Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Валентина
С нами с: 23 апр 2018
Сообщений: 3
Девочки вчера была процедура ИИ, ждать результат получилось забеременеть или нет одиноко одной. Может кто делал недавно ,давайте ждать вместе? А пред история моя такая. Мы с мужем в браке уже 6лет,но деток нет.Года два назад поехали во Влад, сами мы из Лесозаводска.В центре материнства и детства мужу поставили диагноз астенотозооспермия. :cry_ing: и при этом меня вообще не обследовали!!! И тут началась котовасия,почти два года его лечили,а результата ноль!! Я решила найти другую клинику и уже действовать. Все знакомые и отзывы в том числе, которые я вычитала в инете говорили мне, что надо ехать в клинику ЭКО Св. Мария и там сделать внутриматочную искусственную инсиминацию.А я вроде здорова, оборотов не было, не беременностей. И вот теперь когда делали вчера эту процедуру мне сказали, что нормальных спермиков очень мало и вероятность зачатия очень мала,а если не получиться, то только на ЭКО. По этому поводу я хочу здесь найти девочек, у которых похожая ситуация.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]