Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 762 ]  Страница 39 из 39  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 23 ноя 2015
Сообщений: 17
Благодарил (а): 4 раза
Стою на учете в 3 жк, врач всегда выписывает рецепт (фолиевая, йодомарин, феррум лек), но из этого получила один раз фолиевую. Все остальное покупала сама, ходила каждый день в жк и узнавала есть ли витамины в наличии, но никогда ничего нет. Интересно кто и когда их получает, и по телефону справок не дают по наличию и даты прихода витаминов. И выписали витамины витрум пренаталь форте, но рецепта на них не дали. Я и сама в состоянии это все купить, но положено их получать, а если у кого денег нет что делать? Все таки витамины не слишком дешевые.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 21 янв 2016
Сообщений: 14
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Стою на учёте в ЖК Советского района. В первом триместре ничего не выдавали, зато во-втором выдали: йодомарин, ферум-лек, кальций д3 никомед и давали рецепт в аптеку на получение: пюре фрутоняня, соков фрутоняня и фемилака. Не ожидала, было приятно. Я думаю, что если у них есть, то они дают. Ещё видимо по показаниям как-то, у меня был пониженный гемоглобин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 762 ]  Страница 39 из 39  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]