Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Большинство мужчин так и считают, да-да))
У моего был заскок, следил, чтобы не дай Бог чего вредного не съела, а мне все хотелось кока-колы и чипсов, или сникерсов. До сникерсов была как ненормальная, каждый день ела. У меня старший сладкоежка, кстати. Еще со старшим когда ходила, мой купил майку с тематической надписью, хотя сроду сентиментальным не был)) И еще он панически боялся дня, когда роды начнутся. Вот тут у меня точно нервы крепче были. Но ему повезло, первого поехала рожать, когда он на смене был, а со вторым ребенком сама пораньше уехала, за три дня легла в роддом.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Майку типа папа может, или лучший папа?)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
А мой все переживает, что ребёнок недоедает. :-) все постоянно норовит накормить меня. Купил икру красную и ложками запихивает ее мне. Говорю: она соленая, отеки будут! Нет, все равно требует чтобы ела. Мол, мужик растёт, надо белком и мясом кормить его. :-) с первым нашим мужичком такого с ним не было. А вот прописанный врачом половой покой до родов из за установки кольца пережить не может. Мозгами понимает, что нельзя, а все равно недовольный и нервный ходит. :de_vil:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
MalinkaArinka писал(а) 27 авг 2016, 02:22:
Майку типа папа может, или лучший папа?)

http://www.futbolki.ru/futbolka-muzhskaya-gotovlyus-stat-otcom
такая у него)))

Svetlyachok, его случаем не бабушка воспитала?)) У них обычно такой бзик и самое ярое проявление заботы в стремлении накормить что бы то ни было))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Li_Ane,
Да нет, мама. :smile: сама не знаю, что на него нашло. :-) Мама его приезжала в гости к нам и говорила, что живот у меня маленький, наверное, некрупного ребёнка рожу, думаю, может от этого он решил его откормить.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 13 дек 2016
Сообщений: 1
Откуда: г.Владивосток
Lainess писал(а) 15 мар 2016, 15:56:
Умка111
Мой либо придуривается, либо реально так :-) у меня токсикоз- и его тоже тошнит, у меня спина болит -и он тоже начал жаловаться, я с мигренью - и ему нездоровится :-) :-) уже думаю, может специально так говорит, чтоб не просила ничего ;;-)))


О! У меня тоже у мужа и спина резко начинает болеть...у меня голова болит...через полчаса у него начинает болеть, у меня проходит....Я объедаюсь :smu:sche_nie: у него живот болит :-) Забирает боли что ли!? Странно так...Раньше такого не было!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]