Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Боль в левом боку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
У кого есть такая боль? Напишите, пожалуйста, из-за чего она и как с ней бороться.. :( Иногда просто тянет, иногда стреляет и отпускает.. :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
у меня были такие боли в разных местах, врач сказала, что это матка растет и передвигает органы и их связки так тянутся, особенно если где-то было раньше воспаление, то связки могут терять эластичность, тогда их растягивание приводит к боли, но если боль сильная лучше обратитесь к врачу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3
Откуда: Владик
У меня такое было в время Б. когда я напилась кваса не подумавши. думала помру просто. мезим и метеоспазмил (по-моему так называется) здорово мне помогли. может вы тож чего-нить газированного употребили и газы наверх пошли? мне врач объясняла - что матка все перекрыла и газы пошли не вниз, а верх организма и выход найт ине могли. а я тогда ваще ниче делать не могла - такие боли сильные были((
Но версия что это из-за роста матки - вполне реальна. У меня всю Б. придатки (ил гдето рядом с ними) болели - тож из-за этого


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 июн 2007
Сообщений: 1616
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 231 раз
У меня 2 дня назад появились тянущие боли в правом боку. Такое впечатление, что болит печень, хотя ничего жирного, острого не ем, газированного не пью. Думаю, что это из-за того, что матка растёт и давит на соседние органы. Интересно, что боль то проходит, то снова появляется, особенно к вечеру. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Кс-Кс
и у меня такие боли, только в правом боку. Я думала нерв защимило, лажела просто и боль проходила...а оказываеться это матка растет....буду хоть знать :))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая и удачливая
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 884
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 23 раза
Цитата:
матка растет и передвигает органы и их связки так тянутся, особенно если где-то было раньше воспаление, то связки могут терять эластичность, тогда их растягивание приводит к боли

у меня тоже бок болел во время беременности, и врач мне тоже самое говорила. После родов всё прошло
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 1977
Изображений: 3
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 141 раз
У меня тоже сильная боль в правом подреберье, похоже на печень. Но зная о своих проблемах с позвоночником, могу предположить, что это отдает от спины (так как болит иногда парралельно и под лопаткой). Печень - вряд ли, так как боли не связаны с едой, а болит только в состоянии сидя или лежа на этом боку.
Причем сейчас, на сроке 22 нед., стало полегче, а раньше - просто сидеть на работе невозможно.
Бороться с такой болью, наверное, невозможно, надо переждать. Мне мануальщик даже не помог, сказал, что с суставами все в порядке, это или мышечная какая-то невралгия, или матка куда-то давит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Neta
у меня тож искривление, тоже к мануальщику бегала...невролгия вбще часто мучает...помогают упражнения, наклоны, повороты...он сказал что с проблемной спиной надо каждый день разминочку по утрам делать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 13
Почти всю беременность болел левый бок. Это почки. Долго маялась и сдавала анализы - что бы хоть что - то выяснить. Ничего не помогало. А потом дома кончился ... кофе. Я где то неделю не пила. И все прошло. Теперь не употребляю кофе, шоколад и все ок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]