Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 257 ]  Страница 7 из 13  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 256
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Fakira писал(а):
Ну вот завтра врач посмотрит и вынесет свой вердикт, если все-таки голова - то идем кесариться

что дохтер сказал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Прочитала всю темку, т.к. мне на третьем УЗИ поставили тазовое предлежание, хотя сперва было все хорошо. И у меня тазовое не вызвано никакими особенностями плода или матки, действительно в чистом виде психология, был сильнейший стресс на НГ, связанный с мужем, почти уверена, что именно тогда она и перевернулась неправильно, да еще и пуповину себе накинула один раз на шею. Теперь буду стараться работать в том русле, что писала Лапочка, но у меня даже дело не в партиархате, матриархате, а немного в другом, но все равно связано с мужем и моими тараканами.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Матюшина мама
Времени еще много, наводите порядок в своей консерватории :-) и доча перевернется. Я по зрелом размышлении тоже склоняюсь к тому, что сын не перевернулся, потому что у меня в голове был бардак.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2010
Сообщений: 95
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 36 раз
Матюшина мама писал(а):
Прочитала всю темку, т.к. мне на третьем УЗИ поставили тазовое предлежание, хотя сперва было все хорошо. И у меня тазовое не вызвано никакими особенностями плода или матки, действительно в чистом виде психология, был сильнейший стресс на НГ, связанный с мужем, почти уверена, что именно тогда она и перевернулась неправильно, да еще и пуповину себе накинула один раз на шею. Теперь буду стараться работать в том русле, что писала Лапочка, но у меня даже дело не в партиархате, матриархате, а немного в другом, но все равно связано с мужем и моими тараканами.

Все хорошо будет,перевернется. Так же сын упрямо сидел попой прям до 36 нед. Тоже связывала со стрессом. Но поделав упражнения и поплавав в водичке, он перевернулся,я даже уже и не верила!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Юлия
С нами с: 08 сен 2011
Сообщений: 257
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
У нас уже 38 неделек, седня были на узи - ягодичное предлежание, никак не хочет переворачиваться доча, да и таз у меня очень уж узкий. Вот вся в раздумьях: сразу идти сдаваться в РД заранее и на кесарево либо ждать своего часа х ))) моя Г. ничего разумного по этому поводу сказать не может - мол и в таком положении рожают че кипишуешь..... А я боюсь больше за ребенка, ведь и запутаться может, и переломать могут всю, сколько случаев...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Juli_82 вот и я тоже, я КС не хотела бы, но если ребенок до родов не перевернется, то наверное не буду рисковать, тем более у нас однократное обвитие, да и вообще как-то страшно, как там ребеночек пойдет ведь неизвестно. Знаю, что врачи в случае экстренной ситуации спасают мать, а ребенка тащат уже как придется. :-(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 418
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 46 раз
У меня на третьем УЗИ ляля на попе сидела и сидела до 38нед,хотя таз у меня узкий а ре крупненький я даже не заметила когда он перевернулся но от кс меня это не спасло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Юлия
С нами с: 08 сен 2011
Сообщений: 257
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
А мне врач сказала, что ей там типа негде развернуться даже, вот и сидит )))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оленька
С нами с: 13 окт 2011
Сообщений: 294
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
а наш мальчик хулиганит как может. на втором плановом узи сидел на попе, потом перевернулся, чем очень меня обрадовал, а сегодня проснулась перед тем как ехать в консультацию, а он уже на мочевом джигу-дрыгу выдаёт... :dan_ser: :ny_tik: но врач сказала до третьего узи не переживать, а я уже расстроилась! :ny_tik:
папик наш с рейса вернется,буду просить меня на ночь крепко фиксировать в объятиях :-) , а то сильно ворочаюсь во сне, вот и крош наверное со мной на пару куралесит :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
наша сидела на попе почти до 32 недель,а потом повернулась правильно,нифигашечки не делала для этого я :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оленька
С нами с: 13 окт 2011
Сообщений: 294
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
ТАИС писал(а):
наша сидела на попе почти до 32 недель,а потом повернулась правильно,нифигашечки не делала для этого я :smile:

какая у Вас правильная ляля :co_ol: она наверное думала:"Я ведь человечек, а все люди головой вверх, ножками вниз." :dan_ser: а потом решила, что головкой все же удобнее на свет появляться и перевернулась :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
и кстати наш топтопуз вчера уже приловчился тюкать меня в правое ребро, меня будто током прошибло от неожиданности ощущений :sh_ok: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Лемур
у вас еще срок такой что лялька прыгает как желает,место позволяет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 1627
Откуда: Vlad, 28км
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 137 раз
у меня первый за день до родов перевернулся....такая революция была весь живот мне "порвал" я сидела токо держа обеими руками бока :smile:
Изображение
..... Мы к стыду своему...Только в зрелой поре...Когда души спасаем от хлама...Понимать начинаем -зачем в букваре... ПЕРВЫМ словом написано МАМА...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оленька
С нами с: 13 окт 2011
Сообщений: 294
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Anna-Angel писал(а):
у меня первый за день до родов перевернулся....такая революция была весь живот мне "порвал" я сидела токо держа обеими руками бока :smile:

вот видите, какой лялик умница)))может и КС помог тем самым избежать! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 641
Изображений: 1
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 108 раз
У моей знакомой ребенок перевернулся,когда она ехала в РД сдаваться на кесарево :smile: мой сынуля перевернулся между 2 и 3 узи-я даже не заметила, только просила его об этом и спала какое-то время на том боку, на котором неудобно(Г посоветовала)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оленька
С нами с: 13 окт 2011
Сообщений: 294
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Брюнеточка писал(а):
только просила его об этом и спала какое-то время на том боку, на котором неудобно

вот я после второго узи тоже с пузяшей поговорила, что папу к возвращению нужно обрадовать правильным положением, послушал :hi_hi_hi: а вот поспать на одном боку мне ну нииикак не удается... :du_ma_et: ворочаюсь невозможно, засыпаю на правом, полулежа на пузке, среди ночи, как вьюн какой-то,все с боку на бок перепрыгиваю, как-то умудрилась проснуться в пододеяльнике и ногами на подушке... :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2011
Сообщений: 970
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 60 раз
Я тоже легла в роддом на подготовку к КС в 39 недель и сынуля перевернулся, хотя не маленький был. Так что время есть еще


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оленька
С нами с: 13 окт 2011
Сообщений: 294
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
а ведь упражнения и разговоры действительно помогают. сила мысли и любовь к ляльке творят чудеса наверное :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оленька
С нами с: 13 окт 2011
Сообщений: 294
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
девочки, посмотрела про наружный акушерский поворот, может кому пригодится! http://www.youtube.com/watch?v=VldPGpvSu-4


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Лемур
Его делают редко из-за высокого риска развития осложнений вплоть до отслойки плаценты. Не знаю, во Владе кто берется так детей крутить?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 257 ]  Страница 7 из 13  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]