Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 257 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Боли в животике. Объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 896
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 20 раз
Вас может принять и посмотреть другой врач, тем более если два дня ноет, это может быть все что угодно, все равно тут вам никто ничего не скажет, скажут,что ток к врачу бегом!!! Просто прийдите в регистратуру объясните, если пошлют идите к заведующей! Они обязаны посмотреть вас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животике. Объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 2646
Откуда: красное знамя
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 158 раз
Shuna
у менятоже болел периодически, была угроза.Бегом к врачу, конечно, если нет вашего, то примет другой.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животике. Объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
юлька К
Я думала, что при угрозе обычно боль схваткообразная или сильная тянущая и сопровождается кровянистыми выделениями... А у меня просто ноет периодически.

Но всё равно, спасибо, девочки, я пойду к врачу. Только мне очень не хочется идти к другому врачу в ЖК Ленинского р-на (я у Бакшаевой на учёте). Если бы знала, что УЗИ не вредно, сходила бы в платную, там бы всё сказали. Просто так получилось, что диспансерная книжка и полис будут у меня только завтра...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животике. Объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 1820
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 59 раз
Shuna
У меня были сильные боли на 4-6 недели. Тоже в панике побежала к своему врачу, она сказала что все индивидуально, матка растягивается, прописала свечи с папаверином и отправила домой с напутствием, что если начнуться кровенистые выделения, то идти в 3-й роддом на сохранение. Я, начитавшись советов, не поверила и пошла к другому врачу. Та мне поставила угрозу, припугнула выкидышем, назначила кучу анализов на круглую сумму, причем совершенно бесполезных на моем сроке, прописала дюфастон и магний, которые до 16 недель теперь пить. Причем моя все таки прежняя врач сказала что никакая это не угроза совсем, и лечить мне надо голову. Сейчас болей таких нет, но переодически может потянуть, или немного поныть, но вчера вставала на учет, и там мне тоже сказали что ничего страшного нет в таких болях нет, если нет выделений. Поэтому я даже не обращаю внимания на это внимания. Но опять же это все индивидуально, но я в этом страху не вижу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животике. Объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 2646
Откуда: красное знамя
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 158 раз
Shuna
да нет, у меня была просто ноющая боль, похожа как перед месячными. Пила дюфастон и магне в6. Удачи Вам и здоровья лялику.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животике. Объединена.
Сообщение Добавлено:  
Shuna писал(а):
что при угрозе обычно боль схваткообразная или сильная тянущая и сопровождается кровянистыми выделениями

А у меня вообще никакой боли не было, только выделения.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животике. Объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2009
Сообщений: 533
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
В этом деле лучше 100 раз перестраховаться, ИМХО.

У меня на 4 неделе боль была как перед месячными, выделений не было, на 6 неделе :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животике. Объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
Привет, девочки. Спасибо всем кто переживал за меня. Я всё таки сходила к врачу. Моя в ЖК Ленинского р-на сегодня не работала, я позвонила в пятёрку - сказали берут только на роды, потом позвонила в тройку - сказали берут только с кровянистыми выделениями или с нестерпимой болью. Потом позвонила в несколко мед.центров, везде либо не было врача, либо записи. И взяли меня вне очереди с плотной записью, меду пациентами только в Парацельсе. Мне там очень понравилось. Врач (Дроздова А.В.) очень тщательно всё расспросила, посмотрела, направила на УЗИ. Ходили с ней вместе к Басенко. Оказалось, что с малышом слава Богу всё в порядке, никаких патологий и угроз не выявили. Потом только сняли какую-то компьютерную томографию (с ушных точек) и выявили, что это позвоночник (поясница) болит и отдаёт в живот. А у меня действительно проблемы со спиной. Вот так. Записалась к мануальщику. Говорят, слава Богу,что ты к нам попала, а то в роддоме бы не разбираясь закапали бы всякими лекарствами типа ношпы, которые бы всё равно не помогли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животике. Объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2009
Сообщений: 533
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
хорошо, что всё хорошо :ro_za: и берегите нервы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животике. Объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
Девочки, подскажите, кто сталкивался. У меня уже 3-й день периодические боли в пупке. Прям так неприятно болит, иногда даже очень сильно, прям пошевелиться не могу. Обычно возникает внезапно, усиливается при напряжении. Ложусь, расслабляюсь - проходит. Но я ж на работе, лежать негде. Сидеть постоянно не могу. Читала, что подобная боль возникает, когда матка поднимается к пупку, растягиваются пупочные мышцы. Ну что-то больно очень они растягиваются. Кто нибудь знает, как нибудь можно облегчить эту боль? А то я иногда даже идти не могу. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животике. Объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2010
Сообщений: 50
Поблагодарили: 3 раза
У меня были боли в пупке,прям резкие и чем больше рос животик ,тем чаще-это вы так растёте :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животике. Объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
Sweet Kiss
А что делать то? На работе не всегда могу присесть, а так хватает иногда - что аж глаза из орбит лезут. Сижу вот, даже пошевелиться боюсь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животике. Объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2010
Сообщений: 50
Поблагодарили: 3 раза
Shuna
Особо ничего не поделать-меньше резких движений,и я чаще мазала возле пупа кремом от растяжек,лёгкими массажными движениями(может это как сомовнушение-но легче становилось) :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животике. Объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
Sweet Kiss
А что за крем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животике. Объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 1
Девочки, привет. Я здесь в первый раз. Могу и не туда написать, строго не судите.
У меня вот такая проблема. Нам всего 4 недели, но прям какая-то чертовщина происходит. Начинает ныть живот ровно в 19 вечера и в 4 утра, причем так что на стенку лезть хочется. Ощущение как будто все внутренности на руку наматывают. Так мин 10 потом отпускает и в течение дня ничего не болит. Врач ничего объяснить внятно не смогла, но на всякий случай поставила угрозу.
У кого-нить так было? Что это?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животике. Объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2010
Сообщений: 50
Поблагодарили: 3 раза
Shuna
да каким полуетесь,тем и попробуйте,у меня был мама и я(предупреждающий появление растяжек)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животике. Объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
перехожу на сторону зла
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 294 раза
luckydixi писал(а):
Девочки, привет. Я здесь в первый раз. Могу и не туда написать, строго не судите.
У меня вот такая проблема. Нам всего 4 недели, но прям какая-то чертовщина происходит. Начинает ныть живот ровно в 19 вечера и в 4 утра, причем так что на стенку лезть хочется. Ощущение как будто все внутренности на руку наматывают. Так мин 10 потом отпускает и в течение дня ничего не болит. Врач ничего объяснить внятно не смогла, но на всякий случай поставила угрозу.
У кого-нить так было? Что это?

Та же ерунда. И срок 4-5 недель. Тоже начинает болеть вечером и там ноет жутко, а днем все норм.
И то же врач ничего объяснить не может


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животике. Объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2012
Сообщений: 45
А у меня к вечеру начинает по бокам побаливать, видимо связки растягиваются, особенно когда лялик хочет вытянуться... Так же к вечеру все напрягается!! Видимо по вечерам все растет в высь и ширь)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животике. Объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 1292
Изображений: 0
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз
А мне в санасе поставили воспаление придатков и спаечный процесс, а через пару недель выяснилось, что я Б. отправили в консультацию, в консультации диагноз не подтвердили... а живот болит очень. т.е. не живот, а именно область придатков, особенно когда потягиваюсь или наискосок напрягаю мышцы, например когда сплю лежа на боку ногу вытягиваю. Боль невыносимая, секунд 10-30, потом отпускает... я даже чихать боюсь. Г в консульт молчит. Боли начались ещё задолго до Б... Читала, что с воспалением придатков очень проблемно доносить Б... вот и думаю, как же мне поступить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Боли в животике. Объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 25 янв 2012
Сообщений: 85
Изображений: 0
Откуда: Надеждинский район, Сиреневка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 31 раз
inspiration вы уже такие большие, растите спокойно и думайте о хорошем!
У меня эта область тоже иногда болела в первой половине Б, особенно при чихании или ночью неудачно повернешься. Говорят, там мышцы-связки всякие растягиваются, ничего страшного :nez-nayu:
Воспаление видно на УЗИ должно быть и по результатам анализов. Если и там и там все в норме, то значит организм мобилизовался к беременности и вылечил воспаление, он на самом деле и не такое может!
Верьте, что все у вас будет хорошо! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 257 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]