Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 165 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные анализы беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 145
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
когда беременная ходила почти все анализы платные были, наблюдалась в первореченской консультации, там ОЧЕНЬ любят деньги сосать :evil: а сейчас читаю многие анализы бесплатно сдают, повезло! а в первореченской видимо врачам очень деньги нужны


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные анализы беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
Цитата:
В медико-экономическом стандарте (МЭС) прописан определенный перечень обследований, куда не входит обследование на инфекции, передающиеся половым путем. В связи с этим мы отправляем сдавать анализы не всех женщин, а только тех, у кого есть подозрения на ИПП. Данные манипуляции являются платными.


вопрос - кто-то писал отказ от этих платных зппп? симптомов нет, все анализы, включая мазок отличные, раньше сдавала несколько раз на зппп тоже все ок, а в этот раз не хочется для галочки снова платить. учитывая, что после мазка из цервикального канала может кровить, после мазка из уретры тоже могут поцарапать и потом не очень приятные ощущения, зачем туда лазить без надобности?....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные анализы беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алина
С нами с: 21 сен 2017
Сообщений: 3
Всем привет)) я стою на учёте сейчас в жк первореченского района на острякова которая. Бесплатно там пока только мазки сдавала, мочу разную. Кровь и мазки на инфекции были свои когда встала на учёт. Все что нужно для эндокринолога и гемотолога сдаю отдельно, платно. Потому что там якобы ТТГ даже сдать нельзя.
От анализов можно от любых отказать писать. Никто ничего не может предъявить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные анализы беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 4194
Откуда: Владивосток, Весенняя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз
Я наблюдаюсь по прописке в больнице на океанской. 2 беременность. Все анализы бесплатные. Причём т.к. есть вероятность резус конфликта - кровь сдаю раз в месяц точно. + ттг и пр.
Со старшими в своё время наблюдалась в ленинской консультации(на цирке) - половина была платные анализы. Может сейчас что то изменилось....
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные анализы беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2017
Сообщений: 88
Поблагодарили: 2 раза
Девушки всем привет. Подскажите, кто наблюдается по беременности в 4 женской консультации на острякова, да и не только. Какой все таки перечень обязательных анализов, платные или бесплатные? А то не пойму, кто пишет что все бесплатно, кто то пишет что половина платная. Разве это может как то от клиники зависить? Я думала это регламентируется полис осаго ОМС и правами беременных. Есть ли вообще какой то официальный список, обязательных анализов или список бесплатных анализов, которые положены нам. А то скоро идти к врачу, вставать на учёт, вот думаю как правильно, чтобы не дурили..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 165 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]