Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Дарья
С нами с: 26 дек 2010
Сообщений: 7
Благодарил (а): 1 раз
Девочки подскажите кто делал УЗИ у Дорофеевой В.В. На каком сроке. И ваши отзывы.
Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настя
С нами с: 30 июл 2014
Сообщений: 3
Сейчас пойду к ней на узи и объязательно отпишусь)

Добавлено спустя 1 час 29 минут 15 секунд:
Вот я и вышла с приема. Врач очень приятная женщина,все хорошо смотрит,старается!Сразу видно что ее работа ее нравится. Прям заряжает хорошим настроением. Вообщем отличный врач, знает, а главное любит свое дело)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2010
Сообщений: 28
Поблагодарили: 1 раз
Очень классный доктор! На первом узи я разревелась, когда сб услышала, она так по матерински меня успокаивала и гладила, утешала, вот где и специалист и душевность в одном лице!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 21
Поблагодарили: 3 раза
Не знаю я даже что написать про Дорофеееву... Наверное, мой отзыв будет вкупе с общим мнением о клинике "Доктор Тафи".
Владу Викторовну мне посоветовала одна знакомая, при чем как хорошего специалиста, которая реально помогает забеременнеть. Я пошла на прием. Проходила к ней полгода, назначали всяческие анализы, процедуры, таблетки и т.д... В общем, денег было выкинуто достаточно. Затем, Влада Викторовна назначила обследование мужа, т.к. "проблему" надо было исследовать с двух сторон. Она посоветовала нам врача из этого же Доктора Тафи, уролога высшей квалификации - Майнцер О. В итоге, муж пошел к ней. И начался просто ужас!!! Оказалось, что все настолько плохо, что хоть ложись и умирай. Анализы у мужа плохие, лечение не помогает. Сдавали спермограмму несколько раз, и при этом ни один показатель не поменялся ни в одну сторону (такое ощущение, что анализы выдавались как под копирку). А потом апофеоз - у мужа нашли Гепатит B!!! При том, что в силу своей работы муж сдает анализы каждые полгода, и ни каких гепатитов у него никогда не было... Сколько было потрачено нервов и денег на уточнение диагноза - не передать словами. Потом плюнули на этот Доктор Тафи и пошли в медицинский центр Здоровье досконально проверить печень. И, о, удивление - ни каким гепатитом и близко не пахнет - у мужа совершенно нормальная здоровая печень!
А затем и второе чудо - спустя несколько месяцев я узнала, что беременная :-)
Стоило только отказаться от услуг врачей этого "шикарного медицинского центра". Насколько, я поняла Влада Викторовна с Майнцер чуть ли не лучшие подруги... Вот и думай после этого - хорошие это врачи или "очень хорошие".
Одно радует, что этот ад закончился и сейчас мы в ожидании своего первенца :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]