Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1140 ]  Страница 24 из 57  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 57След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
НЕ-ЛЕ писал(а):
Приятельница меня увидела за неделю до родов,до этого только по телефону общались,увидела мой немаленький живот,спрашивает - вы что,лялечку ждёте?Нет,это я обожаю летом с подушкой на животе прогуливаться

ага. меня такое после 30 недель начали спрашивать, я всем отвечаю, что "не красиво намекать женщине о ее лишнем весе" :-)
brisso
да, правильно говорят, что все Б впечатлительные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1516
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 98 раз
НЕ-ЛЕ писал(а):
brisso
Да ладно,не обижайтесь на неё!Я вообще всем интересующимся подругам и родственникам сказала дату родов,сдвинув её на месяц,вспоминая подобные вопросы в первую беременность! :-) А родила на 3 недели раньше - вот где все обалдели ;;-)))


Про то, когда я рожу спрашивают кому не лень, даже соседи, которых я видела пару раз. Просто от человека, которого хорошо знаешь ждешь более мягких формулировок :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1516
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 98 раз
HaYeng писал(а):
да, правильно говорят, что все Б впечатлительные.


Может быть меня еще и интонация ее напугала :smile:, а может и вправду сильно впечатлительная стала. :smile: Хотя есть слова в нашем языке, которые меня бесят, видимо "разродилась" одно из них :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 643
Откуда: ;)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
HaYeng писал(а):
Оранда
у меня сейчас про то, когда я рожу спрашиваю каждый день. в саду, в магазине, в банке.не вижу ни какого кримминала. я еще есть куча народу, которые после лета мне говорят одну и туже фразу: "вы (ты ) все с животом, а я мы думали, что ты уже родила" :-)

ко мне, слава богу, пока еще не пристают :-) , но через недель 8 начнется :-) :-) :-)
у нас сейчас коронный вопрос про пол ребенка, "волнуются" все, даже бабульки на детской площадке :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Оранда
Когда близкие знакомые и родственники узнали,что я беременна,первый вопрос был:"Девочку хотите?"Отвечала,что хочу ребёнка.
Ну,вам же девочку надо...Вот откуда им знать,кого нам надо? :sh_ok: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
НЕ-ЛЕ писал(а):
Девочку хотите?"Отвечала,что хочу ребёнка.Ну,вам же девочку надо...Вот откуда им знать,кого нам надо?

ну мы же все вырасли в стране советов, соседи лучше знают, кому кто нужен :-) нам все мальчика желают, "вам же нужем наследник!". ага великого рода курыжкиных или замка в пригороде Шампаня :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
brisso
Не обижайтесь на подругу за эту формулировку :smile: у меня подруга примерно также говорила, ну чё ты там, не разродилась ещё :-) щас смешно, а то Б. была, тоже себя чувствовала не очень...
Щас вот сестра любимого Б., я прям очень осторожно с ней, сама помню, как многое обижало... с одной подругой так вобще до сих пор не общаюсь, я на неё так сильно уже не помню за что обиделась, и удалила из одноклассников, а она в ответ на меня сильно обиделась... :-) дурындени...
Девчонки, всем лёгких родов и здоровеньких деток!!!!
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 17
Пол ребенка, дата родов, самочувствие-это нормальные вопросы) но какие меня напрягают:1)-а кто у вас будет?-мальчик.-а вы кого хотели-спрашивают дальше.пришлось как-то говорить, что хотели девочку, и думаем в род.доме махнуться))) 2)а кто будет по знаку зодиака? -стрелец или скорпион.-не, лучше стрельца, НАМ скорпион не нужен(говорят не самые близкие люди).отвечаю, что обратно запихивать не буду, или а зачм ВАМ в принципе НАШ скорпиончик или стрельчонок? все говорю с улыбкой, но начинает напрягать. хорошо, что уже в отпуске, в основном такие вопросы на работе задавали)а, еще все почему-то считают себя в душе опытными гинекологами. сначала каждый считает своим долгом с уверенностью сказать, кто же у нас будет, потом все говорили, что что-то живот маленький, теперь начинается, наоборот, что-то большой-наверное, ребенок большой...ну что ж поделать, если людям заняться нечем)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Lenchous
Вспомнила,как тоже на свою подругу обиделась!Увидела она меня на 8 месяце и говорит:
-Ого,ты какая!Это как же ты ходишь-то?Я бы так не смогла!Вот ты бедная,несчастная и т.д.Прям жалеть меня начала,как инвалида какого-то!И постоянно приговаривала - ну,ты и толстая!
Было безумно противно - не общаюсь с ней до сих пор!
Забыла сказать - эта подруга - фанатка всяческих диет,постоянно худеет,сейчас,наверное,килограмм 40 весит,при росте 160 - и считает,что ещё немного похудеть можно.Представляете,каким монстром она меня перед родами считала? ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 144
Откуда: Владивосток, 2я Речка
А меня в принципе ничего не раздражает. Единственное, в первую беременность меня под конец, когда уже ждешь что вот вот наступит чудо, а оно все не наступает начали раздражать ежедневные и чуть ли не ежечасные звонки всех знакомых и родственников с одним лишь вопросом. "Ну что, ты еще не родила?" :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 5849
Изображений: 0
Откуда: Никифорова
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 808 раз
jurist писал(а):
А меня в принципе ничего не раздражает. Единственное, в первую беременность меня под конец, когда уже ждешь что вот вот наступит чудо, а оно все не наступает начали раздражать ежедневные и чуть ли не ежечасные звонки всех знакомых и родственников с одним лишь вопросом. "Ну что, ты еще не родила?" :hi_hi_hi:

да такое тоже есть. А еще сегодня стою на остановке автобусной: холодно, дождь идет, :ny_tik: автобуса нет, мимо проходит женщина, останавливается возле меня, и с таким взглядом :sh_ok: она мне говорит: "НУ КОГО МЫ ТАМ ЖДЕМ???". Сразу и не нашла что ей ответить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: аня
С нами с: 23 июл 2010
Сообщений: 573
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 28 раз
А меня раздражает, что все пытаются предсказать пол ребенка!!!Причем посторонние люди, я вот думаю какая им то разница?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
asket
надо было ей сказать АВТОБУС ЖДУ!!! :men: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1516
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 98 раз
Marcipan писал(а):
asket
надо было ей сказать АВТОБУС ЖДУ!!! :men: :-)


:-) Смешно! ;;-)))
Только пока додумаешься, чтобы такого ответить обычно поезд уже уходит :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
brisso писал(а):
Только пока додумаешься, чтобы такого ответить обычно поезд уже уходит :smile:

согласна! :a_g_a: бабки и озабоченные тетки вообще резкие как п*оно*с :ps_ih: ..как чего скажут, полдня перевариваешь...в себе ли они вообще или нет :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 1107
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 118 раз
:smile:
Время идет слишком медленно, а проходит -слишком быстро...


Последний раз редактировалось missOlga 21 июл 2014, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1516
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 98 раз
missOlga писал(а):
А я еще пока не беременна, но все достали с одной темой после свадьбы (мы вместе 8 лет, 1 год зарегистрировались), фразы типа : ну что тяните, вам уже пора ; ну и что вы ждете, тебе уже много лет, можно уже; ну что еще не беременна????? При любом недомогании - ЧТО БЕРЕМЕННА, ВСЕ НАСТУПИЛО???? На работе так вообще уже давно в декрет отправляют, директор следит, когда я перестану пить спиртное на посиделках корпоративных, чтобы искать срочно замену.....КАк мне это все надоело, я уже не могу. :ny_tik: ....Хочется чтобы было все тихо и незаметно, до самого последнего ничего никому не скажу....Какие люди все таки не культурные.. :-( :-( :-(


О-о-о-о, коллега :-) Мы с мужем тоже семь лет вместе и все нам не до детей было, то одно, то другое, хотя проблем по интимной части не у меня, не у него не было. Как нас только не доставали. Каждый просто своей обязанностью считал посочувствовать, по спине похлопать, дескать не завидуют, но все понимают. Я в последнее время на психе была, поскольку свекровь начала моим родителям названивать, пробивать, чем я таким болею :ps_ih: На работе начальство с шутками да прибаутками пытались выпытать когда я в декрет уйду. Так что я вас на все 100% понимаю. Если б не общественность, я бы наверное еще пару лет бы лялю не заводила, хотя сейчас ни капли не жалею :hi_hi_hi: Держитесь!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 июн 2010
Сообщений: 2526
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 139 раз
Я в свою первую беременность никому про это не говорила-знали только сестра,и муж,естественно.Так забавно было наблюдать,когда родня мужа так поглядывала на мой округлившийся живот,а взгляд был такой задумчивый! :-)
Зато потом,когда уже не спрячешь у всех такие круглые глаза, и "Почему ты нам не говорила?"Вот потому и неговорила.Я ввела эту партизанскую тенденцию,так сейчас у нас все родственницы,если забеременнеют-молчат,пока все не станет очевидно!
А вот сейчас,не удалось мне скрыть свою Б,из за стечения обстоятельств все знают про это :men: .Ну я себя утешаю тем,что меньше будут цепляться и больше поблажек в таком состоянии!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 1372
Изображений: 0
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 116 раз
Ой, с этими вопросами вообще и смех и грех. Мы сейчас четвёртого ждём после трёх мальчишек. Представляете сколько нам сочувствовали все в третью беременность, думая, что ходим девчёнку, а сейчас вообще караул :-)
А нам так хоть десять пацанов, с ними даже как-то привычнее. Ну что я теперь с девчушкой делать-то буду :hi_hi_hi:
А гинеколок в третью беременность вообще меня сектанткой обозвала, т.к. на все её комментарии на счёт сроков, веса и т.д. отвечала, мол как ребёнку надо так и будет и не вам и не мне это решать ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю поЕсть!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 558
Откуда: со второй стороны моста
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз
Самый оригинальный вопрос: Когда будете детишек заводить? Некоторые личности до шести месяцев беременности получали ответ: Активно над этим работаем :-) Ну а сейчас: Какого числа рожать? Сложно ответить на такой вопрос :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1140 ]  Страница 24 из 57  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 57След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]