Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 323 ]  Страница 2 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Блин, Анют, может все обойдется, а может и нет... при первой Б у меня сильно заболел живот, меня тут же в больничку отвезли, выделений не было. УЗИ показало, что уже была отслойка яйца (на сроке 5-ти недель), еле сохранили... так что тут и не поймешь, что это именно и как все потом происходить будит... а подруге самое главное - не нервничать! все будит у неё хорошо! главное в это верить! :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ну чего...выкидыш хотел быть...хорошо,что вовремя в больничку попала!гормону тут уже ненужны,а вот капалки с магнезией само то!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
ДИВО
ты, кстати, помнишь мою подругу, это Ксеня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Ayla писал(а):
это Ксеня.

да ты что! передавай ей от меня наилучшие пожелания!!!!!! как она????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
ДИВО писал(а):
Ayla писал(а):
это Ксеня.

да ты что! передавай ей от меня наилучшие пожелания!!!!!! как она????

Да ничего, грустит, правда...
Постараюсь на следующих выходных нвестит ее обязательно!
Нам надо еще сценарий для свадьбы обсудить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2009
Сообщений: 2
Девченки, у меня тоже горе!!!. :cry: На 4 неделе появились коричневые выделения, где то 3 дня были, а потом кровь пошла. Вызвала скорую, привезли в 3-ку. После УЗИ сказали, что отслоения нет, но на соханение положили. Капают ношпу и дизинон. С каждым днем кровотечение усиливаются и боли внизу живота (спазмами). Уже 3 УЗИ сделали и НИЧЕГО!!!! :no: Отслоения нет!!! Анализы в норме. Врач все время говорит, что срок маленький и ничего сказать точно не может! Но морально готовит к аборту. Может у кого так же было? Успокойте меня!!! А то я с ума сойду, лежа в больнице!!! :O: :O: :O:
P.S. Везде на сайтах пишут про кровотечение с отслоением плодного яйца


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
самая самая
какой ужас... аж мурашки по телу...
Крепитесь, дай Бог, чтобы всё обошлось...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
самая самая
лежи в б-це и радуйся что вовремя приехала. отслоения нет, терапию принимаешь. думай о хорошем ....
таких как ты мильон и у всех все по-разному :!:
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2007
Сообщений: 1103
Откуда: Владивосток, ул. Баляева
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 263 раза
а по срокам месячные не должны идти? А то я знаю случаи, что девченки ходят и не знают , что Б , так как у них продолжают идти эти дела.
все будет хорошо, тем более УЗИ ВСЕ ХОРОШО ПОКАЗЫВАЕТ :D .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 111
самая самая
А у вас какие анализы "ВСЕ" в порядке? Кровь и моча?
А гормоны вы сдавали, например, эстрадиол, прогестерон, ТБГ итд? Они определяют течение беременности в 1 триместре. А то кроме дицинона, папаверина, и ношпы, вы наверное, ничего и не получаете! :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2008
Сообщений: 289
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Я тоже лежала на сохранении а сроке 7-8 недель. :( Тоже были коричневые выделения и боль внизу живота. Капали ношпу, дицинон, кололи папаверин, ну и утрожестан, конечно. Слава Богу все обошлось. Нужен настрой позитивный и побольше лежать. Так мне объяснила мой врач. Она мне, кстати, объяснила с чем это может быть связано: 1 это могут быть просто шеечные выделения, особенно, если по срокам совпадает с предполагаемыми месячными; 2 может быть детенок пытался закрепиться, не получилось - образовалась маленькая ранка - поэтому выделения. Но, не знаю, насколько это актуально для 15 нед :pardon: Все будет хорошо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 3813
Изображений: 1
Откуда: Снеговая
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 721 раз
У меня неделе на 10-й кровило слегка, как будто вот вот месячные начнутся. Дюфастон пила. Моя мама расказывает что у неё во время всех беременностей так было, как ей врачи объясняли матка чистится, уходят отмершие кровеносные сосуды, матка к созреванию плаценты готовится. У старшей сестры во время беременности прямо полноценные месячные шли. Но её тогда даже на сохранение не ложили. А сейчас доча 16 лет лошадь бегает :smile: Хотя конечно у всех это индивидуально, главное быть под присмотром врачей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 34
девочки, здравствуйте! Я тут новенькая и сразу с такого крика души! Не знаю, что делать....Б планировали, все как надо делали :smile: , за день до предполагаемых М сделала тест - две полоски. Правда, вторая ооочень бледная, но разглядеть реально! Мужу показала - тоже увидел. Ну я счастливая....
А через два дня, т.е. сегодня, просыпаюсь утром в туалет, а у меня М начались...кровь, как пр этом обычно бывает, алая. Вчера вечером еще начала немного поясница ныть, но у меня и в первую Б так было, но М не было при этом..В общем, погнала утром в аптеку...купила разные тесты, сделала сразу 2 - на обоих по бледной второй полоске, но я разглядела....(правда, уже начинает казаться, вдруг мне мерещится, надо будет подругу на подтверждение позвать)) )....в общем, и не знаю, что и думать. Читала много, они говорят, что во время Б, особенно на первых неделях, М могут пойти. У некоторых и по 3-4 месяца идут подряд (ну в срок М, конечно). А в других статьях пишут, что это все кака и не нормально.....И к врачу на таком сроке идти бесполезно, пошлет куда подальше ждать.....аааааа......... :(
Может, у кого было такое с благополучным исходом? Знаю, вы врать не будете....у меня тут много знакомых общается, верю им как себе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Неверьвхудо писал(а):
И к врачу на таком сроке идти бесполезно, пошлет куда подальше ждать.....аааааа.........

кто Вам сказал такую глупость??? БЕГОМ К ВРАЧУ!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 3813
Изображений: 1
Откуда: Снеговая
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 721 раз
У меня кровило, на узи беременность не увидели... узистка ещё и двурогую матку поставила... Но врач назначила дюфастон, что бы если что-то есть закрепилось. Вместо дюфастона можно утрожестан. Оба препарата основаны на женском гормоне прогестероне, его нехватка чаще всего является причиной выкидыша на маленьком сроке. лучше купить и сразу начать пить... Там в инструкции всё написано. Мне врач прописала первые сутки четыре таблетки каждые два часа, а потом по одной утром и вечером... ну успели спасти крошечку. Ттесты положительные были, а на узи нас только через 3 недели увидели, но увы не было серцебиения... вначале замершую беременность поставили, врач собралась писать направление на чистку... Я сбежала в платную консультацию. В итоге наше сердечко только на 9 недели прослушали, прятались мы от злых докторов :)

А к врачу действительно БЕГОМ :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 34
Ayla, сегодня воскресенье...куда я пойду :( завтра обязательно поеду с утра сдам анализ на ХГЧ...муж говорит, что то что я принимаю за полоски на тесте, это просто разглядела то место, где эта полоска должна быть...хотя на тесте, который я делала за день до М, полоску видно невооруженным глазом, он и сам увидел.....
А про бесполезно я написала, потому что когда я носила первого ребенка, и у меня на сроке 6 недель начало мазать багроватым цветом, мне врач моя в консультации сказала, типа ну что делать...идти домой и лежать....если станет хуже, вызывай скорую....даже ничего не прописала! Сдава Богу. все было хорошо, все прошло.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Неверьвхудо
Можно обратиться в любой платный центр, если беспокойно. Наверняка, кто то ведет прием.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 34
Lilit, да, но врач все равно сначала скажет сдавать ХГЧ, а это только завтра, даже в платном центре, я уже узнала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2009
Сообщений: 2
Вот писала я тут последний раз 7 сентября....надеялась, что все обойдется! Но 10 сентября у меня был выкидыш....представляете?
Меня все врачи пугали, что с таким сильным кровотечением только выскабливание!!!! я ходила как зомби....как можно осознанно пойти на аборт? Девочки в палате говорили, что одно дело когда неожиданно само выйдет, и совсем другое когда ты сама на ЭТО идешь!!!! и тут пришли анализы и меня послали на очередное УЗИ...сказали, что по всем показателям у меня там ничего не развивается...на первом УЗИ (на третьей недели 8 мм и на пятой 8 мм). Получается, что у меня началось кровотечение из за того, что матка просто начала отторгать все ей не нужное! Но это еще не все!!! Начинается все самое интересное!!!Пришел мой анализ на бак посев и мне говорят, что у меня инфекция!!!!! (хотя до зачатия мы прошли анализы) СО СРЕДЫ ОБОГАЩЕНИЕМ СТАФИЛОКОКК!!!! и что эта инфекция все и убила!!!! Написали диагноз: Инфицированный полный самопроизвольный аборт на малом сроке. Сказали пролечиться и заново стараться!!!!!и теперь кульминация.....Я пошла в центр Материнства и детства к врачу по не вынашиванию (Бандур) просто показать анализы (чисто консультация) и она, просмотрев мои анализы, говорит: ЧТО ТАКОЙ СТАФИЛОКОКК (со среды обогащением) это даже не инфекция, это норма!!!! и такое не лечится!!! Направила еще раз анализы сдать...
Кому верить??? и что это за стафилококк?
P.S. а про выкидыш сказала, что такое бывает даже у совершенно здоровых женщин...и что второй раз обязательно получится!!!! Главное верить!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 34
самая самая, конечно, обязательно получится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 323 ]  Страница 2 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]