Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 323 ]  Страница 9 из 17  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2010
Сообщений: 515
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 24 раза
Valero4ka
Понятно. удачи вам! :ro_za: потом отпишитесь пожалуйста :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 04 окт 2010
Сообщений: 1485
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 402 раза
Lulu
спасибо большое!!!!
и от вас новостей жду!!!
:-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 04 окт 2010
Сообщений: 1485
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 402 раза
Lulu
вобщем была я у врача.
ОК мне пить нельзя у меня варикоз на стене матки.
назначили анализы
1) молекулярно-генетическое обследование.
2)тромбоциты, Гомоцистеин, Коагулограмма.
3) фолликулометрия 7-8, 14,.18-19.ДЦ
4) спермограмма для мужа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 28 июл 2008
Сообщений: 671
Изображений: 0
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 27 раз
Девочки а у меня вот такая ситуация. с мужем планируем второго, весь ноябрь не предохранялись. в итоге задержка 4 дня, но потом начались выделения как месячные но шли ровно 2 дня а потом тишина как будто ничего и небыло, сейчас какоето не понятное ощущение внизу живота. сегодня попросила мужа тест купить уж больно как то все закручено не знаю что и думать


Счастье нельзя купить, счастье можно родить!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2010
Сообщений: 515
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 24 раза
Пыжунчик
конечно делайте тест, если положителеный ХГЧ сдайте и к врачу бегом. надеюсь все у вас хорошо :smile:

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Valero4ka
ой как все сложно у вас :smile: . как много не понятных (для меня) анализов. интересно зачем фоликулометрию 7-8 числа делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 28 июл 2008
Сообщений: 671
Изображений: 0
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 27 раз
купил муж тест, отрицательный но сегодня опять нчались выделения алого цвет, блин что делать, а вперди выходные...


Счастье нельзя купить, счастье можно родить!!!!!!



За это сообщение автора Пыжунчик поблагодарил: me-me
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 июл 2010
Сообщений: 1972
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 190 раз
Сегодня наконец-то встала на учет по беременности! Но и не обошлось без слез - врач стала при осмотре брать мазок, и видно она это делала с большим пристрастием - в общем, сначала вдруг спрашивает "У тебя прокладка с собой есть?", и видя мои округляющиеся глаза, выбегает из кабинета. А я лежу ничего не понимаю и просто слезы ливанули градом! Залезла блин на кресло!!!! Тут вбегает моя врач, и тащит меня в соседний кабинет на УЗИ - я только успела в сапоги впрыгнуть на голые ноги. На УЗИ смотрели сначала внешним датчиком - мешочек видно, внутри плода вроде нет..... А потом посмотрели внутренним датчиком - и тут я просто заплакала но уже от счастья - малыш на месте и сердечко бьется! Вот только понавыписывали мне кровоостанавливающих типа дицинон и аскорутин, и отправили домой. Сказали, что ничего страшного, типа это может кровить эрозия. Больше никаких осмотров не дам сделать! В следующий раз мне туда заглянут только при родах! Алые выделения ливанули в 10 утра, и вот уже к 9 вечера еле заметные темнокоричневые выделения. На сохранение мне не предлагали, сказали иди и не переживай. Но все равно страшно!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2010
Сообщений: 515
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 24 раза
Пыжунчик
не знаю что и посоветовать, может разойдутся выделения
irusya1
кошмар... держитесь :ro_za: а какой срок у вас?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 июл 2010
Сообщений: 1972
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 190 раз
Я насчитала 7 недель (по прошлым месячным). Тест стал полосатить сразу ярко второй полоской еще за неделю до задержки (просто как-то странно себя стала чувствовать, вот на всякий случай и сделала и не прогадала!) С этим и пришла к врачу - а она говорит, что для этого срока ребеночек маловат. УЗИ поставили 5-6 недель. Но на учет поставили, понадавали кучу направлений на анализы. С понедельника пойду сдавать. Чувствую себя вроде бы сейчас хорошо. Надеюсь, что малыш себя тоже хорошо чувствует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 28 июл 2008
Сообщений: 671
Изображений: 0
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 27 раз
Девы дозвонилась до своего врача вчера, рассказала что у меня происходит, она сказала если тест отрицательный то и думать ничего плохого не смей, а то что так с месячными, то так бывает, говорит если сосвем хочеть убедлиться что все в норме сделай тест через пару дней. вот и все. выделения прекратились вчера к вечеру,и как то спокойней на душе стало)) Желаю сем удачи.


Счастье нельзя купить, счастье можно родить!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 04 окт 2010
Сообщений: 1485
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 402 раза
Lulu
Lulu писал(а):
интересно зачем фоликулометрию 7-8 числа делать.

т.к. по всем моим показателям я забеременела на 2 день после мес. т.е. 8 ДЦ. при 30- дневоном цикле я в шоке врач тоже. :-) вот и будем смотреть на фолликул-и что там у меня .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 08 янв 2012
Сообщений: 55
Девочки, подскажите, у кого-то может было такое. Бер. 17 недель, появились прозрачные выделения как водичка жидкие.((( Это нормально?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Kassandrik писал(а):
.((( Это нормально?

Это только врач может сказать. Смотря что за выделения. Если это бели, то нормально, а если вОды то нет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 8
Поблагодарили: 1 раз
Kassandrik писал(а):
Девочки, подскажите, у кого-то может было такое. Бер. 17 недель, появились прозрачные выделения как водичка жидкие.((( Это нормально?

Как бы не очень нормально. Прозрачные как водичка - это на воды больше смахивает, бели немного другие.
И хотела еще добавить, там выше отписывали, что подтекания на ранних сроках не бывает. Бывает. И в 12 и в 15 недель. Просто редко, и мало обращают на это внимание - на этих сроках сохранять нечем, ничего не действует. Еще бывает усиливаются естественные выделения при беременности - всегда и у всех, но не всегда на одинаковых сроках. Напоминают эти выделения яичный белок - что-то вроде этого. Отличить думаю только тестом. Выше писали, что если воды, то подтекают постоянно в течение дня. Не факт. Бывает эпизодически - раз в день, раз в неделю или 2-3 дня. Зависит от размеров разрыва. Тест для проверки лучше выбирать на выявление белка - ПАМГ-1. Этот белок в норме присутствует только в околоплодных водах, и если обнаружилось даже небольшое его кол-во во влагалище - это говорит в пользу разрыва. Этот тест единственный и производся только америкосовской компанией Амнишур. Все остальные тесты - это в большинстве своем деньги на ветер. Они в 20-40% случаев дают ложноположительный результат со всеми вытекающими. Их принцип основан на выявлении кислотности влагалища. В норме среда кислая, но если идут воды, то они "разбавляют" среду до нейтральной, что и фиксирует тест. Но среда разбавляется точно также при бактериальном вагинозе, наличии спермы, свечек, а при зверском кандидозе, который наоборот окисляет среду, может быть ложноотрицательный результат, т.к. небольшого кол-ва воды недостаточно для изменения того, что там грибы творят. Да и малоинформативные они, как и мазок в принципе. Через час после последнего эпизода подтекания, их информативность не выше обычного гинекологического осмотра. Стоит этот чудо-тест порядка 1500 рублей, но клиниками закупается, и по идее женщинам диагностику должны выполнять бесплатно, а как там дальше зависит наверное от жадности отдельно взятого врача или клиники.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Sandrinella писал(а):
Просто редко, и мало обращают на это внимание - на этих сроках сохранять нечем, ничего не действует.

В смысле сохранять нечем и ничего не действует?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 8
Поблагодарили: 1 раз
Цитата:
В смысле сохранять нечем и ничего не действует?


Сохранение - это что? Токолитические препараты, которые подавляют сократительную активность матки, глюкокортикоиды - чтобы легкие малыша созрели на случай рождения и многое другое. Так вот все эти препараты не оказывают своего действия на ранних сроках беременности - от них только побочка. Так, например, токолитики будут подавлять сократительную активность где-то с 20-ой недели. Глюкокортикоды действуют, начиная где-то с 24 недели. Есть исследования зарубежных врачей, которые говорят о возможности применения где-то 23 недели или даже 22 недели и 3-4 дня. Раньше бессмысленно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Подскажите пожалуйста срочно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 02 фев 2012
Сообщений: 116
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
Здравствуйте,подскажите что делать,куда писать,незнаю,поэтому пишу здесь.Сходила сегодня на УЗИ,установили срок 5 недель.Пришла домой,начал болеть живот,пошла в туалет,пошла немного кровь,как месячные.Исуголась ужасно.Что это может быть?Стоит ли беспокоиться и если да,что делать.Запись к гинекологу только на 15 июня,хочу встать на учёт.А что делать сейчас,незнаю.Может у кого было подобное.Очень жду ваших советов владмамочки. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите пожалуйста срочно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Марина
С нами с: 30 мар 2011
Сообщений: 914
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 64 раза
нужно срочно ехать в гинекологию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите пожалуйста срочно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 4011
Изображений: 5
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 581 раз
АННА ИВАНОВНА
На учет,тем более с такими показаниями,должны без очереди ставить.Я так делала.А потом уже по записи ходила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите пожалуйста срочно.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
практически эксперт
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4911
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 493 раза
АННА ИВАНОВНА
в больницу бегом, в приемное отделение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 323 ]  Страница 9 из 17  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]