Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
так в том то и дело, что быстро очень созрела за 3 недели....врачи разводят руками.. говрят , мож физиолгия такая у меня..будем насыщать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я б тебе с удовольствием подсказала, но это было 4,5 года назад)))) Позвони им в центр и спроси телефон барокамер. Но тогда стоило не больше одной капельницы - около 100 р. за сеанс. Провели 5 сеансов. Гораздо приятней, чем капельницы.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Привет! Барокамера есть в "материнство и детство" КТГ-лучше всего по моему сделать в 5-ке.(дядечка очень хорошо делает) и по моему там дешевле всего с собой нужны тапки.По плаценте лучше к Ширину посмотрет на доплерографии кровотоки (маточно-плацентарный и плодово-плацентарный) Желаю удачи!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 399
Откуда: г. Владивосток, б. Тихая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Ромашка И писал(а):
при мне были случаи -девочки ложились раньше срока..так сказать для подготовки к родам 39 недель, у них чего то находили..2-3 укола папаверина и у них замерал ребенок :cry:

лежала я там, слышу о таком впервые...это же ужас..если б папаверин был так опасен некололи б
я тоже заранее ложиться не хочу....врач при обходе так и сказал здоровой женщине, зачем вас положили, вы же здоровы, ну раз положили, будем лечить)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 374
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 23 раза
Ромашка, как у вас дела? Проходите сеансы в барокамере?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Tais_afina писал(а):
Ромашка, как у вас дела? Проходите сеансы в барокамере?


:D спасибо по тихоньку, сейчас посещаю курс озонотерапии, то ж самое что и барокамера, и кушаю кислородный коктейль :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖАЛУЮСЬ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 46 раз
Я может немножко не по теме пишу, но что то подобной темки не смогла найти. Может кто сталкивался с данной проблемкой. У меня 33 недели беременности, а плацента уже имеет 3 степень зрелости! По норме на этом сроке плацента должна иметь 1 степень зрелости. Сейчас мне капают актовигин (не знаю, правильно ли написала названия лекарства). Насколько мне известно, сейчас мне поназначают всякие препараты (типа курантил, хофитол) и возможно это поможет моему малышу. А что если эти лекарства не помогут? Мне просто врач их уже выписывала, но на более ранних сроках, и второе УЗИ отклонений никаких не показало, а тут вдруг оказалось такое... Боюсь за малышку. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖАЛУЮСЬ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 391
Барокамера есть и в больнице Рыбаков на Второй речке, сейчас по-моему Краевая №2 называется. Я проходила там несколько сеансов. Но не знала, что это так полезно для ребенка. Надо снова записаться на курс! :P Но у кого точно узнать, с какого и по какой срок лучше всего проводить эти процедуры?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]