Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отказываются ставить на учет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 28 окт 2010
Сообщений: 6
Я никого не боюсь, не стесняюсь, не слабая и т.д. Я категоричная скандалистка по жизни. Благодаря мужу, за последний год не вступала не с кем в конфликты, никому не разу не нагрубила, можно сказать, прошла курс по управлению с гневом и не нужными амбициями. Не хотелось бы возвращаться к прошлой себе. В общем, хотела как лучше, а получилось как всегда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отказываются ставить на учет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8364
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
geleada писал(а) 05 мар 2014, 21:38:
Я никого не боюсь, не стесняюсь, не слабая и т.д. Я категоричная скандалистка по жизни. Благодаря мужу, за последний год не вступала не с кем в конфликты, никому не разу не нагрубила, можно сказать, прошла курс по управлению с гневом и не нужными амбициями. Не хотелось бы возвращаться к прошлой себе. В общем, хотела как лучше, а получилось как всегда.

Ну еще раз переучиваться придется. Нужна золотая середина. Еще раз повторю - когда идет речь о здоровье и жизни ребенка - не до реверансов. Или надо идти платно. Муж молодец, переучил. А сходить с женой и мирно добиться медицинского обслуживания не хочет?

Я вот научилась отстаивать свои интересы только будучи мамой - когда возможности ходить в Аленку уже не было.



За это сообщение автора Lukolle поблагодарил: Macau
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отказываются ставить на учет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 87
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Мою сестру не хотели брать в ленинскую консультацию. Прописана она за городом, но живет в Ленинском районе. В ЖК советского района тоже не взяли, сославшись на то, что прописана она на океанской, а там своя ЖК. Но ездить каждый раз с 3-ей рабочей на автобусе она не в состоянии с жутким токсикозом. Довели девченку до слез в каждой консультации. Я нашла телефон минздрава местного(не помню должность женщины). Поговорила без жалоб и криков, просто рассказала всю историю с просьбой посоветовать куда ей податься. Через 10 минут мне перезвонила главврач 2 роддома и попросила срочно прийти в ленинскую консультацию встать на учет. Очень советую: не бойтесь звонить в вышестоящие организации, ибо только так можно чего-то добиться. .

p.s. именно по опыту сложившейся ситуации и "прекрасными" воспоминаниями о ведении первой беременности, сейчас встала на учете в платной клинике. Разница стоит того.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отказываются ставить на учет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия, на ты
С нами с: 02 апр 2010
Сообщений: 6118
Откуда: Чуркин)))
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 1033 раза
geleada
Да почему скандалить-то? в конце концов пусть муж с вами сходит, чтоб при нем все происходило. ну а сидеть месяц после отказа и не знать куда податься - тоже не дело. так можно и момента родов дождаться незаметно :mi_ga_et: а потом как не окажется нечаянно какого-нибудь анализа, так и не сможете в определенных роддомах родить как "недообследованная". Да и род.сертификат - манна небесная любой жк, а далее роддому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отказываются ставить на учет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3325
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 1364 раза
Поблагодарили: 796 раз
Я в эту беременность специально прописку поменяла, чтобы уже точно не смогли отказать в консультации Советского района, каково же было моё удивление, когда в регистратуру пришла девушка, сказала, что у неё прописка в другом районе, но живёт здесь и хочет наблюдаться в этой консультации, ей и слова не сказали :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отказываются ставить на учет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 24 янв 2013
Сообщений: 261
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Да у меня вообще прописка краевая, но в ЖК Советского района взяли без проблем по месту фактического проживания. Просто обязаны взять!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отказываются ставить на учет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет!!!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 3322
Откуда: От туда где все мои мечты реально сбываются
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 108 раз
Вчера регистратор в ленинской просила оригинал договора найма на квартиру так как прописка была не по городу а по краю :du_ma_et: Причем полюс по Росии единый вроде ж да?

Добавлено спустя 27 секунд:
Однозначно в страховую надо звонить :ni_zia:

Добавлено спустя 41 секунду:
ЮляСерова писал(а) 05 мар 2014, 22:37:
Очень советую: не бойтесь звонить в вышестоящие организации, ибо только так можно чего-то добиться. .

+ 1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отказываются ставить на учет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 24 янв 2013
Сообщений: 261
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
ORFEIII писал(а) 06 мар 2014, 08:15:
Вчера регистратор в ленинской просила оригинал договора найма на квартиру так как прописка была не по городу а по краю

ничего себе!!! :sh_ok: это что за новости такие??? разве имеют на это право?
ORFEIII писал(а) 06 мар 2014, 08:15:
Причем полюс по Росии единый вроде ж да

девочки, вот мне тоже очень интересно! сделали единый полис по все территории РФ, не привязанный ни к одной поликлинике, больнице и т.д. А толку что? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отказываются ставить на учет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 87
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Как мне разъяснили в Ленинской консультации, договор аренды или найма жилья нужен им для ведения документации и отчетности. Что вроде как если по прописке мы вас не найдем, то где искать будем в случае непредвиденных ситуаций. Куда педиатр будет приходить? может вы этот адрес придумали, а ребенка продадите цыганам... Чушь конечно, но видимо у них был печальный опыт.
Я прописана по Лен. району, скачала с интернета типовой договор найма, внесла туда данные сестры и свои как арендодателя, без всяких печатей и нотариальных заверений отдали врачу. Вроде все в порядке, никто не придирался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отказываются ставить на учет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 1382
Изображений: 1
Откуда: VL
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 245 раз
Жесть... Это как попадешь у меня знакомая девочка наблюдается в Ленинской без прописки, просто пришла и сказала хочу к вам... А я сама лично ходила в Ленинскую чтоб узнать, что нужно чтоб встать на учет, так мне сказали давайте паспорт и сразу поставим, так я ей говорю, что не хочу вставать сейчас, а.. просто узнать на будущее, так она так на меня посмотрела, как на врага народа... что тянуть, говорит...Все зависит от случая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]