Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 235 ]  Страница 10 из 12  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Планета детей"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 62
Ходила в бассейн от Планеты детей беременная. Понравилось. Родила, но с ребёнком туда не пойду никогда - грязно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Планета детей"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2009
Сообщений: 256
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Божья Коровка
А в какой бассейн ходили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 180
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Пигги
Вот если вы имеете ввиду некоторых сотрудников, так заведите тему, например, некачественное преподношение материала на курсах для беременных- вообще ни слова тогда не скажу. Будет четко видно, что такая-то такая не понравилась по таким то параметрам. Работает там-то. А так посты читаешь. И директор плохая и вся ПД просто слов нет.

Напирмер, на каких семинарах вы были, дайте ссылку, плиз на тему, где уже отписались. Мне тоже интересно, а то тут совершенно не по теме получется.
Извините, если вы увидели агрессию, на самом деле я спокой на как танк в последнюю неделю и агрессию в посты не владывала. Жаль, что интернет не может передавать эмоции. Но я действительно увидела в ваших словах "наезд" на всех девочек туда приходящих, типо зря теряют время глупые. Это совсем не приятно. Допускаю, что в эмоциональной окраске постов мы обе ошиблись друг в друге :)
Вчера пришло столько же народу. И еще одна новенькая. За сим мой следующий "подвиг" сходить на лекции откладывается до среды. Попробую мужа вытащить. Тема будет про взамодействия мужчин и женщин читает она же. Прямо и не знаю с какой стороны к мужу подойти и чем заманить.

vanilla
Ничего не могу сказать по вашему впросу. :pardon: Знаю лично мужей, что в начале беременности фыркали и кричали "С женой рожать? Вы с ума сошли? Ни за что!". После некоторых занятий и семинара кричали совсем другое. У жены только тихо челюсь отвисала :D Мой не сопротивляется. Согласен идти на роды... Но вопрос мучает тот же самый, а не будет ли он там истуканом? :sorry: И поможет ли ему семинар?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Life is drive! :)
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 6403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1214 раз
Поблагодарили: 597 раз
Geveret
я заводила такую тему, ее модероторы перенесли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 180
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Пигги
Эх, пойду поищу :) Как то я не успеваю отслеживать новые темы :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Life is drive! :)
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 6403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1214 раз
Поблагодарили: 597 раз
Geveret
а кем Вы работаете в ПД, если не секрет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 180
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Пигги
Не работаю :pardon: А в ПД подруга работает, от нее периодически новости узнаю различные, вот поэтому собственно и нахожусь вкурсе всех событий... Хм, почти всех. А еще могу иметь наглость заглянуть в ведомости посещений, без спроса взять ручку листочек, еще чего-нить со стола менеджера и т.п. мелкие поблажки, на которые косо не смотрят. Но заучить всех сотрудников как-то не судьба. Много их там :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Планета детей"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 56
Откуда: 2-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Мне в ПД очень понравилось, ходила на Сонатал, БОС и в бассейн. Отдельное спасибо Ольге Борисовне и Ирине Петровне. Песенками Сонатала пользуюсь до сих пор. Дыхание, которому научилась на БОСе очень помогает сохранять спокойствие в стрессовой ситуации. Благодаря бассейну легко бегала с огромным пузом, весь день могла провести на ногах (из-за чего к вечеру они сильно отекали :shock: ). Отличная тренировка мышц, укрепление спины, плюс тренировка на задержку дыхания - а это ох как помогло на потугах. Особенно мне нравилось упражнение "ручеек", настраиваешься на легкие роды и лялечке показываешь, что можно легко пройти родовые пути. После бассейна можно погреться в сауне, затем попить чаек и поболтать с девченками :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Планета детей"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
сколько стоят курсы (какие и что входит-напишите если кому не лень, ехать узнавать пока нет врмеени а по телефону много не обсудишь)? на сайте не нашла ничего о стоимостях!!!


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: МОЙ ОТЗЫВ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Life is drive! :)
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 6403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1214 раз
Поблагодарили: 597 раз
решила написать свой отзыв о курсах "Партнерские роды" и занятиях в "Планете детей"...

После пары месяцев хождения "занятия" я глубоко разочарована Планетой Детей и в частности ее директорм - Ириной Петровной Коваль - мне она показалась заносчивой, недоверчивой, непрофессиональной в сфере услуг, зато "пальцы веером", постоянно занимается саморекламой, и это больше всего раздражало...

Последней каплей был семинар "Партнерские роды", который стоит 5000 рублей и длится довольно долго - 2 полных дня - субботу и воскресенье
Итак, все началось еще до начала: когда мы оплачивали семинар (заранее), нам работница сказала, что еще точно не знает, во сколько это все начнется. Сказала, что обязательно мне перезвонит и скажет. Но она не перезвонила ни в первый, ни во второй день, а вечером перед днем семинара я сама стала звонить по ТРЕМ телефонам - и НИКТО не отвечал, никто не перезвонил.
То же самое повторилось и утром в день семинара с 8 и до 10 утра я продолжительное время звонила по ТРЕМ телефонам - и НИКТО не ответил.... Наконец я догадалась позвонить в офис на Овчинникова, где мне сказали, что семинар уже начнется через 20 минут! А мне на 9 месяце беременности с другого конца города ехать. Конечно, мы опоздали.

Мы опоздали, но тем не менее пришли с хорошим настроем - я была рада, что наконец попала на долгожданный семинар, но на нас сразу при всей группе ведущая "наехала" за опоздание, на что я ответила: "Так это по вашей же вине".

Коваль И.П. - она же ведущая "семинара" и она же директор ПД - произнесла в ответ фразу, которую повторяла не раз, когда ей говорили что-либо, не совпадающее с ее миропониманием:: "Не может быть, у нас всегда берут трубку"! (= то есть = "Вы, господа, - обманщики, и говорите вы неправду", эту фразу можно расценить только так). А я бы на ее месте извинилась...

Но это еще цветочки. Семинар начался в 11:00, и до 12:30 мы только "знакомились" и И.П. разглагольствовала о том, что тема семинара такая обширная, что ее можно часами обсуждать, и что раскрыть ее так сложно, что просто почти нереально.

Она попросила пары озвучить свои ожидания от тренинга. Ожидания у все примерно такие: Узнать "алгоритм" поступления в роддом, как вести себя с мед.персоналом, как помогать жене в родах, понимая сам процесс родов. ПАРТНЕРСКИХ родов. Мы также ожидали, что нам покажут кое-какие упражнения для помощи жене на схватках (массаж или еще что-то в этом роде).

Забегая вперед, скажу, что ожидания не оправдались. В первый день мы узнали 0% полезной информации, зато целую уйму всякой ерунды.

Сначала (но уже далеко не в начале) мы поиграли в одну странную очень игру, которая вообще не касалась партнерских родов, а касалась плюсов и минусов семейных пар, которые пришли на "семинар"...

В итоге при обсуждении игры, которое затянулось тоже где-то на полчаса или больше, ведущая выдала всем участникам уникальную фразу, которая всех поразила, особенно удивила она моего мужа: "Ну, судя по всему, вы все еще пока что далеки от развода"!... то есть, фраза была произнесена так, как будто развод у всех пар вобщем-то неизбежен, только он еще где-то там, за горизонтом... "Так как большинство пар в России распадаются" - оптимистично подытожила Ирина Петровна. Эта тема муссировалась ею тоже минут 10-15. Все молчали.

Потом вообще начался цирк! Мы играли в игру-"разминку", как сказала Ирина Петровна (хотя как тренер и психолог, а также просто как клиент ПД, я уверена, что смысла в этой игре вообще не было (ее можно было бы провести в самом начале, для разогрева, а так все выглядело как просто затягивание времени). Все уже просто устали ждать, когда же будет что-то ПО ТЕМЕ. А мой муж вообще отказался играть, остальные мужчины просто заставили себя это сделать, бедные... Игра состояла в том, что мужчины придумывают животное (а точнее, ПЯТЬ животных) и показывают его, а женщины отгадывают, что это, и потом наоборот. Детский сад, в общем, который затянулся, опять же, практически на час....
А после... после был обеденный перерыв на час.... после которого я еле затащила своего мужа назад, он уже хотел уйти, как и несколько других мужей, которые сидели с недовольным видом и подавали знаки женам типа "пошли отсюда уже..", убегали с сотовым телефоном, смотрели в пол...

Мы вернулись и начали записывать на бумажках плюсы и минусы беременности. Обсуждали опять почти час. Обсуждали беременность, а не роды, то, как влияет она на нашу жизнь... А учитывая то, что все девушки уже на 8-9 месяце беременности и как-то уже сами разобрались с ее "проживанием" , и учитывая тему семинара, - это было ну очень "актуально". :evil:

Затем... свершилось великое ЧУДО! Вчитайтесь дальше - мы (точнее, Ирина Петровна и 2-3 пары) обсуждали кто где отдыхает летом, на каких тур.базах, кто где был за границей, остальные пары недовольно молчали.... после чего ведущая опять расписывала Сонатал, потом Бос.... один из мужей мягко пошутил "Что, опять рекламная пауза?!"... :o

На что ведущая отреагировала довольно-таки резко, намека явно не поняв, а намекали участники группы на то, что уже хватит полдня про ваш Сонатал и давайте ПО ТЕМЕ начнем говорить!!!, - и стала говорить, "что вы придираетесь, это же дешево, это же не дорого... " и потом она эту фразу про Сонатал и про дешево в течение 4-х часов вставляла неоднократно...

В этот момент я поняла, что я на Сонатал уже никогда не пойду, я итак не очень хотела, + потому что меня уже от этот темы из уст работников ПД уже начинает тошнить...просто из принципа не пойду... потому что они перегибают палку.

Наговорившись вдоволь о летнем отдыхе, сонатале и БОСе, мы сделали еще 1 сомнительное упражнение, которое не касалось темы вообще, и пошли пить чай - на получасовой перерыв. Во время чаепития нам показывали рекламу 3 роддома, БОСа и бассейна...

а дело уже шло к вечеру....
в конце дня Ирина Петровна выдала свой "игровой шедевр" - мы начали играть в то, как женщины попадают в приемное отделение роддома. Причем роль женщин по какой-то причине играли и мужчины. ЗАЧЕМ? Не объяснили, видимо смысл был очень глубок, нам его не постичь...

Она надела белый халат, запустила нас по очереди в комнату, уложила на одеяла и заставила МУЖЕЙ притворяться, что они женщины и они типа рожают. Каждому несчастному мужу она уделила в среднем по 1 минуте, после чего сказала "полежите на полу минут 10, почувствуйте себя новорожденным ребенком", выключила свет и ушла...... у половины мужчин, надо сказать, уже давно нарастало раздражение, у другой половины - полуистерическое состояние, они просто шутили, смеялись, некоторые смотрели в телефон, некоторые отказывались играть, нарываясь на наезды ведущей...

В конце "игры" Ирина Петровна решали дать нам обратную связь, т.е. обсудить, что для нас значило это все...какую пользу принесло....

И тут на нее накинулась почти вся группа, все ей мягко (на мой взгляд, Слишком мягко!) намекали, что они не получили того, зачем пришли, что все, что было в течение дня, - зря потраченное время и деньги, самореклама просто ерунда!

Когда я тоже возмутилась, Ирина Петровна накинулась на нас: "Ну а вы-то с самого начала пришли с негативом" и вообще, сказала уже с очень плохо скрываемой злостью всей группе: "Вы уже тратите мое время" (а то, что она отняла целый день нашей жизни - и довольно приличные деньги за ту фигню, которую она называет "Семинар" - не в счет?!)

И еще, в течение всего "семинара" ведущая говорила, что тема партнерских родов очень сложная, обширная, что мы обязаны ходить на все лекции, иначе ничего не узнаем (интересно, а зачем тогда полные суббота и воскресенье выделены под семинар "Партнерские роды"...).

На лекции я итак ходила, но на семинар пришла с целью узнать именно о ПАРТНЕРСКИХ РОДАХ, мужья тоже пришли за ценной информацией... Они-то не могут постоянно ходить на все лекции.

И те 7 часов, которые мы бездарнейшим образом провели в компании директора Планеты детей, возомнившего себя великим тренером-консультантом, они были для чего - не понятно! их можно было бы потратить с реальной пользой, но в течение дня не было практически НИЧЕГО по теме!!!

На второй день планировалось (кстати, нам об этом заранее не сказали!), что мы с 9 утра пойдем в бассейн (опять же, причем здесь партнерские РОДЫ?), попьем там кофею-чаю, попаримся в сауне, потом к 12 подтянемся в Планету Детей, где опять нам планировалось рассказывать, как это все сложно (муж после семинара уточнил у ведущей программу на 2 день, по ее словам, там планировалось примерно то же самое)...

Кстати, Ирина Петровна сама проговорилась, что РАНЬШЕ на этом семинаре они показывали технику дыхания в родах, но ТЕПЕРЬ, когда раскрутилась услуга БОС, которая стоит 8-10 тыс.рублей за курс, они этого не показывают - мол, ходите на БОС!

В конце дня мой муж подошел к ведущей и сказал, что завтра мы не придем и попросил оставшуюся часть средств за познавательный "семинар" вернуть. На что получил довольно резкий ответ: "Нет, вы завтра придете!!!!"... он очень удивился и сказал "Да нет, мы решили не тратить время зря на непонятно на что и мы НЕ придем!". На что нам сказали "ну и ладно " или что-то вроде того...

Вобщем, Коваль Ирина Петровна показала себя как абсолютно некомпетентный тренер и никудышный лектор, совершенно не подготовившийся к семинару, довольно-такие резко настроенный по отношению к своим клиентам, не адекватно (т.е. довольно-таки резко и агрессивно) реагирующий на конструктивную критику. Создалось такое впечатление, что мы как подчиненные, а она директор, и мы тут не имеем права "выступать"... может быть, человек просто зазнался в роли босса и перестал развивать себя как профессионал...не знаю... но услуга совершенно не соответствовала ни своей стоимости, ни обозначенной теме.

Вывод - на семинар пришло 12 человек и практически все были недовольны.
Мы на второй день семинара не пошли, а сегодня пришли и вернули часть денег (хотя, по моему, и первая часть денег была просто выкинута в помойку, как и вся суббота).

В итоге, я всего лишь за 10 минут нашла в том же Интернете полезную информацию о партнерских родах, о технике дыхания, о том, как должен себя вести партнер и т.д., т.е. собственно ту информацию, за которой мы пошли изначально на "семинар" и которую НЕ получили вообще. И подумала, а зачем вообще мы потратили время на всю ту ерунду, которую нам преподносили в ПД, если можно об этом прочитать, купить хорошую книгу, например...

Очень жаль, что они так относятся к своему профессональному развитию.... Мы больше не пойдем в Планету Детей и я лично никому не порекомендую этот "центр культуры семьи", потому что, очевидно, культуры они лишились (деградировали, видимо)...

Спасибо всем за внимание!


P.S. Я бы на месте руководителей центра была благодарна за такой отзыв. Конечно, читать это все неприятно, однако, если воспринять его, переступив через свое самолюбие, можно что-то исправить и улучшить. Было бы интересно послушать мнение других клиентов "Планеты Детей" и вообще подобных центров, интересны любые мнения.
Большая просьба только не наезжать на меня за то, что выразила искренне свое мнение; повторюсь, что у меня не было цели кого-то обидеть, но цель была более благородная, хотя я сомневаюсь в том, что этот отзыв что-то изменит... но молчать тогда, когда я чувствую, что меня просто "разводят", я не умею... другие умеют. И зря. Наше общество быстрее бы развивалось, если бы люди больше уважали себя, ценили свое время и деньги, понимая, что они достойны качественных услуг. Ведь мы живем уже не при советской власти. Поэтому заранее благодарна Вам за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Планета детей"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 50 раз
Annsy писал(а):
сколько стоят курсы (какие и что входит-напишите если кому не лень, ехать узнавать пока нет врмеени а по телефону много не обсудишь)? на сайте не нашла ничего о стоимостях!!!

к сожалению, на сегодня о цене могу только предположить. когда мы ходили с Пузиком, стоило всё 2 т р в месяц. туда входили- 3 лекции, 3 гимнастики в неделю. на Сонатал отдельная стоимость была- тоже 2 в месяц, если не ошибаюсь, это было полтора года назад. позвоните- 36-00-26. спросите Ирину. она точно :) всё подробно расскажет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Планета детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Life is drive! :)
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 6403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1214 раз
Поблагодарили: 597 раз
Мой отзыв о Планете Детей, чтобы не повторяться... мы ходили на курсы "Партнерские роды" и лекции - оставила подробный отзыв (негативный):

viewtopic.php?f=72&t=35300&start=20


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Планета детей"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 752
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза
Пигги
Мы ходили на партнерские роды с мужем, было все точно также бессмысленно и бесполезно, но мы так хорошо провели эти два дня, просто муж работает без выходных, а тут двое суток вместе не отрываясь, мы расслабились и наслаждались. Поэтому и негатива не осталось, но под каждым вашим словом я могу подписаться :). Кстати сейчас ходим с ребенком туда на Интонику, к прекрасному преподавателю Ирине, а вот на лекции к Ирине Петровне и на ее партнерские роды, я бы больше не пошла, сто процентная трата времени и денег :pardon: На Бос тоже ходила, но Ольга Борисовна там больше не работает, считаю это огромная потеря, она и Сонатал вела...
Пигги писал(а):
"Не может быть[/b][/i], у нас всегда берут трубку"! (= то есть = "Вы, господа, - обманщики, и говорите вы неправду", эту фразу можно расценить только так).

Да на все возражения один ответ :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Планета детей"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
После вышепрочитанного не жалею, что не пошли на семинар
Вернулась бы туда только на аэробику и танец живота


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Планета детей"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Life is drive! :)
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 6403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1214 раз
Поблагодарили: 597 раз
http://video.mail.ru/mail/weste-tens/310/415.html

http://video.mail.ru/mail/weste-tens/310/416.html

http://video.mail.ru/mail/weste-tens/310/417.html

http://video.mail.ru/mail/ira_sachko/117/119.html

Нашла подобный фильм про периоды родов и т.д. - очень познавательно, вчера с мужем посмотрели, просветились! рекомендую посмотреть. :D

Вот - пожалуйста, ссылки из Интернета. Из них мы с мужем почерпнули больше, чем за весь "семинар". Советую посмотреть. В родах нам это помогло, рожали вместе и с полным пониманием процесса.
И никакой планеты детей не надо для этого, тоько деньги зря тратить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Планета детей"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Life is drive! :)
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 6403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1214 раз
Поблагодарили: 597 раз
Кстати, Ирина Петровна из ПД, пропагандируя 3й роддом, забыла сказать, что он "грязный" и что туда пускают рожать вместе с мужем, если есть отметка о прохождении курсов "партн.родов" в Планете детей...

А про 4 роддом она сказала, что там все взяточники и что если у меня там никто не попросит денег, то она первая снимет передо мной шляпу.

Снимайте шляпу, Ирина Петровна :) Никто даже не намекнул на деньги


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Планета детей"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
Пигги писал(а):
Кстати, Ирина Петровна из ПД, пропагандируя 3й роддом, забыла сказать, что он "грязный" и что туда пускают рожать вместе с мужем, если есть отметка о прохождении курсов "партн.родов" в Планете детей...

А про 4 роддом она сказала, что там все взяточники и что если у меня там никто не попросит денег, то она первая снимет передо мной шляпу.

Снимайте шляпу, Ирина Петровна :) Никто даже не намекнул на деньги

Про 4ку ничего не могу сказать, рожала в 3-ке, он НЕ ГРЯЗНЫЙ, сейчас все роддома по очереди "дежурят"
и пускают к себе без доков...
Про роды с мужем и отметка - ложь полная, у меня 2 знаклмые пары, которые не ходили в "ПД" на курсы, только мамочка ходила на сонаталы и прочее,рожали вместе в тройке...
Мне кажется, здесь уже идёт ваше личное отношение к человеку :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Планета детей"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
Пигги
И не стоит сюда приписывать тему РД, в каждом РД свои + и -


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Планета детей"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Life is drive! :)
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 6403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1214 раз
Поблагодарили: 597 раз
hochyzamuj

А вот и нет, не во все роддома принимают без анализов на ВИЧ и т.д., а в 3 принимают всегда, и бомжей всяких тоже...

А про то. что и без курсов пускают - я это понимаю, но они давят на то, что на курсы нужно обязательно пойти, иначе могут не пустить рожать с мужем, пугают этим, вводя людей в заблуждение, чтобы они пошли и потратили деньги в Планете Детей. :no:

И речь не о моем личном отношении к человеку, а о том, как люди поступают со своими клиентами, вводя их в заюбуждение из-за своей выгоды и завышенных амбиций.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Планета детей"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
Пигги писал(а):
hochyzamuj


А про то. что и без курсов пускают - я это понимаю, но они давят на то, что на курсы нужно обязательно пойти, иначе могут не пустить рожать с мужем, пугают этим, вводя людей в заблуждение, чтобы они пошли и потратили деньги в Планете Детей. :no:

Ну у вас ведь своя голова на плечах, мне тоже говорили много чего, но я поступила по своему.
Так они продают свои услуги, кому то они подходят, кому то нет, я понимаю, что это ваше мнение, но не стоит ТАК уж их обвинять, надо было зайти на ВМ :D , прочитать тему про "ПД" :D , про семинар, задать больше вопросов о нём ИП :pardon:
А про ВИЧ и бомжей пойду узнаю в теме про 3-ку
Сама рожала там, ВСЁ понравилось, божей не видела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 235 ]  Страница 10 из 12  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]