Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: гестозный пиелонефрит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
кто-нибудь знает, чем опасен? Врачи-то говорят не все, у них один ответ:"В больницу!" а разве без нее нельзя? В моче соли и лейкоциты 50тыс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
опасен внутриутробным заражением плода. Если это реально пиелонефрит. даже если не в больницу, то на дневной стационар,лучше бы прокапаться.
поищи поиском, уже обсуждались подобные темы, я сама спрашивала, прошлым летом во время беременности была та же ситуация, соли и лейкоциты сплошь..каждый решает для себя, и ради здоровья своего ребенка я даже принимала Амоксиклав, канефрон и ходила на капельницы в дневной, в консультацию. после курса все прошло.
здоровья вам!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 110
Откуда: Владивосток, Нейбута
Fairlady*
+1
Было тоже самое. Принимала и антибиотик (амоксиклав) в убойной дозе, и канефрон, и капельницы, мочегонные (шиповник, бруснику, урологический сбор) до конца Б. заваривала. Хотя с почками до и после Б. все в порядке было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
Fleir писал(а):
Было тоже самое. Принимала и антибиотик (амоксиклав) в убойной дозе, и канефрон, и капельницы, мочегонные (шиповник, бруснику, урологический сбор) до конца Б. заваривала. Хотя с почками до и после Б. все в порядке было.



Таже самая картина. Один в один. Всю жизнь спортом занималась, вообще ничем не болела, а на 13-14 неделе загремела в 1000 коечную больницу. И потом на проятжении всей беременности несколько раз.

Врачи говорили, что это плохо для ребенка. И родала я , у меня воды зеленые были, и ребеночка отдали только в обеду. а родила в 3.35 утра, боялись, что инфекция передастся.

В общем надо вовремя хорошо пролечиться, аккуратно быть с пиТанием, не застывать, беречь себя, чтобы не простывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
всем спасибо, но что-то у меня, видимо, в день сдачи анализа не задалось, вот и всплыли такие цифры. после этого уже 3 раза пересдавала ( правда пила брусничный лист и ягодку саму ела) и все оказалось в норме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]