Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Ринка01
С нами с: 07 июл 2015
Сообщений: 30
Благодарил (а): 2 раза
Девочки, поделитесь опытом... Передо мной сейчас возникла проблема, куда вставать на учет: в женскую консультацию или платную клинику. Если честно, бесплатной медицине не особо доверяю. Проживаю не во Владивостоке и из местной ЖК мне знакомые так и не смогли посоветовать кого-то путного. Но при этом когда лежала на сохранении, мой лечащий врач несколько негативно отреагировала на мое желание наблюдаться у платного специалиста. И это, как оказалось, распространенная проблема среди моих знакомых.

В чем плюсы и минусы ЖК и платных клиник в плане ведения беременности? Правда ли, что ведение Б в гос. клиниках и коммерческих не отличается: сдал необходимые анализы, раз в три недели измеряли давление, послушали ребеночка, отпустили домой... Или все же в коммерческих беременяшкам уделяют больше внимания? Если стою на учете не во Владивостоке, смогу ли я потом рожать все-таки во Владе?


Всем заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43835
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
В какой гинекологии наблюдаетесь?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]