Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 502 ]  Страница 24 из 26  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 1202
Изображений: 1
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 130 раз
Schmallndotz
А ребенка получается до 1,5 лет на улицу не выводили?
Я от контактов с кошкой пока оберегаю, все равно, конечно есть точки соприкосновения, я считаю что ей и помимо кошки есть где нахвататься всякой гадости, мы на ИВ, бутылки кипячу, одежку и постельное ребенка все глажу. От кошки избавится мыслей не было, даже когда подозревали аллергию у малышни, просто думали как будем решать проблему


Последний раз редактировалось malnatol 23 июн 2014, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
malnatol писал(а) 23 июн 2014, 10:54:
Schmallndotz
А ребенка получается до 1,5 лет на улицу не выводили?
Я от контактов с кошкой пока оберегаю, все равно, конечно есть точки соприкосновения, я считаю что ей и помимо кошки есть где нахвататься всякой гадости, мы на ИВ, бутылки кипячу, одежку и постельное ребенка все глажу. От кошки избавится даже мыслей не было, даже когда подозревали аллергию у малышни, просто думали как будем решать проблему

А одежду детскую и постельное гладите с целью убить микробов?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 1202
Изображений: 1
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 130 раз
И с этой тоже :smile: , вообще мне просто нравится гладить детские вещи,благо время есть


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ксанка
С нами с: 28 окт 2009
Сообщений: 134
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз
malnatol
Выводили в коляске без контактов с кем-то и чем-то. Там до маразма было вообще, что ребенку домой песок приносили, мыли и прожаривали, и это типа песочница. Дома.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Мой кот уже успел проверить на удобство все детские вещи типа развивающего коврика, переноски и коляски) я ниоткуда его не гоняю. Нашей ляльке 2.5 недели) в постель к ней он не лезет. А на нашей кровати запросто может рядом поваляться. И нюхать ее подходит, я тоже не против. никаких аллергий и инфекций я не боюсь. Скорее я с улицы или муж с работы что-нибудь принесем, чем кот, живущий дома.



За это сообщение автора Schmallndotz поблагодарил: Лейка5568
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 1202
Изображений: 1
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 130 раз
Schmallndotz
Да это даже не перебор, а слова то не подобрать :smile: я почему про улицу спросила, просто ветер очень хорошо разносит всякую дрянь с собачьих каках и проч., а мы дышим, так что если ре гуляет даже в коляске, его не убережешь от грязи, видимо об этом не подумали родители

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:
Нюхать и у нас нюхала, тесного контакта ре и котеи избегаю по причине, того что мы на ногах приносим кучу всего, она где-то может посидеть на коврике обувном, хоть она и чистюля каких поискать, но ...короче заморачиваюсь, мы с месяца лечили дисбак, это был пипец, сейчас все вошло в норму, по мне лучше повременить пока, потом-то понимаю что и есть будут с одной миски, если не углядишь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3325
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 1364 раза
Поблагодарили: 796 раз
мама Маши
Ужас какой :de_vil:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
malnatol
У нас ел с собачкиной и воду даже пил :a_g_a: прошли через это :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 авг 2012
Сообщений: 709
Откуда: Юмашева
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 191 раз
У меня две крысы. Избавляться даже мысли не было. Они для меня постоянный источник положительных эмоций :smile:
Изображение

Нельзя найти счастье в браке, если вы не принесете его с собой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 мар 2014
Сообщений: 113
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 23 раза
А у нас кот с кошкой, тайцы.. им уже по 3,5 года, до этого они плодились периодически, с моей беременностью, знакомые вокруг стали спрашивать, а что я с котами делать буду? Я даже сначала удивлялась этим вопросам.. отвечала, жить дружно и любить друг друга... единственное, что мы кота кастрировали, а кошку стерилизовали, чтобы не было у нас массовых родов в квартире, кто проходил это, поймет... а вообще не представляю, как я смогу без них, ведь члены семьи... с появлением малыша, будем смотреть, что и как, надеюсь, что все будет ок!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 янв 2012
Сообщений: 102
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Не понимаю людей, которые животных отдают из за беременности. Ладно еще когда на первое время , на месяц там, но чтобы насовсем.
У меня вообще проблема, мой мальтезе воет под плачь детей :-) если ему видео включить где ребенок плачет, тут же начинает завывать. На пляже как то были с ним и годовалый ребенок заплакал, этот завыл и ребенок был счастлив-плакать перестал, а совсем малыш наверное будет еще больше плакать) я морально готовлюсь успокаивать двоих и собаку и ребенка))) а что делать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кофе в Кофе
С нами с: 14 июл 2014
Сообщений: 1376
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 58 раз
У нас дома черепаха, планируем беременность, муж сказал черепаху чтоб не отдавала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 май 2014
Сообщений: 51
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Кошь останется дома 100 процентов, как от нее отказаться, она сама как ребенок. Прививаем и глистогоним регулярно, так что нормально все будет, на улицу она не ходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 май 2014
Сообщений: 51
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
[quote="мама Маши";p=15607062]У нас знакомые усыпили кошку, когда узнали о беременности Я спрашиваю - зачем??? Думала, может больное животное было.. Ответ - ну типа как животное и ребенок вместе будут, это же инфекции всякие и прочее (при том, что кошка из дома вообще не выходила и ела только сухой корм, откуда бы там инфекции?). Так мало того - в клинике отказались усыплять здоровое животное (что и понятно), но они по знакомству врача нашли и заплатили ему, чтобы он кису усыпил

Садисты, самих бы усыпить. Таким людям категорически запрещено животных иметь!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 21 янв 2013
Сообщений: 51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз
Ребенку уже три месяца, не избавлялась и не собираюсь, все отлично! У подруги три кошки и ляльке 2 мес, все хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
У меня кошка появилась в доме, когда двое детей уже было, поэтому при третьей беременности вопросов о том, что делать с кошкой не возникало. Единственно, что обязанность убирать какахи переложила со своих плеч на плечи старшей дочки :smu:sche_nie: Сейчас малой ползает, при его проникновении на кухню бегу и переставляю миску с кошачьей водой на подоконник, успеваю с переменным успехом ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ксанка
С нами с: 28 окт 2009
Сообщений: 134
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз
outlaw
"Если ребенок поел из миски кота - это проблемы кота! " :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кофе в Кофе
С нами с: 14 июл 2014
Сообщений: 1376
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 58 раз
Schmallndotz писал(а) 25 июл 2014, 10:13:
"Если ребенок поел из миски кота - это проблемы кота! "

:co_ol: :co_ol: :co_ol: ;;-))) ;;-))) ;;-))) надо запомнить)))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ксанка
С нами с: 28 окт 2009
Сообщений: 134
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз
ОлесяЦ
Это не мое :-) , найдено на просторах интернета:
"Первый ребенок - все стираем, гладим, кипятим!!! Второй ребенок - стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота!!!Третий ребенок - если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота!!!))"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кофе в Кофе
С нами с: 14 июл 2014
Сообщений: 1376
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 58 раз
Schmallndotz
супер :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 14 мар 2012
Сообщений: 733
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 93 раза
У нас кошка появилась когда я еще была беременная,как только родился сын,вопрос о том куда ее девать даже не обсуждался.они росли в одно время,малыш в животике а кошка рядом всегда была со мной.когда ре стал ползать,то это были такие хохмы.они очень одинаковые,любят побегать друг за другом,с пакетами поиграть,вообщем друзья.сейчас сын когда приходит с прогулки всегда подходит к киске и целует ее,ложится рядом,даже покушать ей носит.у нас как то и проблем не было ттт на счет аллергии.я наоборот за то чтоб дети росли с живаотными!!! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 835
Откуда: 义乌
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 47 раз
У нас сфинкс Донской. Взяли ее за месяц до моей беременности. Она всегда моим хвостиком была. Когда животик стал рости, спала на нем. Когда во время беременности что то болело, приходила лечить. Ой, а в ванне как мы мылись:я ванну наберу, улягусь. Хорошо! А живот большой был, как островок торчит из воды, так кошка на живот забиралась и сидела. У меня муж как увидел, так в осадок выпал :-) и когда Макс родился, кошка его нянчила. Урчала ему, рядышком спала. Ни разу не поцарапала. У меня в мыслях не было отдать мою Гуччи. У мужа были, свекровь в истерике билась: как же так, животное и ребенок. Но я ее отстояла. Никакой заразы деть за время общения с кошкой не получил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 502 ]  Страница 24 из 26  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]