросы не доставали, кроме после "кого ждете?" - говорили, что девочку, некоторые сочувственно кивали головой, ну как же мол так... Свекровь вообще напрямую спросила: "Может ошибка, и все-таки мальчик будет?" :evil: Учитывая, что я девочку хотела изначально
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 2006
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 127 раз
ДЖЕМА
не очень близкие, но ОООООООООчень любопытные :D :D :D и к тому же, бестактные... и фиг с ними, нам радость ничем не испортишь :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :) :) :)
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
Lenusechka писал(а):
нам радость ничем не испортишь

Точно :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся такая…
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 2324
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 161 раз
А мне сначала срок ставили 15 декабря, потом 22, потом 28. В итоге все спрашивали "В новогоднюю ночь родишь?". В ЖК прям напутствие дали на 31 декабря.
Ладно, родила 29 декабря. Ес-но, выписали только 1 января. Так 31 дек пришлось телефон в роддоме отключить :o , т.к. я получала не сколько поздравления с рождением и нов годом, сколько соболезнования, что бедненькая в больничке лежу :%) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 1419
Откуда: Владивосток(Покровский парк)-Находка(Озёрный б-р)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 64 раза
Меня вприниципе не особо вымораживают все "стандартные" вопросы..
Но вот недавно встретила одноклассницу и она спросила :"Ты сразу узнала что беременна? - Отвечаю: Ну не совсем сразу. - Она: Ну аборт еще можно было сделать?" :shock: Фииг знает что тут подумать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
vellory писал(а):
Меня вот свекровь прямо таки бесила вопросом А КОГДА ЖЕ ВЫ РАСПИШЕТЕСЬ? Ну ладно бы мои родители беспокоились, что дочь не замужем и рожать собралась.


:D :D :D Меня все друзья-знакомые достали вопросом, когда же свадьба? В итоге стала отвечать, что обойдутся, нам деньги на другое нужны... :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1140 ]  Страница 10 из 57  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 57След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]