Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 370 ]  Страница 18 из 19  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подушка для беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2014
Сообщений: 299
Откуда: Мингородок
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз
*Русалка*
1.7 длина, я на фар посте их нашла,
http://vladivostok.farpost.ru/podushka- ... 42462.html
Вот одна из ссылок на них, там внизу можно все их предложения глянуть



За это сообщение автора Оленька5558 поблагодарил: *Русалка*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подушка для беременных
Сообщение Добавлено:  
:smile:


Последний раз редактировалось Lilit 06 июн 2014, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Подушка для беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 176
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Сейчас идет СП с бюджетными подушечками
http://www.100sp.ru/collection.php?cid=1205474

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подушка для беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 1382
Изображений: 1
Откуда: VL
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 245 раз
Купила сегодня себе подушку, попробую, кто использует нравится? Очень интересно стоит она своих денег или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Выбираю подушку для беременных
Сообщение Добавлено:  
Сестра у меня в положении, а через месяц у нее день рождения, хочу купить ей в подарок подушку для беременных, месяца через два, когда начнет расти животик она ей точно пригодится, тем более она уже сейчас жалуется, что спать нормально не может. Глянула подушки они разные бывают и по форме оказывается и по длине. Кто пользуется? Какую лучше брать, что бы потом пригодилась еще и для кормления малыша?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Подушка для беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: АнЯ
С нами с: 10 янв 2013
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 578 раз
Шая
У меня подушка фирмы 40 недель. Брала в сп, внутри шарики, съемный чехол. Размер 190 см(я 164см, мне вообще классно :co_ol: ). Концы подушки можно завязать(пришиты завязки). Получается (калачик). Потом на него удобно просто класть ребенка.
больше пользовалась когда была беременная, и пока сын не начал переворачивается. Сейчас скручиваем ее когда на диване у телевизора лежим :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подушка для беременных
Сообщение Добавлено:  
lelchik писал(а) 04 авг 2014, 15:21:
Купила сегодня себе подушку, попробую, кто использует нравится? Очень интересно стоит она своих денег или нет.

Мне подушка для беременных очень нравилась, а про удобство и говорить нечего, как для меня. И теперь ею все пользуються ( и муж и я). Так что не думайте, а пользуйтесь ею на здоровье. И денег она своих стоит.

Шая писал(а) 16 дек 2014, 10:30:
Сестра у меня в положении, а через месяц у нее день рождения, хочу купить ей в подарок подушку для беременных, месяца через два, когда начнет расти животик она ей точно пригодится, тем более она уже сейчас жалуется, что спать нормально не может. Глянула подушки они разные бывают и по форме оказывается и по длине. Кто пользуется? Какую лучше брать, что бы потом пригодилась еще и для кормления малыша?

По форме это вам решать какую хотите, главное, что бы вам, вернее сестре, удобно было, тут дело индивидуальное. Формы все хороши и для сна и для кормления. У меня лично вот такая - http://prntscr.com/5aetcv (только голубая) , она длинной 190 см, обхватывает всё тело, с двух сторон - удобно очень. Но главное, обратите внимание на качество наполнителя, что бы ни сминался, и не утаптывался со временем.

Solin писал(а) 16 дек 2014, 23:35:
больше пользовалась когда была беременная, и пока сын не начал переворачивается. Сейчас скручиваем ее когда на диване у телевизора лежим


Я когда беременной была, то вообще с ней почти не расставалась, хотя и теперь она не скучает.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Подушка для беременных
Сообщение Добавлено:  
Solin писал(а) 16 дек 2014, 23:35:
Шая
У меня подушка фирмы 40 недель. Брала в сп, внутри шарики, съемный чехол. Размер 190 см(я 164см, мне вообще классно :co_ol: ). Концы подушки можно завязать(пришиты завязки). Получается (калачик). Потом на него удобно просто класть ребенка.
больше пользовалась когда была беременная, и пока сын не начал переворачивается. Сейчас скручиваем ее когда на диване у телевизора лежим :hi_hi_hi:

Интересно с завязками.... а чехол отдельно покупали? Она не смялась за это время?
Катюшка42 писал(а) 22 дек 2014, 07:20:
По форме это вам решать какую хотите, главное, что бы вам, вернее сестре, удобно было, тут дело индивидуальное. Формы все хороши и для сна и для кормления. У меня лично вот такая - http://prntscr.com/5aetcv (только голубая) , она длинной 190 см, обхватывает всё тело, с двух сторон - удобно очень. Но главное, обратите внимание на качество наполнителя, что бы ни сминался, и не утаптывался со временем.

а какой наполнитель у вашей подушки, с каким брать лучше? Да и верхняя ткань я хочу, что бы мягенькая была и хлопковая. Вы давно свою покупали? Насколько удобна она потом что бы кормить малыша?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Подушка для беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: АнЯ
С нами с: 10 янв 2013
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 578 раз
Шая
Завязки предусмотрены на самой родушке. Чехол съемный(шел с подушкой в комплекте). Наполнитель шарики, немного умялись-но так даже лучше. Они продаются отдельно, всегда можно купить и наполнить по своему усмотрению


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подушка для беременных
Сообщение Добавлено:  
Шая писал(а) 22 дек 2014, 09:17:
а какой наполнитель у вашей подушки, с каким брать лучше? Да и верхняя ткань я хочу, что бы мягенькая была и хлопковая. Вы давно свою покупали? Насколько удобна она потом что бы кормить малыша?

Верхняя ткань - сатин, 100% хлопок, приятная к телу, наполнитель - маленькие шарики полистирола, не больше 1 мм в диаметре, они помогают принять подушке необходимую форму, при этом сами не сминаются. Я своей подушкой пользуюсь больше года, и форму она не изменила ни в каком месте. Я и беременная ею с 6 месяца пользовалась и после малыша не ней кормила, и спать не ней до сих пор продолжаю, хотя и муж не против её пообнимать, :a_g_a: но мне нужнее.
Solin писал(а) 22 дек 2014, 09:47:
Завязки предусмотрены на самой родушке. Чехол съемный(шел с подушкой в комплекте). Наполнитель шарики, немного умялись-но так даже лучше. Они продаются отдельно, всегда можно купить и наполнить по своему усмотрению

А я и не знала, что такие шарики отдельно продаются, возьму на вооружение, на всякий случай. Хотя моя подушка форму хорошо и так сохраняет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Подушка для беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: АнЯ
С нами с: 10 янв 2013
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 578 раз
Катюшка42 писал(а) 23 дек 2014, 14:43:
Хотя моя подушка форму хорошо и так сохраняет.

моей тоже уже 2 года,я не насыпала дополнительно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подушка для беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
Это - потрясающая вещь, маст хев и все такое. Сейчас, с изжогой, когда спать иногда приходится сидя, спасает.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подушка для беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Anna
С нами с: 22 дек 2014
Сообщений: 179
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
мне вообще она не помогла . Под живот не подложешь так как ребя начинает сразу пинаться , ей не нравитсяя когда что то лежит рядом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подушка для беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 май 2011
Сообщений: 93
Откуда: из Голубой Дали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
У меня Фестовская подушка, длиной полтора метра, набита синтепоном, дак я довольна как слон. Первые две Б ничего о подушке не знала, сперва с мужем делили одеяло, потом догадались взять второе, и только на третью Б я узнала о существовании подушек. Так вот, на неё заявляет права даже моя пятилетка, а младший вообще, когда я её днём убираю, заявляет: "Где колбаса!?" Покупала осенью на Вайлдберррисе за 800 р. Смотрела и на Озоне, но там была с шариковым наполнителем, и ценник 4 тысячи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подушка для беременных
Сообщение Добавлено:  
Я тоже свою борн фри подушку "колбаской" называю. Форма напоминает чем - то колбасу))
Зато спать так гораздо удобнее :co_ol: Даже не знаю, как я раньше справлялась без таких гаджетов...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Подушка для беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 май 2012
Сообщений: 312
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 27 раз
Я так мечтала о подухе, пускала на них слюни в магазинах за годы своего планирования...И вот у нас получилось и на НГ я мужу заказала значицца ее, родимую. Купил, но с шариками внутри и дополнительным мешком с шариками как в подушке умнутся. Во-первых она шумная, если класть под голову, то впечатление что спишь как на стогу сена. Во-вторых, уж не знаю кто постарался, то ли я, то ли сын мужа, перебили подуху, в итоге порвалась сама подушка шарики высыпались в наволочку. Короче катастрофа, починить не представляю как, шарики наэлектризованные, совладать с ними можно только с помощью пылесоса. Я в расстройстве.

В общем, подушка такая штука индивидуальная, если кто хочет подарить, лучше купить сертификат и пусть сама беременная выбирает себе по душе. Я бы выбрала синтепоновую, а не эту :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подушка для беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 24 ноя 2014
Сообщений: 75
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Подушка супер :co_ol:
Сплю,сижу на ней и даже йогой занимаюсь с ней(она у меня вместо болстера)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подушка для беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1149
Изображений: 1
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 70 раз
я покупалана тао, специально без шариков- оч нравится, хоть высыпаться начала, до этого беда была- все неудобно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подушка для беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 02 июн 2015
Сообщений: 15
Благодарил (а): 3 раза
Купила на днях подушку, U-форма, 1,7 м, холлофайбер. Пока очень довольна, посмотрим, как с большим животиком будет. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подушка для беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 28 янв 2013
Сообщений: 3282
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 672 раза
Как я жила без нее раньше :-) я ее даже не под живот подкладываю, а просто обнимаю ее. Это шуршание убаюкивает моментально :co_ol: Очень удобно. Иногда даже с мужем поделить не можем :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 370 ]  Страница 18 из 19  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]