Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 464 ]  Страница 23 из 24  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 458
Откуда: Ленинский р-он
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 29 раз
У меня вообще странный признак был, я за три дня до месячных начала чесаться, то там зуд, то там, по всему телу, грудь болела как и всегда перед этими днями, сделала тест, а там //. Зуд ещё пару недель держался, потом всё прошло.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
У меня в первую беременность в беременном цикле абсолютно отсутствовал ПМС. Грудь не болела, зато болели соски, хотя до этого никогда не болели. Хгч показал беременность. А со второй беременностью все нестандартно: живот не болел перед М., хотя обычно болит, а вот грудь болела, как обычно, но соски не болели. Ждала М. На 25 д.ц. началась мазня, уверена была что это М. Ан нет, помазало несколько дней и тишина... А грудь продолжает наливаться и болеть. Я продолжаю ждать М., думая, что какой то сбой. Через два дня стало мутить вечером, тут я не выдержала- тест и //! Так что непонятная скудная мазня тоже может быть признаком беременности, как ни странно. :smile:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 05 июл 2016
Сообщений: 590
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Добрый день.
У меня такая ситуация..
Месячные идут со сбоями, с мужем пробуем забеременеть месяца 3 уже. Вот в очередной раз у меня пошла задержка, но живот болит как перед месячными, грудь тоже. В общем я решила сделать тест. Все 4 теста показали слабую вторую полоску, но спустя минут 20, сразу же пошли месячные.. тесты могут дать сбой? Просто странная ситуация, раньше тесты, во время задержки, не показывали результат. Врач сказала, что иногда тест может дать сбой при месячных. Записалась на прием на след неделе.. может кто сталкивался с такой проблемой..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 471
Изображений: 2
Откуда: Артем, БАМ
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
smile555 писал(а) 05 июл 2016, 14:25:
Добрый день.
У меня такая ситуация..
Месячные идут со сбоями, с мужем пробуем забеременеть месяца 3 уже. Вот в очередной раз у меня пошла задержка, но живот болит как перед месячными, грудь тоже. В общем я решила сделать тест. Все 4 теста показали слабую вторую полоску, но спустя минут 20, сразу же пошли месячные.. тесты могут дать сбой? Просто странная ситуация, раньше тесты, во время задержки, не показывали результат. Врач сказала, что иногда тест может дать сбой при месячных. Записалась на прием на след неделе.. может кто сталкивался с такой проблемой..

':roll:' Странно, все 4 теста дали сбой?! :ne_vi_del: В день начала М обычно грудь перестает болеть, а во время Б продолжает...Бывает же и через плод идут ':roll:'

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Re: Какие ощущения на первых неделях? Признаки беременности 2
А М прям отчетливые или мазня?
Просто когда прикрепление идет, то может мазать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2013
Сообщений: 460
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 45 раз
У меня голова кружилась почти с самых первых дней, 3 числа начались обычные месячные, а 13 я уже стала подозревать :hi_hi_hi:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2016
Сообщений: 114
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
smile555,
При нестабильном цикле так трудно забеременеть и главное, что опасно для мамы и возможно для малыша. Это же не просто так. Вы знаете причину? Гормональные сбои должны быть устранены, как и другие проблемы в женском здоровье, если забеременеть выйдет- то как же выносить малыша, если у мамы неразбериха со здоровьем. У здорового женского организма стабильный цикл и даже рамки его длительности оговорены. Врач сначала должна Вам провести необходимые анализы, ведь подготовка к беременности даже при отсутствии явных признаков часто выявляет проблемы, которые необходимо решить, не говоря уже о явных сбоях.

Столько примеров, когда беременность протекает тяжело, набирают кг по 35 из-за гормональных срывов, случившихся до зачатия, на ребенке отражается и потом после родов снова не идут налаживать здоровье и живут годами с менструациями раз в полгода, а потом непрекращающимися месяцами и опять никуда не идут! У меня просто крайняя степень непонимания женщин в этом вопросе :zvez_ochki:

Про раннюю диагностику беременности- если хотите прямо сейчас узнать, идите на УЗИ. Там клеточку Вашу оплодотворенную сразу покажут, если она есть! У меня врач даже в 9 недель явного набухания матки не нащупала и еще раз на УЗИ сводила, убедиться, что все живы здоровы, спустя месяц после того, как клеточка наша была видна на моем первом УЗИ. При этом тесты на Ваш гормональный фон могут так реагировать, не говоря уже о том, что могут ошибаться.. Так же как и мазаться может что угодно по различным причинам! Мой рецепт - УЗИ! И пусть обрушатся на мою голову противницы этого "ужасно неизведеданного" обследования :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
smile555,
Вы знаете, в то, что браковаеы были все 4 теста я не верю. Мне кажется, ваша Б.сорвалась. :-( именно из за гормональных проблем. Мне врач об этом говорила, что если тест показывает, а потом наступают М., это срыв Б. Надо идти к грамотному врачу и разбираться, потому что ситуация может повториться.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 05 июл 2016
Сообщений: 590
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, это не месячные, не много помазало и прошло. Больше выделений не было. Сегодня сдала кровь, беременность 5 недель пишут. Живот так и продолжает тянуть, сегодня в больницу иду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 471
Изображений: 2
Откуда: Артем, БАМ
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
smile555 писал(а) 06 июл 2016, 15:37:
Девочки, это не месячные, не много помазало и прошло. Больше выделений не было. Сегодня сдала кровь, беременность 5 недель пишут. Живот так и продолжает тянуть, сегодня в больницу иду.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ro_za: Живот может потягивать...Удачного похода к врачу :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 05 июл 2016
Сообщений: 590
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Манямбочка писал(а) 06 июл 2016, 15:42:
smile555 писал(а) 06 июл 2016, 15:37:
Девочки, это не месячные, не много помазало и прошло. Больше выделений не было. Сегодня сдала кровь, беременность 5 недель пишут. Живот так и продолжает тянуть, сегодня в больницу иду.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ro_za: Живот может потягивать...Удачного похода к врачу :-ok-:

Спасибо большое! :ro_za: Очень переживаю, но надеюсь на лучшее)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
smile555,
Читайте мой пост выше: один в один моя ситуация. :smile: и смотрите мою линеечку! Все будет хорошо!!! :-ok-:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 05 июл 2016
Сообщений: 590
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Svetlyachok писал(а) 06 июл 2016, 16:39:
smile555,
Читайте мой пост выше: один в один моя ситуация. :smile: и смотрите мою линеечку! Все будет хорошо!!! :-ok-:

Спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 76
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
У меня с первых же дней стала болеть грудь, намного сильнее, чем перед месячными. И нюх обострился, мучительно. + усилился гастрит, то есть если хочется есть. начинает подташнивать. Выспаться не могу до сих пор. 12 часов стала спать.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Re: Какие ощущения на первых неделях? Признаки беременности 2
Alexashevna писал(а) 06 июл 2016, 12:25:
Мой рецепт - УЗИ!

Поддерживаю!Сама на 6ой неделе пошла на УЗИ проверять нормальная ли беременность и как там эндометриоз поживает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 05 июл 2016
Сообщений: 590
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Сходила к врачу, ттт все хорошо. Беременность подтвердилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 471
Изображений: 2
Откуда: Артем, БАМ
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
smile555 писал(а) 18 июл 2016, 13:58:
Сходила к врачу, ттт все хорошо. Беременность подтвердилась.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ro_za: Замечательно!!! :co_ol: Теперь беречься и не перетруждаться :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 05 июл 2016
Сообщений: 590
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Манямбочка писал(а) 18 июл 2016, 15:27:
smile555 писал(а) 18 июл 2016, 13:58:
Сходила к врачу, ттт все хорошо. Беременность подтвердилась.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ro_za: Замечательно!!! :co_ol: Теперь беречься и не перетруждаться :a_g_a:

Мария, спасибо! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
smile555,
Поздравляю!!! Крепитесь хорошенько и растите здоровенькими! :smile:
А как Вам врач объяснила мазню в период М.? Мне толком ничего и не сказала, назначила дюфастон и всё.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 19 окт 2011
Сообщений: 6458
Откуда: VL-Город в котором сбываются мечты
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 434 раза
То что я беременна я знала на 90% ещё до теста :rolleyes: из признаков наверно как у многих
1)набухла грудь очень сильно и начала болеть
2) начала уставать,появилась слабость,рассеянность.Один раз уснула днём от усталости что мне не свойственно,не сплю днём
3) переменчивое настроение
4) тянущие боли в животе,вздутие живота


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 4142
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 267 раз
В первую беременность - вообще ничего, узнала на 6 неделе только. А вот во вторую - вечерами ныл низ живота + очень остро чувствовала запахи, вот прям по магазину идти не могу, от рыбы тошнит, которая где-то в соседнем отделе. Ну и голова...... весь первый триместр у меня болела голова :-(

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Re: Какие ощущения на первых неделях? Признаки беременности 2
smile555 писал(а) 05 июл 2016, 14:25:
Все 4 теста показали слабую вторую полоску, но спустя минут 20, сразу же пошли месячные.. тесты могут дать сбой? Просто странная ситуация, раньше тесты, во время задержки, не показывали результат. Врач сказала, что иногда тест может дать сбой при месячных. Записалась на прием на след неделе.. может кто сталкивался с такой проблемой..

У меня тесты все показывали еле заметную вторую полоску, по узи поставили низкое прикрепление плода, в 5-6 недель беременности назало мазать. Пошла к врачу - положили на сохранение :sh_ok: Магнезию прокапали две недели + папаверин и но-шпа конечно. В итоге мазало именно из-за низкого прикрепления плодного яйца, матка росла, оно поднималось и немного откреплялось от низа (ой, как непонятно пишу...).

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Re: Какие ощущения на первых неделях? Признаки беременности 2
Alexashevna писал(а) 06 июл 2016, 12:25:
после родов снова не идут налаживать здоровье и живут годами с менструациями раз в полгода

у меня с 11 лет так. Бывала у многих врачей - уровень прогестерона очень низкий, из-за того, что доминантный фолликул (сама яйцеклетка) не образуется, т.е. яичникам просто не от чего очищаться - вот и нет месячных... Сказали всю жизнь пить прогестерон, чтобы цикл был нормальный. Сильно набирала в весе от него, перешла на уколы, за 5 дней не успеваю поправится.. После первых родов (с помошью уколов/таблеток - растили яицеклетку, с третьего раза получилось только) была у врача, поставили бесплодие, как и было раньше, из-за этой нестабильности. Но, как видите, счастье пришло незаметно и уже ползает, без вмешательств :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Юлия
С нами с: 28 мар 2016
Сообщений: 929
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
У меня первым признаком еще до задержки было сильное желание есть, все подряд и постоянно. Потом уже набухла грудь и мутить начало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 464 ]  Страница 23 из 24  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]