Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1010 ]  Страница 17 из 51  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 51След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Девочки кто в юнилабе сдавал тройной тест с расчетом в приске-вам в квитанции сумму расчетов писали? А то сейчас смотрю бланк, там только кровь посчитана по 330 и все. Хотя в регистратору сдавала анкету и узишки. Еще акцент на этом делала
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: АнЯ
С нами с: 10 янв 2013
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 578 раз
Persia писал(а) 08 июн 2014, 20:24:
Девочки кто в юнилабе сдавал тройной тест с расчетом в приске-вам в квитанции сумму расчетов писали? А то сейчас смотрю бланк, там только кровь посчитана по 330 и все. Хотя в регистратору сдавала анкету и узишки. Еще акцент на этом делала

Мне писали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Solin
Как это выглядело?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: АнЯ
С нами с: 10 янв 2013
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 578 раз
Persia
сейчас поищу если найду, я приску оплачивала нев день анализов. Просто пришла с анкетой+узи и кровь, отдала все в кассу и оплатила 400р (вроде)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2011
Сообщений: 776
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 70 раз
Afrika
anastasya1
Спасибо за ответы. Я была на приёме. понравилась мне Воронина. Вполне адекватный врач и человек приятный. Не было на сегодня уже свободного места на прокол,а с завтрашнего дня у них врач,которая делает эту процедуру,уходит с 11.06. в отпуск. За то,чтобы сделать срочно, можно было бы заплатить 9500 или 9700,как то так. Я не готова отдавать такие деньги и поэтому перенесли процедуру на июль. Там уже кордоцентез.
милаямоя
Да в том то и дело,что мне консультация не нужна была. Я шла только за направлением на прокол. Поэтому если бы делали без направления генетика или был бы врач бесплатный на ближайшие дни,я бы с удовольствием сэкономила 1400 на приёме,или сходила к доктору,что подешевле принимает. только дело в том,что запись уже на июль.
Изображение
В этом году исполняются все чудеса моей волшебной жизни


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Solin
Аня, уже не надо
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: АнЯ
С нами с: 10 янв 2013
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 578 раз
Persia
извиняюсь, даже времени ответить небыло. Не нашла я свой квиток


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Solin
да ничего страшного) я уже разобралась.
Юнилаб накосячил конкретно с моим скринингом :ps_ih:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: АнЯ
С нами с: 10 янв 2013
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 578 раз
Persia писал(а) 11 июн 2014, 14:24:
Юнилаб накосячил конкретно с моим скринингом

что-то серьезное?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Solin писал(а) 12 июн 2014, 17:22:
что-то серьезное?

посчитали тройной тест по сроку на 17 недель, а 12-13 :-) :ps_ih: :ps_ih:
При том что я отдавала кипу бумаг с анкетой на приску, и в регистратуре мне девушка отстегнула направление и вернула. Сказав я все записала :ps_ih: не нужна она мне. А когда я увидела, что в расчетах в квитке нет приски, уточнила, она сказала-дак вы же сказали, что вам она не нужна :ps_ih: Ага, я анкету и кучу узи ей просто так в подарок дала :hi_hi_hi: В итоге оказалось что всетаки приску мне сделали и нужно приехать и оплатить Спрашивается какого лешего она не расчитала мне ее сразу. А когда я спросила, почему в результатах срок стоит 12-13? Ну у вас же в направлении так было написано :ps_ih: :de_vil: Я говорю, вам привезти это направление, которое вы мне вернули, уверив, что все записали? :ps_ih: Девушка долго мялась в итоге сказала ну в приске же срок посчитан по узи. А ничего, что в приске еще учитывается мом, который по ее вине мне рассчитали по сроку в 12-13 недель вместо 17 :ps_ih: Соответственно все расчеты в приске не верные для меня.
И когда я приехала к консультанту показать направление и решить вопрос, мне пришлось снова доказывать что расчеты в приске не верные получаются, мне в с невинным видом было сказано, ну в приске там у вас же все хорошо вышло :bra_vo: Мол раз хорошо платите и забирайте, так чтоли? :)-(:
В итоге даже не принесли извинения. Развели руками-ну вот так бывает :ne_vi_del:
Взялись пересчитать. Но на прием мне на следующий день и надо было нести результаты. А мне сказали ничего не знаем, снова ждать до 5 дней :ps_ih: Тоесть 5 дней они будут просто пересчитывать
В итоге все же на следующий день, уже после приема, мне позвонили и сказали, что пересчитали и можно забрать :ps_ih:
Смоталась я с пузякой в ливень с Артема на перекладных сначала чтоб показать направление как оно было, услышать что так бывает ':roll:' На следующий день поехать на прием, потом к ним и снова на прием :ps_ih:
Дурдом.
При чем при оформлении девушка регистратор вела себя ужасно. C таким недовольством реагировала на мои замечания, когда вернула сначала мне документы. Я говорю-а вы разве их не будете забирать? Мне приска нужна. Она недовольно соседке-что там у нас на приску нужно, анкету и узи? И на меня вопросительно смотрит-я ей опять сую документы-я ж вам все и дала сразу :du_ma_et: Она направление со всеми данными-сроком весом и тд оторвала и вернула. я говорю-пусть у вас останется на всякий случай. там ведь все данные. она со психом-я все переписала. зачем мне ваше направление? Ну написала так написала. А в итоге. что попало написала :-) И даже никто не подумал что тройной тест в 12-13 недель не сдают :ps_ih:
Хорошо я увидела косяк и разбираться взялась. А другая б не заметила.... И были б там плохи результаты, как бы она отреагировала? Или наоборот все хорошо а надо было к генетику или пересдать....Не серьезно все это
Еще у консультанта спрашиваю, как вообще считали тройной тест по первому триместру? никто и не подумал? Она-ну в первом же тоже самое сдают :ps_ih: Как тоже самое? :no: Еще говорит-давайте снова заполните анкету и мы пересчитаем :ps_ih: А как я ее заполню не имея на руках данных всех? и узи с собой нет. там же столько нюансов, которые врач из карты переписывала. А вам разве копию анкеты в регистратуре не отдали? Нет не отдали :ps_ih:
И вот думай теперь, не потеряли ли они еще и анкету с узи :hi_hi_hi: и не с головы ли они считали приску :ps_ih:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 6271
Откуда: Луговая street
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 282 раза
Persia
Дурдом :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Persia
Можно об этом Марие Apsara написать, она разберется
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 18 дек 2012
Сообщений: 6189
Благодарил (а): 984 раза
Поблагодарили: 918 раз
Persia
Капец какой-то :sh_ok: и так нервничаешь постоянно ходишь, а еще такое устраивают...
Мечты обязательно сбудутся!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
poli-kiri
я уже забила, Кать. Пересчитали и ладно. Ну их в баню.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Persia
Ну ты да, а другие, которые верят безоглядно врачам и результатам? Так же можно инфаркт микарда получить :-)
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
poli-kiri
вот и я про то же, но ведь таких ситуаций все равно не избежать, даже если я скажала Марии :ne_vi_del:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2011
Сообщений: 1165
Откуда: Находка
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 158 раз
Девы, а зачем в приске считаете? У нас в ж/к считают в ASTRAIA, кровь отправляют в ЦОМИД. Правда, со слов генетика начали считать в ней с января. Или есть какието данные о преимуществе PRISCA? Вот, навскидку нашла с сайта Комаровского http://www.komarovskiy.net/faq/o-prenatalnyx-geneticheskix-skriningax-po-sistemam-prisca-i-astraia.html
Спокойствие, только спокойствие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: АнЯ
С нами с: 10 янв 2013
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 578 раз
Persia
Вот это сервис!!! :sh_ok:
а ниче, что и так нервишки шалят из-за анализов. Я бы отписалась в юнилаб про ихсервис :ti_pa: , хотя врядли это что-то изменит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Девочки,направили меня к генетику в ЦОМИД,сходила к Прониной Е.Н,очень она мне понравилась,такая спокойная,доброжелательная,все рассказала,объяснила.Так что рекомендую если что,записываться именно к ней :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Viko
Мне она не понравилась и меня почему-то сравнили с Эвелиной Бледанс, хотя я ее на 10 лет младше :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1010 ]  Страница 17 из 51  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 51След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]