Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Цитата:
осталась не довольна всей этой ситуацией в краевом роддоме

вот тоже самое - вроде специалисты хорошие, опытные, грамотны, а сервис и отношение...ну совдепия с начальным накоплением капитала. деньги берут, а услуга и отношение ненамного отличаются. в СМ именно это и напрягало, особенно пресловутые студентки на приеме без моего согласия, я во второй раз сразу сказала, что я бы не хотела на приеме присутствия другого человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
За весь период наблюдений в СМ и родов в КР ни разу студентов не было возле меня, но если бы были, потребовала бы их выдворения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
да там студентов нет!!единственное капельници ставить могут или полы мыть!!!в основном интерны там лазят и то с врачем!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 847
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
Цитата:
простите конечно, просто вы во всех темках написали как все плохо!!!

потому что мне не понравилось как сделали узи, вот и поделилась своим опытом, а про знания и опыт лины я ничего не говорила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
Yano4ka писал(а):
сколько у вас по УЗИ шейка

если память не изменяет то 21 см

у меня в 15 недель была 2,3, сказали оч.короткая и кольцо поставили.... и у меня абсолютно ничего не болело...
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Лина Петровна форева! :D :D
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
МАЛИ*
простому люду, что студенты, что интерны - один хрен, просто неприятно когда кто-то чужой. мне вот не очень приятно было, когда в СМ на приеме какая-то девушка мне живот щупала, хоть бы разрешения спросили... да и присутствие на родах интернов тоже напрягает, тем более если платно рожаешь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
девочки, не пойму раз Краевой так много тнарода не устраивает, че ж тогда он ПРОСТО ломиться от желающих там рожать)) Просто парадокс какойь то)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Девочки а как вы думаете если интернов (то есть практически врачей с теорией но отстутсвием опыта) не пускть к людям то окуда врачам с опытом браться????? все те кто сегодня асы были вчера интернами. Абсолютно номально что они в паре с опытным врачом уже зная теорию набираются опыта. Ну а если вас это смущает- скажите врачу что вот есть комплекс. Я думаю закомплексованным пойдут навстречу :D Другой вопрос чтобы на интернов не перекладывали ту часть работы которую они еще не в сосотоянии выполнить. К примеру: в европе студента допускают делать операцию и накладывать швы когда он сдаст экзамен на трупе (т.е руку набивает по швам и операциям вначале на трупах). У нас хирурги учаться на людях :( а вот в части осмтра беременных-тут явно только на нас учиться смотреть :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
да я в принципе не против, просто постановка вопроса не нравится - во-первых я прихожу платно к определенному врачу, во-вторых элементрано предупредили и дали возможность согласиться или нет на присутствие другого врача.
МАЛИ*
при всем богатстве выбора другой альтернативы нет, ну может только 3-ка, всё-таки квалификация врача и опыт много определяет. всё-таки я думаю в частном роддоме сервис был бы получше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ginger
Цитата:
всё-таки я думаю в частном роддоме сервис был бы получше.

без спорнно!!!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Частные роддома-это увы пока неосуществимо. Не забывайте что ЛПУ подчиняются куче приказов и.т.д. А если смерть в частном роддоме? Никто не возьмет на себья ответсвенность тогда работать ссо сложными беременностями. А сколько сейчас простых? Другой вопрос что на базе существующих все-таки развивать сервис- а это воплне возможно открыв двери разным страховым компаниям (обеспечить конкуренцию)- делая целые этаи или половины платными-туда и персонал (медсестры-санитрки) с соответствующими доплатами за сервис. Ведь даже узи аппарат можно привести в палату-не говоря уже о снятии ЭКГ-КТГ в палате. Чтобы ощущалось за что мы платим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Сентябринка писал(а):
Ведь даже узи аппарат можно привести в палату-не говоря уже о снятии ЭКГ-КТГ в палате. Чтобы ощущалось за что мы платим.

Ко мне в родзал и привозили аппарат УЗИ и приборчик для мониторинга сердца ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 9943
Изображений: 3
Откуда: Район ж/д вокзала
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Ladis писал(а):
Сентябринка писал(а):

Ведь даже узи аппарат можно привести в палату-не говоря уже о снятии ЭКГ-КТГ в палате. Чтобы ощущалось за что мы платим.

я когда восемь лет назад рожала....так тоже привозили все это в родзал...поэтому, это практически всегда делается....если требуется...



Ко мне в родзал и привозили аппарат УЗИ и приборчик для мониторинга сердца ребенка.





_________________
Двигаюсь без шума, Вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? НЕТ, Я МАМА!
Изображение
Только в России человек может бесплатно учиться, бесплатно лечиться и БЕСПЛАТНО работать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Сентябринка
+1 увы наша действительность и наши законы...а в роддомах элементарно не хватает порой просто нормального менеджера


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Нужно разделить лечебную часть и фактическое управление. Казалось ну что сложного оснастить палаты необходимым (или предложить прокат на худой конец), орагнизовать возможность заказа блюд из кафе/ресторанов при желании-или той же столовой роддома возожность заработать дополнительно готовя нормальную еду. Организовать библиотеку и интернет-кафе. Небольшое кафе-чайную для всреч с родственниками. Для находящихся там женщин (времени все равно много) циклы лекций, лечебную гимнастику (с разными вариациями), кабинет БОС. ПРи этом можно организвать не только прием находящихся на стац.лечении женщин но и с"улицы". Было бы желание :D Для уже родивших что мешает на базе роддома организовать консультацию/осмотр мануального терапевта? тем кому требуется могли бы заказать патронаж новорожденного понравившемуся дет.врачу, да перечень услуг просто необъятен. Я бы с удовльствием воспользовалась услугами парикмахера на выписку :D . При этом зачастую не стоит серьезных финансовых влияний для осуществеления большинства из них. Во что же тогда упирается все это? в косность мышления?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Сентябринка
мы прям мыслим с вами в одном русле :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
2 Yano4ka:
мне узи делали на прошлой неделе там. откуда сведения, что дама в белом халате, которая Вас смотрела, - студентка? у нее русским по белому написано: "врач УЗИ". думаю, не стоит объяснять, что врач - это уже не студент?
тонус, короткую шейку и - как следствие - угрозу они ставят чуть не всем подряд, этто сами докторицы в СМ говорят. доверяйте тому, что лично Ваш врач говорит.
про грубость тоже весьма удивлена. уже третье узи там делаю и ничего подобного не встречала. вот наржаться там можно до колик - это да! каждый раз там ржу до слез с комментариев (и они с моих) :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мама-Кошка
+10000


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 1977
Изображений: 3
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 141 раз
Начитавшись положительных отзывов о Макаровой, сделала узи второго триместра у нее. Больше не пойду. Только начав свой рассказ о ребеночке, она, как бы между прочив, заявила: "У вас угроза, тонус повышен, плцента плохая, вся дырявая, тазовое предлежание". Все последующее время я только и думала, как все плохо. В итоге диагноз ХПН (хронич. плацентарная недостаточность), угроза с/аборта и тазовое предлежание. За выходные у меня и вправду тонус от переживаний поысился, начиталась о ПН массу ужасов, в ж/к меня сразу в дневной стационар - на капельницы и уколы отправили. Правда сделали допплерометрию, т.к. на основании только данных узи нельзя говорить о ПН. В итоге Виолетта (узист в ж/к 3) мне сказала: "Какие там дыры в плаценте? Есть несколько небольших фиссур - но говорить о ПН? Плацента ни у кого не идеальная. Кровоток в норме, маточные артерии и т.п. - в норме". Об угрозе еще можно говорить, и то с натяжкой - шейка укорочена до 26 мм, но полностью закрыта. В общем, сходила на платное узи, за свои же деньги массу положительных эмоций для себя и ребенка испытала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]