Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 235 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Планета детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 50 раз
конечно , есть. только что-то у них там с расписанием, плавает :) всё. но со след недели обещали "утихомирить " этот шторм :)))))))))))))))))))))))))))) моя соседка водит туда мальчика, 3.5 лет по втор и четв, с 15.30. на полтора часа, стоит по-моему 350 или 450р. абонемент, как обычно, дешевле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Планета детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2009
Сообщений: 783
Да, только что созвонилась с ними!!!! Но группа пока 3 человека. На следующей неделе сделаем выход :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Планета детей"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 50
Откуда: 2 речка
я тоже позвонила, 8 апреля в 17-30...
блин :( я работаю до 7 :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Планета детей"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 732
Откуда: China, Xiamen
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
Спасибо Пигги за такой отзыв. Я совершенно не удивилась столь подробному описанию этой личности - Ирине Петровне. Эгоцентричный человек, она "всегда права" во всем и везде! Я очень пожалела, что ходила в ПД - на лекции, гимнастику и что приняла решение рожать в тройке - далась на рекламу, глупая. Сонатал еще более менее понравился. Придет время и я напишу свой отзыв. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Планета детей"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 50 раз
ОООООООО! пошли "переходы на личности". да уж, мнения разные.(я про последний пост)
кстати, отдельное спасибо и ОГРОМАДНЕЙШЕЕ! Марине Михайловне Цветковой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!к сожалению, на постоянное наблбюдение к ней не смогли попасть. но консультирует она нас частенько :) замечательный человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!и специалист от Бога.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Планета детей"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 50 раз
а Ольга Борисовна классно вела сонатал :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Планета детей"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 50 раз
8 апреля в 17.30- целый праздник дляя беременяшек :)на Пограничной- День открытых дверей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Планета детей"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2009
Сообщений: 103
Откуда: Владивосток, ул. Русская
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Я во время беременности ходила в Планету Детей на 1) Сонатал несколько раз, потом купила диск и книжку и пела дома, да на работе сама:) 2) Так же ходила на БОС с 20 недель беременности. В кабинете БОС учат правильно дышать в разные периоды родов; подключают датчики к голове и животу и видно на компьютере правильно дышиш или нет. Я ходила к Светлане Юрьевне.
3) Несколько раз ходила на гимнастику. Гимнастика дает не только физическую бодрость, но и моральную. Общение с беременяшками идет на пользу:)
и уже отдельно от Планеты Детей ходила в бассейн. чень бодрит! и настроение поднимается:)
Все пригодилось во время родов. Родила за 10-11 часов, первые роды. С помощью правильного дыхания получалось уменьшить боль при схватках и сохранить силы. В 17.45 родила, а в 21.00 была уже готова домой бежать, если бы отпустили:)
Со мной в палате девушка лежала, ее сыну делали укол, чтоб синюшность спала, а у нас сама прошла уже через 30-40 мин после родов. И у обоих детей с нашей палаты ставили кривошею, а у нас все хоршо. Тьфу-тьфу...но это уже не знаю чья заслуга:) Планеты детей или Мамы Лены:) или самой ляльки.
Всем удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Планета детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 647
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 72 раза
Пигги писал(а):
Мой отзыв о Планете Детей, чтобы не повторяться... мы ходили на курсы "Партнерские роды" и лекции - оставила подробный отзыв (негативный):

viewtopic.php?f=72&t=35300&start=20

И смех и грех! :D :%) Отличная статья! На то и нужен форум,чтоб обсуждать как положительные ,так и негативные впечатления от происходящего! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Планета детей"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Мария
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 512
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 13 раз
Девочки Вы молодцы:) мнения любые важны:) понятно, что под всех не подстроишься... но попытаться все же можно...
мы ходим на Овчинникова 2. У Иры занимаемся. Были у разных преподователей. у всех свой подход, свое видение... До Иры ходили к ЕВ, пока она не ушла.:( Жаль конечно, хроший педагог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Планета детей"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 50 раз
мы тоже периодически к Ирочке Васильевне заглядываем- просто нам далеко туда ездить. но иногда получается, или Оля там ещё есть Архипова- та вообще кладезь выдумок и дестких интересов :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Планета детей"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Мария
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 512
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 13 раз
просто Оля сама мама уже как год, а ира педагог:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Планета детей"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2009
Сообщений: 783
Девочки, раньше в Планете, вела занятия Марина Анатольевна. Она сейчас сама набирает групу детей для занятий у себя на дому. Живет на Жигуре. Кому интересно пишите в личку, все расскажу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Планета детей"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 50 раз
maryushka писал(а):
просто Оля сама мама уже как год, а ира педагог:)))


у Оли нам очень нравятся её постоянно появляющиеся новинки и выдумки, а ещё её манера вести занятие- как у опытного педагога.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 76
Откуда: Первая речка
Пигги писал(а):
Geveret
ну-ну...
платишь деньги за лекцию - а в ответ слышать саморекламу - это просто кидалово. я пришла туда за полезной информацией и не получила практически ничего. каждый раз одна реклама через каждые 10-15 минут разговора - возвращаемся к сонталу, босу и т.д. да я уже наизусть знаю про сонатал и бос! достало!
деньги кто вернет за потерянное время?
а про то, что с каким настроением туда и ждешь -то и получаешь - это. простите, глупость полная.
потому что я привыкла получать за свои деньги качественные услуги, соответственно, я их получаю, если же нет - то меня это возмущает, тогда как другие (большинство) просто молчат тупо в тряпочку, потому что не привыкли возражать и отстаивать свои права, зная себе и своему времени цену!
а вы, кстати, говорите теми же словами, что и сотрудники ПД.

А я с Вами полностью согласна. Информации по факту(по лекции)ноль. И ещё пропаганда партнёрских родов. Я высказала своё фи по этому поводу, что лично я против, так мне ещё пол часа доказывали, что глубоко заблуждаюсь.
На бос не ходила, на солнотал один раз и решила больше не ходить. Ребёнок после рождения меня меньше любить не стал.
А про бос слышала отзывы своих подруг, так, между нами. Все в один голос говорят что нравится, а когда схватки начинаются, КАКОЙ ТАМ бос??? Вы о чём?
Конечно, кто отдал 7000-8000 тыс за бос, Вы думаете они скажут что это не помогает? Жаба-то давит.
Плюс ПД-много беременных девчёнок, чувствуешь, что не одна такая. Психологически помогает. Со вторым беременная никуда не пойду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 235 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]