Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 464 ]  Страница 24 из 24  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 810
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Девочки. Принимайте в свои ряды. Наконец-то и у меня тест// показал.
Пытались с мужем почти 2 года. Но тк цикл очень не постоянный( хотя по гормонам все ок) все было очень неопеределенно. И вот месяц назад решила что если да то супер, ну а если нет значит нет. Как Богданов даст в общем. Вот он и дал)))
К слову хочу сказать что последние три месяца я пила Цикловиту. И в прошлом месяце М начались день в день без задержки чего не было уже года два. Я подумала что дождусь след цикла тк может это просто совпадение. И в этом месяце даже не сразу решила сделать тест когда началась задержка.
За 4 дня до задержки у меня поднялась температура 37.1 и держалась весь день. Кости ломало жутко. Хотя больше никаких признаков не было. Я удивилась, но особого значения не придала. А за 10 дней до предполагаемоего дня М у меня началась простите диарея. Ни с того ни с сего.
И когда я посмотрела по календарю что у меня задержка 2 дня и сложила все странности эти -решила сделать тест. И тут //. Я была так счастлива что тут же побежала мужу рассказывать :hi_hi_hi:
Ну а сейчас слабость. Грудь болит. Бессонница (почему не могу понять) хотя днем спать хочу жутко. Пока сильно не тошнит, но на запахи реагируют сильно. И жутко хочется слабосоленой красной рыбы. И пить постоянно хочется. И губы сохнут. Короче пр сравнению с первой Б все по другому))


И еще у меня вопрос. Дайте ссылку на болтушку. А то я ее найти не смогла :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 2551
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 145 раз
Arleya, :smile:
Летний ПУЗиДОМИК 311


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 810
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Chikola,
Спасибо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 авг 2016
Сообщений: 62
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Моя первая беременность началась с "простуды". Вернее, я так думала. Живот несколько дней ужасно болел, хотя только КД закончились. Вот я и решила, что застудилась. Пошла в консультацию, и ... та-дам - врач огорошила новостью. Я была очень рада, но просто не думала, что так можно)) Через несколько лет, когда снова повторились те же симптомы, уже сразу сообразила, к чему дело идет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 464 ]  Страница 24 из 24  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]