Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1140 ]  Страница 37 из 57  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 57След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия, на ты
С нами с: 02 апр 2010
Сообщений: 6118
Откуда: Чуркин)))
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 1033 раза
Moulin Rouge писал(а):
Мужа на работе кто-то обозвал бракоделом за вторую дочь. А у знакомых после рождения третьей дочери за спиной шептались злорадно в духе " ведь хотел же мужик сына...".


:de_vil: Ох уж эти зеваки!!!!!
Нам вот тоже говорят, вам бы девочку для комплекта!!!!! Раздражает... Ощущение такое, будто если и второй пацан, то в роддоме обменяем :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 02 окт 2011
Сообщений: 112
Откуда: г. Владивосток
а как же меня замучили ... пдр по узи была 18 числа, и вот с этого дня когда мне кто нибудь пишет или звонит, постоянно спрашивают: "а ты чего еще не родила?" или "ну когда же ты родишь уже??". блин, как будто я тут что-то решаю...да и сама уже поскорее хочу увидеть свою красотульку, а они мне соль на раны...а еще, так получилось, что живу сейчас со своей мамой, и она туда же...раз 5 на дню подойдет так ко мне, руку на живот положит и спрашивает: "ну че еще не собралась??"..не выдержала да сказала один раз : "мам отвалите". та обиделась... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 6655
Изображений: 8
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1491 раз
caramba
Вот это, наверно самые противные вопросы. :de_vil: Меня уже задолбали, а ходить еще 2 месяца минимум. Правда не родственники, а посторонние люди. Вообще хочется ответить: "да какое ваше дело, когда надо, тогда и рожу" :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 02 окт 2011
Сообщений: 112
Откуда: г. Владивосток
Мормоликая
вот после таких расспросов, вот так и хочется родить и никомууу ничего не сообщать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А меня уже поддостали вопросы: А кого ждете?А когда? А Захарик рад? А папа? НЕт. Все в расстройстве балин! Причем вот идет во дворе, так два-три человека ежедневно зададут этот перечень вопросов.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 6655
Изображений: 8
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1491 раз
Монишна
Меня еще бесит, что у сына все бабки-соседки выспрашивают про беременность мою, про пол, имя и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анжелика
С нами с: 24 июн 2012
Сообщений: 45
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Меня больше всего бесили вопросы о том, что когда уже будешь рожать, пузо уже больше тебя... муж напрягал в этом плане немного и я начала подумывать и выяснять как вызвать роды самостоятельно срок ведь уже поджимал, а я всё никак не рожала, вот он и волновался и давил слегка на меня.

Но это и хорошо что муж меня стимулировал немного в моральном плане, а то я сама бы боялась что-то делать и тянула бы с родами до последнего, а так помыла дома пол несколько раз, домой прошлась из магазина и в магазин по ступенькам и через пару часов всё началось. Благо я уже знала как правильно рожать и была подкована в этом плане, иначе пришлось бы мне туго с родами первый раз то.


Последний раз редактировалось АнжеликаР 15 авг 2012, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: татьяна
С нами с: 25 июн 2012
Сообщений: 3
бесит вопрос как назавете,когда говорю варианты для мальчика и для девочки,начинают обсерать и предлагать свои или говорить "блин,вообще то я так хотела назвать",хотя я этого человека в первый раз вижу!!!!!!!!блин сначала забеременей,а потом мне так говори...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Надежда
С нами с: 17 май 2012
Сообщений: 244
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз
очень раздражает "ой какой живот большущий, у тебя же двойня?" -"нет. один" - "да брось, точно двойня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2012
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 296 раз
Я просто "обожаю" разговоры на тему: когда тебе рожать...
Говорю, конец сентября-начало октября. В ответ: как же тебе повезло: и тепло еще будет и отопление вот-вот дадут, пеленки быстро сохнуть будут и т.д.
А вот кто-то там родил в мае, поэтому ему очень не повезло: погода ужасная, ничего не сохнет, да еще и как назло вскоре клубника выросла...
ааааа... впечатление, будто люди идут рожать по жеребьевке, выпало в мае, значит в мае.. и самим погдадать с зачатием вообще никак невозможно :hi_hi_hi:
♥♥♥ Мои деточки-моя вселенная ♥♥♥


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
colibry писал(а):
и самим погдадать с зачатием вообще никак невозможно

вы удивитесь, но частенько это действительно так


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
фрюта писал(а):
colibry писал(а):
и самим погдадать с зачатием вообще никак невозможно

вы удивитесь, но частенько это действительно так

Вот-вот, не собиралась на конец года рожать с садиками проблема, но уж случилось, как случилось :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 3358
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 214 раз
caramba писал(а):
.раз 5 на дню подойдет так ко мне, руку на живот положит и спрашивает: "ну че еще не собралась??"

:-) а я своей если говорю, что тянет все и ночь не сплю, потом она мне целый день смс пишет- "доча ну как ты? доча ну как ты?" :de_vil: надоели!!! Так я теперь молчу, говорю, что все нормально и ничего не тянет :-) Поеду рожать не сообщу даже, потом только обрадую :-)

Добавлено спустя 44 секунды:
Nadejda_mur писал(а):
да брось, точно двойня"

:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Естественно, она это делает из одной только вредности, хочет одолеть своим беспокойством


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2012
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 296 раз
Людмил@ писал(а):
Вот-вот, не собиралась на конец года рожать с садиками проблема, но уж случилось, как случилось


Девочки, но главное же, что случилось!! А остальное все поправимо. Ходить в жару с большим животом тоже ой как не просто, поэтому свои плюсы и минусы есть в любой период!!
♥♥♥ Мои деточки-моя вселенная ♥♥♥


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2006
Сообщений: 1262
Откуда: Владивосток, Русская
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 330 раз
А я вышла с длинючего отпуска на работу :ps_ih: Благо три недели и в декрет. Коллектив большой. А пузо мое до сих пор никто не видел, а сейчас 27 нед. все рассматривают, самые смелые и наглые пытаются прокачать тему - "ой, а ты беременна!" - Нет, говорю, футбольный мяч проглотила - "и когда ты все успеваешь?!" ( в смысле время и на потра....ся нашла, это девочки у нас такие). А мальчик или девочка? - молчу, говорю, что еще не увидели, дабы пресечь волну дальнейших распросов.
Мужики спрашивают, про выплату пособий, рассказывают про своих беременных или родивших жен :hi_hi_hi: И вообще ведут себя деликатнее и тактичнее что ли. Для них, мне кажется. беременная женщина как марсианка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 938
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 25 раз
Я, когда гуляла с сыном старшим, будучи беременна вторым, мне говорили:"Что материнский капитал захотела получить?". Причём это слышала не от одного человека. А потом, когда второй родился последовал второй:"А у вас один папа?".
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Надежда
С нами с: 17 май 2012
Сообщений: 244
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз
меня последнее время донимают двумя вопросами - "как же ты ходишь с таким животом?" да ногами я хожу
и "может тебе уже в декрет пора?" конечно все лучше меня знают когда и куда мне пора


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
А меня ничего не раздражает:) пусть говорят и про пузо большое и про пол. Мне без разницы:)
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Надежда
С нами с: 17 май 2012
Сообщений: 244
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз
Macau
какая вы молодец :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1140 ]  Страница 37 из 57  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 57След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]